Стойки / Пружины На Sportcross / Gita (В Том Числе 3.0 4Wd)


Leon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

именно до двух может и нет а 2500-3000 можно долго выбирать.

или б/у пружины 5000-6000 а то может и дешевле найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается на Экзисте тоже есть недешёвые варианты для 4WD...

Toyota 48510-59545 Стойка амортизационная, передняя правая 30 9 926,03р.

ALTEZZA/ALTEZZA GITA (GXE1#,JCE1#,SXE10) 1GFE 01.2002 - 07.2005 GXE15W-AWPVK; JAPAN

на 2JZ то нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Есть за 5 кР.

2. На GXE15 прекрасно встаёт от JCE15 - на обратную совместимость надежды нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу разница чисто по жесткости, как между SXE10 и GXE10. Каяба синяя так и вообще с разными номерами, но на проверку и по размерам - один в один совпадает :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ущерб жесткости будет полюбас. У тяжелой машины пружины отличаются не только длиной, но и жесткостью. Будет табурет примерно такой же высоты (т.к. просядут под массой меньше) :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ставить оригинал. если и он выйдет из строя, то буду ставить все 4 каяба голубые с гарантией 2года, а вобще поставлю стойки и буду продавать машину,на механики хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и буду продавать машину,на механики хочу

Готов отказаться от 4везде? Или будешь изыскивать 4вд-Гиту на мехе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно 4везде это хорошо,особенно зимой, за эту зиму один раз всего забуксовал, решил без разгону заехать в довольно нормальную горку покрытую коркой льда.почти поднялся потом начали колеса проворачиватся и скатился назад ) . думаю известно что 4вд гиты на механики нет, пока чето захотелось алтеззу на механики и задний привод, на нем легче боком ездить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад получил 4 аммо с Экзиста (как бы "Тойота"), вчера вечером стал ручками прокачивать - один задний потёк... - 20 лет руки кроме мышки ни чем более не упражняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад получил 4 аммо с Экзиста (как бы "Тойота"), вчера вечером стал ручками прокачивать - один задний потёк... - 20 лет руки кроме мышки ни чем более не упражняю...

на коробке тайота или каяба? если второе то япония или чайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коробке "Тойота", на стойке "Токико". Одну уже сдал, через пару часов будет "разбор полётов" с главным менеджОром на предмет, что б и вторую сдать. Мани бЭк я от них не требую...- есть чем скупиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад получил 4 аммо с Экзиста (как бы "Тойота"), вчера вечером стал ручками прокачивать - один задний потёк... - 20 лет руки кроме мышки ни чем более не упражняю...

:)

Вот оно как даже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Экзиста!

Год назад ставил "оригинал" от Экзиста на GXE15, но с каталожным номером от JCE15, про Токико что-то не помню, но проблем не выявлено - ходят хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде как, уже сделали: перёд "Тойота", произведенная Каябой, зад Ексел-Г... Через 20 мин поеду забирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра скажу - несданную стойку в машине оставил...

Исключительно благодаря внеплановому собаковыгулу....

Тойота выклеймлена повыше, Токико - пониже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Буду готовится к лучшему )

Сейчас общался с Экзистом на тему потёкшего аммо: несёшь копию бланк-наряда на установку, справку, что при установке выявлен дефект и сертификат установочной конторы и товар принимается обратно, а вот если бы течька выявилась при получении у нас в офисе, то прямо тут же и приняли бы возврат...

Мораль: прямо в офисе при получении переворачивай каждый аммо и сжимай до упора! Будут вякать, что "его нельзя переворачивать", говори, что аммо двухтрубный (типа, сам разбирал) и это элемент первичной прокачки рекомендуемый производителем ДО установки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно то, что альтернатива этому ШЛАКУ не изыскивается! Я про 4ВД... Тойота от Экзиста всё-таки ощущается много приятнее Каябы New SR - именно она демонтирована после двух зим и заменена на Тойоту. Поиск по "аналог NSF9119" ни чего путного не дал, а других идей пока не пришло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.