Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Задние крылья сами по себе не особо много весят, но когда их нет можно еще всякого кала насрезать, если тупо спилить жесть и приклепать пластик, выиграешь максимум пару кг с крыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное снимаешь действительно не с крыльев, а с внутреннего метала, пола и т.п., но все вместе прилично весит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взвешивать будете машину? мне интересно стоила ли овчинка выделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у него конфиг как у гарика и фендяя я и говорю 1.1 тонна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чуть потяжелее, так как я оставил лонжероны сзади, и пол в багажнике железный. Взвешивать буду обязательно, но я думаю что 1.1 недостижимо. Короче взвесим узнаем.

Про какую овчину идет речь? Задние крылья это уже когда больше нечего срезать. Самый смак это двери и капот, ну и крыша в моем случае, а и ниша запаски+ боковые, остальное уже не так ощутимо.

На самом деле уже вынашиваю мысль как скинуть еще кг 25, но каждый следующий килограм становиться все дороже и дороже, так что я думаю это уже может начать переходить в бред ))

Просто когда будете оценивать выделку, учтите что каркас и 2джей с 154 это +200кг к стоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1120, при мне взвешивали, но у него был выпилен еще пол багажника (лонжероны на месте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат, фотки блястяшек для тебя ))

ba58bb7b8ad5.jpg

a5a9242262ff.jpg

Несколько страниц назад я изливал душу что либо мозг либо сингл, когда было решено что и тому и тому быть, было решено дуть 1.1 чтоб остаться на штатном топливе... в итоге как всегда, а ведь дома голодные дети... что ты дрифт сцука делаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ексина есть фото ответ на это заявление

Изменено пользователем ref
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плач Ринатик, все наладится...

пребываю правда в большем ахуе не от того что этап пропустил а от того что на лаве нормально встрял

Мне бы Хершиколу в спонсоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успею никуда вообще если перебирать его, к тому же он меня за..бал до рвоты, его дважды в том году перебирали... специалисты типа )

основная проблема именно в сроках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.