КУПЛЮ Обсуждение очередных авто [Обязательно делаем краткое описание ссылки: модель, год, город продажи]


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго дня! Кто-нть знает эту Алтеззу? Подскажите пожалста.

http://auto.ru/cars/used/sale/1018912289-8a6b4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DэVIDSN, это бывшая машина Tazzz, зимой был свап на механику. Не стоит она этих денег ;) (ИМХО)

А сколько она стоит на твое мнение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте) ее кто-нить знает?стояла на продаже в начале лета,потом сняли,теперь опять продается...

http://spb.drom.ru/toyota/altezza/18174429.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте) ее кто-нить знает?стояла на продаже в начале лета,потом сняли,теперь опять продается...

http://spb.drom.ru/toyota/altezza/18174429.html

за такие деньги приятный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие деньги приятный вариант

Так-то даа...но просто не хочется напороться на тачку с кучей проблем и от которой избавляются,поэтому куда спокойнее если машину знают люди в клубе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче по моей машине:

1. Кузов на твердую 4. Есть мелкие косячки, подкрашивалась, гнили и ржавчины нет. Все лонжероны ровные, никуда не тянет, развал выставляется, все ок. И вообще, кузов для такого возвраста, просто в идеальном состоянии)))

2. В подвеске надо только поменять передние сайлентблоки в косых рычагах (точнее в одном, но менять так пару). Полиуритановые сайленты уже купил, поставлю сам, на цену, конечно же, не повлияет. Стойки поставил в начале этого лета, полностью живые. Брал у TORUKU.

3. Тормоза - так как много стоит - немного подзакисли направляющие. Заодно купил все колодки, в ближайшие выходные все это сделаю.

4. Коробка - была автомат, сменил на меху. Ничего не хрустит и не выскакивает, полный КИТ коробки брал у GENNIUS. VVTI подключен и работает как надо.

5. Салон весь живой, чистый, без дырок.

6. Колеса сток, покрашены порошковый краской в белый цвет (прошлый хозяин делал). Не кривые, не ломаные, не бьют.

7. Мотор - едет как надо. Даже кондиционер заправлен и работает!)))

Год назад купил и поставил турбокит Greddy. Турбина живая полностью, после ребилда, масло не гонит, не сопливит. Долго мучился с настройкий, точнее с тем чтобы изготовить провод, подключить к компу, а потом уже к мозгу. Сама настройка оказалась намного проще, чем эти танцы с бубном))) Пришлось поставить насос на 320 л/ч, так как родной не вывозил и смесь была слишком бедная. На сегодня осталось намного поднастроить (при тапке в пол смесь 10,9, надо забеднить). Это вопрос одного вечера))) 

8. По документам - честный конструктор, я сам поставил его в позапрошлом году, но не в Питере. В Питере даже пробовать не стал, нафиг эти заморочки с ГАИ, дескать "...все у меня по честному, все печати и записи в ПТС стоят...", "...да какого хера вы мне отказываете..." и т. д. Я просто на майские праздники поехал на родину и там в обычном ГАИ тупо поставил на себя на учет. Местные менты только ржали надо мной, что 1500 км проехал чтобы тачку поставить...

 

А если честно, то продавать не особо хочу, но так как она у меня большую часть времени стоит (за лето и 3000 км не наездил), то все таки решил попробовать продать. Ценник считаю абсолютно адекватным и даже низким. Но я не барыга, цели срубить бабла нет. 

 

Питерское отделение клуба знает и меня и машину. еще лучше меня знают на ТурерВ - клубе. 

Изменено пользователем kos43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tazzz, не обижаться, на объективное мнение, тем более, она твоя бывшая, значит можно говорить за глаза :D я прекрасно, знаю, сколько вы туда вложили, но это не значит, что теперь к ее стоимости, должна приплюсоваться эта сумма ;) если смотреть по рынку, то альтеззы на мехе редкость, но это свап, поэтому цена, полюбому, не может быть как у заводской. С документами, у нее все в порядке и она не расспил! Есть свободное время, съездий посмотри, может тебя устроит. Это было ИМХО!!!!

Правое переднее крыло под замену, передняя оптика мутная и присутствует какая-то желтизна (хз что это, но вряд ли уберётся полировкой), резина на отжиг, Проблемы с кастором, мятый порог, пара тройка "жучков".  Впечатление от машины - "потрёпанная".

Да, и малость коптит чёрным (смесь??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче по моей машине:

1. Кузов на твердую 4. Есть мелкие косячки, подкрашивалась, гнили и ржавчины нет. Все лонжероны ровные, никуда не тянет, развал выставляется, все ок. И вообще, кузов для такого возвраста, просто в идеальном состоянии)))

2. В подвеске надо только поменять передние сайлентблоки в косых рычагах (точнее в одном, но менять так пару). Полиуритановые сайленты уже купил, поставлю сам, на цену, конечно же, не повлияет. Стойки поставил в начале этого лета, полностью живые. Брал у TORUKU.

3. Тормоза - так как много стоит - немного подзакисли направляющие. Заодно купил все колодки, в ближайшие выходные все это сделаю.

4. Коробка - была автомат, сменил на меху. Ничего не хрустит и не выскакивает, полный КИТ коробки брал у GENNIUS. VVTI подключен и работает как надо.

5. Салон весь живой, чистый, без дырок.

6. Колеса сток, покрашены порошковый краской в белый цвет (прошлый хозяин делал). Не кривые, не ломаные, не бьют.

7. Мотор - едет как надо. Даже кондиционер заправлен и работает!)))

Год назад купил и поставил турбокит Greddy. Турбина живая полностью, после ребилда, масло не гонит, не сопливит. Долго мучился с настройкий, точнее с тем чтобы изготовить провод, подключить к компу, а потом уже к мозгу. Сама настройка оказалась намного проще, чем эти танцы с бубном))) Пришлось поставить насос на 320 л/ч, так как родной не вывозил и смесь была слишком бедная. На сегодня осталось намного поднастроить (при тапке в пол смесь 10,9, надо забеднить). Это вопрос одного вечера)))

8. По документам - честный конструктор, я сам поставил его в позапрошлом году, но не в Питере. В Питере даже пробовать не стал, нафиг эти заморочки с ГАИ, дескать "...все у меня по честному, все печати и записи в ПТС стоят...", "...да какого хера вы мне отказываете..." и т. д. Я просто на майские праздники поехал на родину и там в обычном ГАИ тупо поставил на себя на учет. Местные менты только ржали надо мной, что 1500 км проехал чтобы тачку поставить...

А если честно, то продавать не особо хочу, но так как она у меня большую часть времени стоит (за лето и 3000 км не наездил), то все таки решил попробовать продать. Ценник считаю абсолютно адекватным и даже низким. Но я не барыга, цели срубить бабла нет.

Питерское отделение клуба знает и меня и машину. еще лучше меня знают на ТурерВ - клубе.

Спасибо!про машинку очень даже все ясно..сочная))

Т.е в спб могут быть трудности с постановкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что 100% не поставят. Но точно могу сказать, что гайцы увидев в ПТС отметку о замене кузова и замене двигателя (хотя они полностью официальные) всячески попробуют отказать в регистрации. То есть скажут: "Братан, едь в другое место, мы тебе ничего не сделаем!"

Такой же неофициальный запрет и в Москве и в нескольких других городах России есть. При этом в подмосковье ребята легко ставят на учет конструктора. В В. Новгороде тоже буквально недавно человек поставил. И это все я говорю о случаях, когда ставили бесплатно, без каких либо преференций.

Мне лично пофиг, конструктор или нет. Если в будущем попадется такой же - спокойно куплю и париться даже не буду.

Главное, что не распил и не планка, и не какой то криминал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что 100% не поставят. Но точно могу сказать, что гайцы увидев в ПТС отметку о замене кузова и замене двигателя (хотя они полностью официальные) всячески попробуют отказать в регистрации. То есть скажут: "Братан, едь в другое место, мы тебе ничего не сделаем!"

Такой же неофициальный запрет и в Москве и в нескольких других городах России есть. При этом в подмосковье ребята легко ставят на учет конструктора. В В. Новгороде тоже буквально недавно человек поставил. И это все я говорю о случаях, когда ставили бесплатно, без каких либо преференций.

Мне лично пофиг, конструктор или нет. Если в будущем попадется такой же - спокойно куплю и париться даже не буду.

Главное, что не распил и не планка, и не какой то криминал!!!

Поставить на учет в спб у меня если что проблем не будет) моя тачка висит в продаже,посмотрим как карты лягут теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за тачка у тебя?

Ford fiesta рестайлинговая,вон на аве у меня)

Изменено пользователем Vovkafinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вроде хорошо продаются...)

По-идее да...но сейчас что-то все хреново продается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина дешевеет, что с ней? Кто знает отпишитесь пожалуйста! Реально нет времени загнать в сервис - нахожусь в противоположном углу МО.

Если у кого-то есть возможность подъехать посмотреть детально в ближайшие пару дней - буду благодарен.

http://auto.ru/cars/used/sale/1019730639-74294f/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо человеку, отписавшему в личку!

Изменено пользователем DэVIDSN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!

Помогите новому человеку! Стоит ли тратить время и деньги на данный экземпляр? Единственная Гита в Екб. Спасибо заранее и не кидайте пожалуйста камни)) :oops:

http://auto.e1.ru/car/used/toyota/altezza/7227805

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!!

Помогите новому человеку! Стоит ли тратить время и деньги на данный экземпляр? Единственная Гита в Екб. Спасибо заранее и не кидайте пожалуйста камни)) :oops:

http://auto.e1.ru/car/used/toyota/altezza/7227805

 

Товарищи! Форум мертв? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Форум мертв? :unsure:

Форум жив! Просто видимо никто, ничего не знает, про твою машину!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.