Подарки/обменяшки


ZOOrc

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

отдам правый стоп с маленькой трещинкой снизу.

приму в дар или (пиво соки воды) ящичек (сток) с инструментом, в моем есть балонник, противооткат, что там еще должно быть я не знаю, но очень хочется комплект )))))

3999962.jpg

Изменено пользователем walker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар или куплю фишки к трехсотые мозгам, может у кого завалялись :) нужны вот эти две фишки:

d8854c28afd7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, шланг уже не нужен) узнал, какой нужен и заказал новье)

ни у кого в москве нету моторчиков стеклоподъемников с механизмом? нужен 1 перед и 1 зад. работоспособность не важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shokai

у меня в багажнике нет такого ящика :cry: готов принять в дар за соки пиво водки :hihihihihihihi: или обменять на маслоуловитель cusco

Изменено пользователем Garik93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу живую заднюю часть (~60 см) левого порога TRD, чтобы сшить. Есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ищу срочно два сток динамика от лексуса задних. куплю\поменяюсь на что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни приму в дар куплю за не дорого как говорится).в общем нужна панелька в которой стоит кнопка стекло подъёмника с задней левой двери,не знаю разные они с левой или нет пока не сравнивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу динамик задний лексус ИС 300 стоковый.

Очень надо, а то езжу с одним(((

Есть такая вместе с кнопкой, только крепление у нее сломано, у Олимпийца покупал замену за 500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу сток колектор выпускной под 1 гфу в любом состоянии под опыты. очень срочно, был нужен еще вчера. и датчик температуры воздуха в короб воздухана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарите или продайте кто-нибудь верхнюю планку телевизора!!! только ровная нужна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарите кругляш с надписью "альтеззо" , тот что в центре руля на подушке крепится

машина 6 лет без него ездит уже :)

ну вдруг завалялсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам, в идеале за недорого, блок 3с с поршнями и коленом. Самовывоз, подскажу кто может самовывезти для вас его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shokai

есть такая штучка, ток как ее тебе отправить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам мафон без переднего пластика.. За 150 р) Был рабочий, из пластика была сделана рамка под неродную 2дин магнитолу.. Не я этим занимался))

de6AmyiX_2s.jpg

z7Dvki7h1Zg.jpg

opnVBQOw-mk.jpg

Кому нужно добро - в личку пишите) Отправкой заниматься не буду.. Если есть, кому отправить - то не вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки, есть пара задних левых фонарей. на одном стекло треснутое, на другом кусков стекла не хватает

отдам за пиво/соки/воды или поменяю на шо-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу правую черненую фару рейстайл с ангельским глазиком и ксеноном. Обменяю на деньги или развлекательные эквиваленты)

Ну и заднюю часть левого порога TRD по прежнему надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.