Авторемонтная Мастерская (Мы Закрылись)


Рекомендуемые сообщения

Жека, ты не забыл музончик заказать ? ))))

Подвесон прошёл 2 боевых крещения.. на 210км/ч вел себя уверенно и вчера в карьере не подкачал =)))

z3WTvcTmoYM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 558
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всем привет из далёкого алтая подскажите какой кардан ставить при установке 1jz gte на алтезу с марка 110 ir-v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз огромное спасибо энтузиастам авторемонтной мастерской Евгению И Виталию, что до глубокой ночи помогали исправлять возникшие проблема с автомобилем, угощали чаем, предлагали инновационные решения некоторых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очередной раз не нарадуюсь после приезда, вот и заменили мне почти все сайленты на полуиретан, спасибо парни!

И шпионские видео вашей работы :)

Изменено пользователем LLIyxep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копов тут слава Богу нету ))

чувак,ты че та нас незаслуженно забыл,заезжай хоть как нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе утро, мужчины!

Понимаю, что не первый и не последний спрашиваю у Вас стоимость работ, хотя они у Вас все ранее озвучены и выложены на первой странице, но тем не менее. Чтобы мне не тупить лишний раз, прошу сообщить стоимость работ на замену следующих запчастей (все имеются в наличии). Можно также отписать на майл - geg@list.ru

Заранее благодарю!

Двигатель:

Ремень приводной

Сальник коленвала

Помпа

Ролик натяжной

Ролик обводной ГРМ

Болт

Ремень поликлиновый

Ремень поликлиновый помпы водяной

Ремень поликлиновый

Ходовая: (все по 2)

Сайленблок задней цапфы

Сайленблок задней цапфы плавающий

Сайленблок заднего поперечного рычага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты какойто странный. Цены озвучены, ты их видел-в чем проблема?

в виндовсе есть калькулятор встроенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой умный!!! То принадлежность машины по номеру "правильно" определишь, то в бомбилы запишишь, теперь поучать будешь, что-как-зачем-почему.... Ну, прям капитан Очевидность!!!!

Если я задаю вопрос значит чего-то не понял или не знаю. Признаться в том, что чего-то не знаешь не стыдно. Стыдно, когда делаешь вид, что все знаешь. Поэтому я всегда обращаюсь за советом к профессионалам в той области, где являюсь полным, ну или почти полным нулем.

А твои совершенно не уместные комменты, что "в виндовсе есть калькулятор встроенный" оставь пожалуйста при себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) при последней наводнености Москвы машинами на прибалтийских, молдавских, казахстанских, эстонских и т.д. номерах и учете того, что в 90% случаев это не русские бомбилы-предположение более чем логично. У евросоюза стандарт номеров один- перепутать одно с другим из движущейся машины- легко.

2) люди из данной мастерской работают и отвечать на одни и теже вопросы вопросы отвечать им некогда

3) проще им звонить

4) это свободная страна, форум это общественное место- я буду комментировать что мне угодно, когда мне угодно и как мне угодно. уместно-не уместно, решать мне.

"ребят, цены вижу, но сколько стоит"- это выше моего понимания видимо

Изменено пользователем Капитан_Опасный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Гегист. Обьясни. Зачем спрашивать еще раз, если все есть на первой странице? придет владелец и отправит тебя смотреть цены на первую страницу. или ты надеешься что тебе специально будет дешевле?

замена грм 4500

помпа 800.

Что из этих ценников тебе не ясно?

Заменя плавающего с- блока цапфы---800

Заменя с- блока цапфы---1400

Все инфа с первой страницы. что тебе не ясно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Логичное предположение основывается на знании темы, а не на поверхностной информированности.

2-3. Ты внештатный сотрудник??? Смогут - ответят, не смогут - их право, пошлют на хер - тоже их право...

4. По поводу свободной страны я бы с тобой подискутировал, но это другой форум.))

Последнее без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)то, что у тебя эстония, а не литва-сути принципиально не меняет.

2)можешь полистать эти 25 страниц и сам сделаешь вывод, что проще звонить. Я же за тебя родненький переживаю, чтобы тебя не послали, чтобы грм у тебя поменялся и машина ездила и радовала.

3)подискутируй при случае.

4)ты булке то ответь, что тебе не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп! Это более менее похоже на приветливый и корректный ответ!))

1. Суть в этом вопросе как раз принципиальна. При случае объясню.

2. Ты прав - звони и не парь мозги, и спасибо за беспокойство!)) Но форум для чего, раздел этот?

3. Давно хотел пообщаться на разные темы и по машине тоже.

4. В процессе.

Bulka. Поржать от души дело хорошее, особенно если не куришь.))

Но еще раз повторюсь - Если я задаю вопрос значит чего-то не понимаю или не знаю. Поэтому я всегда обращаюсь за советом к профессионалам в той области, где являюсь полным, ну или почти полным нулем.

Это мой первый lexus и очень им доволен. Но до этого были немцы, и чинил я их по часовой оплате труда и никогда не вникал в особенности ремонта.

Поэтому некоторые моменты по поводу ремонта вызвали у меня вопросы.

1. По мимо ремня ГРМ есть еще 3!!!!! ремня плюс комплектующие.

2. По ходовой стоимость за пару или за единицу.

Я понимаю, вопросы для Вас звучат глупые, даже наверное дэбииильные. Но, ребята, будьте терпимие к старшим товарищам, они тоже смогут Вам помочь и научить в чем-то!))) Peace, bro!!!

P.S. 500p спасет мир!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

может придираюсь, но написано "Замена сайлентблока" )) то есть одного :)

ЗЫ

Не курю, и сигареты тоже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, bulka!!!

Правильно, не кури!!! Это полная хрень!! Это я тебе как курильщик говорю, и сигарет тоже!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам практически литовец

у нас хотя и негативные типы со злыми рожами,но никогда никого не наёбывали и не собираемся

и если это не так-пусть отпишет пострадавший

бездушную тварь из нижнего новгорода в расчет не берем-я говорю о людях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.