23 марта, Бутово


Рекомендуемые сообщения

24 числа в кортеже у друга на свадьбе...так что звиняйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я навернео подъеду 23 !

Ребят куда подъезжать? Точный адрес? Время встречи?

Давайте определимся с составом :) и планами.

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю :haaw:

При чем тут 24.03. ТУТ обсуждаеться тема про встречу в бутово которая будет 23.03.

пишем кто будет 23.03.!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyota Altezza находится в составленном мной short-list будущего авто, сделать выбор и приобретать собираюсь уже в самое ближайшее время. Картинки Altezza просмотрел, форум читал, но живьем видел мельком и только издали. Хотелось бы пощупать, посидеть, а 23.03 уже так скоро и Бутово очень рядом от места моего обитания!

Хочу приехать и поучаствовать в мероприятии, участники не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифра велком, всегда рады :)

з.ы. постараюсь прикатить и в пятницу и в субботу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План по теме топика таков:

23го приезжает Алексей. В бутове он будет около 20 часов вечера. Адрес - одна из кучи площадок, что там есть, можно хоть около метро Бунинская аллея выстроиться - там современно все, и подсветка а-ля neon есть даже (как нравиццо Марселю и Сильверу). ) Можно и в северном бутове - там место вообще огромное.

Соответственно - все кто может подтянуться, приезжайте в процессе начиная с 20.00 или можно даже раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один соучаснег подъедет DimaB.

Ради интереса можно было бы сравнить как едут автоматные РСки со стоковой ГП и с ГП 4.3, или даже с механикой с 4.1, только вот багажник у меня полный будет, надо думать куда его вывалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один соучаснег подъедет DimaB.

Ради интереса можно было бы сравнить как едут автоматные РСки со стоковой ГП и с ГП 4.3, или даже с механикой с 4.1, только вот багажник у меня полный будет, надо думать куда его вывалить.

Куда-куда... )

Вопрос идиотский, но все же... О какой ГП речь в автоматной машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГП в редукторе стоит, какая разница какая трансмиссия. Мне кажется что автоматная РС с ГП 4,3 пойдет не хуже механической с 4.1 (но это пока только кажется), а вполне может быть что и шустрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что дело в афтомаде )) и его отличиях от ручки )

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подьезжайте вобщем к 20.00 к макдаку в северном бутово, это на пересечении бульвара дмитрия донского и ул.грина, там не далеко и площадка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень чет не понял подъезжать на пересечение улиц или сразу на площадку которую ты указал? Зачем путать людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое пересечение? Я сказал до этого - что площадок много.

Просто предложение про макдональдс вполне подходит - хороший ориентир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Встречаемся у макдоналдса, если есть возможность выложите схему проезда от Мкада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть. Хотелось бы, что бы кто нибудь из бывалых эксплуататаров RS-ки на ручке проехался на моей тачанке и оценил, на сколько она убита или не убита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, я так понял ты парень бутовский, ну хотя бы ориентируешься ты не плохо в этом районе, так вот, судя по карте ты указал на южное бутово, а у макдака этова ну никак не получится собрать народ, попросту там нет места.. я вот про северное говорил, там и площадочка не маленькая недалеко есть

вот тут

post-1978-1174599648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть. Хотелось бы, что бы кто нибудь из бывалых эксплуататаров RS-ки на ручке проехался на моей тачанке и оценил, на сколько она убита или не убита.

проверим. зацепи кстати резину 2 баллона (моих) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, я так понял ты парень бутовский, ну хотя бы ориентируешься ты не плохо в этом районе, так вот, судя по карте ты указал на южное бутово, а у макдака этова ну никак не получится собрать народ, попросту там нет места.. я вот про северное говорил, там и площадочка не маленькая недалеко есть

конечно, kera, я указал на макдак в южном бутове )

прямо за ним автобусная стоянка, немаленькая.

Думаю - даже если будет много автобусов, нас будет не так много, чтобы мешать.

А в северном бутове - тоже неплохо, но она без ориентиров. И там на ней сквозное движение в какие-то гаражи.

Так что решайте, но в южном - предпочительнее, так как всегда есть возможность переместиться на другое место, их там полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.