Подарки/обменяшки


ZOOrc

Рекомендуемые сообщения

Поменяю 4сток пружины и 2 передние сток стойки сRS-ки на распорку стоек переднюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

спасибо огромное bvg1-1 за ветровик!! пришло, забрал, упаковали в огромную палетку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное bvg1-1 за ветровик!! пришло, забрал, упаковали в огромную палетку :D

Обращайся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого японский номер безхозный?

Поменяю на человеко-часы трудовых работ | билеты в кино или метро | молочные коктейли | овсяное печенье | улыбку, спасибо и чувство сделанного доброго дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прежнему ищется вкладыш в подстаканник TYPE B http://4put.ru/pictures/max/620/1906449.jpg (на экзисте дорого))).

Также ищу "кассету" в которую вкладывается фильтр салона.

Изменено пользователем Grinya93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махнусь бамперами: мой с-вест на ваш родной( еще лучше с губой) можно с туманками, можно без.

желательно в мой цвет.

так же рассмотрю вариант покупки койловеров.

и еще, в какую темуможно задать вопрос про подбор стоек под уже имеющиеся низкие пружины?(чтобы сделать что-то типо койлов, ну или, хотя бы, занизить машину еще сантиметра на 3-5.)спасибо.

Изменено пользователем Twinny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, в какую темуможно задать вопрос

только сюда: http://altezza-club.ru/forum/index.php?app=core&module=search&search_in=forums

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть короб воздушного фильтра от 3сге, только крышечка маленько сломана,магнитолка штатная без errora, фонари с салона(центральный и около зеркала заднего вида который), нужен ветровик правый передний...че ни у кого не отлетел левый что ли?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите на двоих у Жени GENIUUS ветровики себе. Я два задних у него покупал, когда какая-то мартышка у меня их срезала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов скинуться с кем нить на ветровики.. мне нужен передний левый... В личке предложения жду очень сильно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воз душная система под торпедой которая у меня есть приезжайте ищите сами в гараже барак королев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, нужны оба воздухана в торпеду( именно решеточки круглые, которые вставляются в нее по краям), направляют поток воздуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их тоже постараюсь после завтра. Если напомнишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялся бачок омывайки без моторчика, ищу за деньги но лучше безвозмездно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменю свою приборку от 3S-ge MT на приборку от 1G-fe MT

Привет, приборка рестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще помимо этого (думаю в том же гараже)) есть решетка барашка, без значка рестайлинговая...при ооочень большом желании можно отправить в регионы....

Это и к выше описанному хламу относится))

А еще есть мотор 1ZZFE от 23-й Селики немного кушающий масло и мотор от какого-то мотоцикла)

Помогите очистить гараж!)

Продолжаем убираться в гараже.....имеется антенна длинная с Лексуса, блок свечения дальнего в пол накала (от американского 300-тика), сток наболдашник на ручку Кпп, стоковая кулиса от w160, пластик с брюха(практически весь, это уже с моего ведра, т.е у нас в гараже аж 2 комплекта брюшного пластика ).

Вроде бы все, по мере уборки буду дополнять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6POHuBu4EK

интересна защита ДВС и АКПП пластик. какое состояние креплений? сколько стоит? в краснодар сможешь пульнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amaru

если вопрос ко мне, то я ХЗ... я всего лишь покупатель (или будущий счастливый обладатель). цену назначает обычно продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.