Рекомендуемые сообщения

объясните технологию? Как это работает? в подрамнике у нас два отверстия, в шайбах тоже две шпильки прикручивают снизу? Или как у супровских подушек делают только одну?

Жень, я если честно вопрос не очень понимаю... Сверху один болт, снизу два.

Здорово!))машинка классная получается!))ну ждём выезда и впечатлений владельца о проделанных работах и восприятие машинки!))тем более с новой поперечиной !-)) :)

Сам не дождусь никак! )

Я то уже чучуть покатался, но без тормозов далеко блин не уедишь ))) осталось тормозилки приделать и гидроручник...

Электрику почти закончили скоро буду хвастаться )

Изменено пользователем ref
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так держать) молодец что так серьезно подходишь))

ждем продолжения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Только рано я сказал про проводку.....электрик заболел как назло (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим электрикам "от бога" руки поотрывать

т.к. растут они не понятно откуда

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор из-за того, видимо, что долго не эксплуатировался решил обосцаца из всех щелей. Сегодня заменили все сальники и ремень ГРМ(заодно поколотили тоннель кувалдой, чтоб коробку было проще снимать-ставить). Для читателей бортовика само это событие может и не очень интересно, но зато позволило сделать еще несколько занимательных фотографий)))

Пузико:

16605b233d8c.jpg

db1715f92b2b.jpg

Вот так выглядит в законченном виде перенос маслофильта и термостат, на мой взгляд получилось очень даже симпатично, как будто всегда тут жило ))

c0e343d91492.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что за распорочка перед задней подвеской??-))новое творение вазовода??))если да то такие возможно приобрести?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы мужики :) интересная распорка задняя. умоляю делай побольше фоток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что за распорочка перед задней подвеской??-))новое творение вазовода??))если да то такие возможно приобрести?-)

Распорка конечно же именно его творение. На счет приобретения спроси у него(думаю, вряд ли). В этой штуке интересна не столько сама поперечная распорка, сколько уши которые держат подрамник , вот они реально и выглядят аболденно и приход от них точно будет. Просто растяжку я думаю на тест драйве и не почуствуешь, хотя хз. Сделаю при случае крупное фото.

молодцы мужики ;) интересная распорка задняя. умоляю делай побольше фоток :)

Ну не хочется как-то все подряд фотать, типа вот мы впятером ставим коробку и т.п. ))))

Будут конечно еще фоты, там в багажнике еще красотища, но пока электрик проводку не спрятал не хочу выкладывать... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

давно за комп не садился.... тачка неделю как тестится, всмысле самостоятельно ездит, тормозит и рулится )))

Еще не все из этих трех пунктов работает так как должно, но надеюсь в очень ближайшее время все решится...

За время тестов уже пробил поддон и потерял докуя масла....пересрал......было круто....... мотор не пострадал......вроде)))

Поддон подвергся улучшайзингу - чугунина выступающих колодцев разлетается как яичная скорлупа...... Люберцы форева....

Выяснилось что турбы всетаки у меня конченые... но это уже мелочи....)

Сегодня сделал сход-развал, завтра еду проходить техосмотр, и уже без страха на бескрайние просторы парковок супермаркетов

Короче тачка валит боком огого....

Соберусь с мыслями, на щелкую фоток и сделаю подробный отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каркас не захотели гемороиться вписывать...

чертов дождь все настоение обоссал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

7627540f3354.jpg

d359eaa28ba5.jpg

1932ecf32e06.jpg

7c99c3345389.jpg

751af12bc22d.jpg

8712a78d4797.jpg

898f4efe9254.jpg

Он сказал что я чайник....

f210da5e6872.jpg

Машинка стала самостоятельная и уже иногда позволяет себе не ночевать дома )))

4de4e05dcee1.jpg

В целом машиной очень доволен, в пятницу продолжительно на ней дубасил, ничего так и не сломалось.....

Осталось еще несколько нерешенных вопросов. Вакумник паскуда отчаянно отказывается помогать мне тормозить; холостой ход 1800 об; не подключенна ирригация интеркулера; люк течет-скотч не спасает; ну всякий такой дроч по мелочи. Зато разобрались с турбами 0.7 дуют стабильно. Проводку ВСЮ штатную выкинули. под капотом не осталось ни одного блока, мультиплекс вырезан. Подал заявку на участие в дрифт-турнире автоэкзотика. Такие новости ))

ЗЫ Стоит мне кажется отметить что левый руль больше подходит для установки JZ, то что турбы стоят в другой стороне от всякой драйверской фигни типа рулевого кардана, тормозов и сцепы дает им достаточно большое количество свежего воздуха + мотор есть возможность поглубже засунуть...)))

Изменено пользователем ref
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.