1-Й Этап Чемпионата По Дрифту Rds 2011


93rus

Рекомендуемые сообщения

в субботу 16-го встречаемся в 10-00 утра на парковке гипермаркета "ОКЕЙ" - на гидрострое (возле "турбодрома"), кто не знает как проехать - звоните 8-918-95-95-957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а не подскажите гипердмаркет"окей" в каком энто городе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха хайгуд!)

Мы в итоге нашли жильё, забронировали. Будем в пятницу ближе к вечеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за флуд, я знаю(прикол). 2-3раза в неделю мимо пролетаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха хайгуд!)

Мы в итоге нашли жильё, забронировали. Будем в пятницу ближе к вечеру!

окс. увидемся! думаю в пятницу и встретимся - позвони км. за 100 до краснодара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, это новый, где был "большой фотосет", т.е. мне ближе через Усть-Лабинск ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мкр гидростроя,начало улицы Мачуги ,с восточного обхода г.краснодара(где был фотосет-эта кропоткинская трасса)по ней прямо в город примерно 4.5км. ОК-центр будет слева от тебя. как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да едешь через услабу но не там где фоткались позвони все объяснят!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почти здесь, если смотреть на карты, то чуть левее - где островок желтым выделен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-т я не могу дупля дать как мне лучше до места встречи доехать если заезжать в город я со стороны Славянска буду? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись, наш самолет из Москвы задерживается на 4 часа =( в Краснодар прилетим только в 3:30 16-го! Поспать нормально не успеем, но ничего, не такое проходили, главное цель!

Мужики, кто сможет забрать нас с девушкой утром из станицы Ленина? Это рядом с Аэропортом по Усть-Лабинской трассе.

Изменено пользователем FoRSaGE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись, наш самолет из Москвы задерживается на 4 часа =( в Краснодар прилетим только в 3:30 16-го! Поспать нормально не успеем, но ничего, не такое проходили, главное цель!

Мужики, кто сможет забрать нас с девушкой утром из станицы Ленина? Это рядом с Аэропортом по Усть-Лабинской трассе.

В принципе, я там буду ехать утром по той трассе, 2 места как раз есть свободных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(по секрету) Парни из тойо спорт привезли ссобой клубную атрибутику, майки по 600руб. - желающие смогут приобрести на дрифте. - НЕ РЕКЛАМА, просто некоторые спрашивали в другой теме.

че-т я не могу дупля дать как мне лучше до места встречи доехать если заезжать в город я со стороны Славянска буду? :)

проехал до конца ул. Красных партизан - выходишь на ул. Северная так же до упора - на Селезнева - на Ставропольскую в сторону выезда из города на: Джубгу, Гор. Ключ, Сочи...

звони если заблудишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-т я не могу дупля дать как мне лучше до места встречи доехать если заезжать в город я со стороны Славянска буду? :)

меня наберешь и я тебя сопровожу от Славянска до точки посадки! я думаю выезжать где то 8.30 утра +-20мин(лишь бы на работе все тип топ було)

Изменено пользователем Abik.4l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, мужчины, че-как там у вас? Какие новости? застрял в Красноярске - отсюда не видать как ездют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода была говно но ей не удалось испортить праздник!

к сожалению пришлось уехать раньше поэтому кто этап выиграл не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак: несмотря на наши усилия 1место:тойота супра, 2место:ниссан скайлайн р33кузов, 3место: ниссан сильвия! но альтеззы дали им достойное сопротивление. значит АЛЬТЕЗЗА РУЛИТ!!!!!!

р.с. фото и видео позже, надо поспать, а то на работу рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.