"pro-Service" Drift Team


Рекомендуемые сообщения

Итак дорогие одноклубники,хочу сообщить Вам о том что в этом году еще одна красивая Тезза выезжает на трассы нашей страны, а может и далее)

Совместными усилиями мастеров моего Техцентра,который является клубным, мы достраиваем Альтеззу.

Машина была клубная,ею и осталась, собственно многие помнят ее такой:

3b0db9022acd.jpg

После чего в нее был установлен омологированный каркас от RS-CUSTOMS, и мастера кузовного цеха принялись к окрасу машины.

Пока шла работа над кузовом,наши мастера трудились над исправлением кривых купленных копий обвеса HKS и расширителей WALD.

Жаль что продавцы скрыли о наличии серьезного кузовного повреждения машины, ну чтож,на рынке два дурака как говориться :drinks_drunk:

Сейчас машина в таком состоянии, на следующей неделе делаем самое важное,электрику и ждем пока сойдет снег для заездов.

fd5cc4064446.jpg

aebbf01ec483.jpg

Кто будет пилот пока воздержусь,но думаю для многих будет удивлением и сюрпризом.

a56e74abdb3e.jpg

Так же для затравочки скажу о том что после каждого Этапа Вас ждет красивый фото отчет, а так же видео сьемка профессионального уровня.

f2233dd17531.jpg

НАЧАЛО ЭКШЕНА ПОЛОЖЕНО!

Кстати если есть тут желающие участвовать в различных соревнованиях,мы готовы оказывать поддержку.

По данным вопросам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самое смелое предположение по поводу пилота..БУЛКА!))))))

А так зачет аппарат,будем следить за вашими успехами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

ахахаха )))) не не чуваки ))) Я до таких еще не дорос проектов. ;) пока вот своё ведро сам делаю )) Если парни возьмутся спонсировать в качестве пилота ;) То будет наращивать скил )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилотов не спонсируют ;)

Мы подготавливаем авто за свой счет на хороших комплектующих,ноу колохоз,и так далее.

Пилоту платить увы)

А если у тебя своя машина готовая выступать но тебе нужна помощь такого Техцентра как наш,велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Респект проекту, удачи в заездах и побед по больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так ничего особого не вижу в алтезе в этой у гарика тоже вроде была простая но в тачке был свой стиль ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается ходовой то все новое,немного б\у деталей есть конечно тем не менее на что то плохое это влиять не будет.

более подробно я расскажу чуть позже,вместе с фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на альтезза клубе в режиме рид-онли я с конца 2005 года.

много лет тут тюнингом считали покраску фар в черный мат и ремонт эррора3 в магнитофоне.

сейчас же мне действительно приятно сидеть на этом форуме и даже приходить сюда за инфой и знаниями.

эта тема лучшее подтверждение тому, что люди мало того, что стали просто разбираться, а начали еще и понимать настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтезза и вправду очень красивая и с правильным пихлом.

Имея свой сервис и возможности - я, да и вы бы тоже, наверно, пиарили то, что приносит вам заработок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.