Планшет вместо штатной навигации в машину


Рекомендуемые сообщения

Вот он с наклеечкой :)

http://pioneer-7891.smartphone.ua/

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=294661&modelid=6943466&clid=502

Изменено пользователем v0lt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Их на диалэкстриме много, но там куча мелких нюансов, или же стоит wince не 5.0 а wince 6.0, обратите внимание что в некоторых память идет 128DDR и 128 flash а в некоторых 64DDR и 128 или же наоборот. Не знаю на много ли это скажется на торможении видео, но то что даже на 128 и 128 оно будет тормазить свыше 800х480 а то и меньше придтся делать. Поэтому смотрите чтобы было 128!!!

Всетки на нави который 2-ой без камеры идет 128 и 64. Единственный который точно такой же как и у автора только без камеры стоит 94$ (самый дешевый) Есть конечно и дешевле но там либо wince 60 либо 64ddr или же нет блютуза(или он только для телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

128 flash это память устройства, на скорость работы она не влияет.

В чём разница между winCE 5 и 6?

Какая разница, такой же он как автора или нет, его всё равно разбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На wince 6 тяжелее софт найти, да и карты которые на 5 идут норм на 6 подтормаживают, нужно будет искать чтоб не тормазило. Но это впринципе все решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Короч кому надо подешевле хоть с win5 хоть с 6. 128 или 64. с ТВ, с камерой или ещё какой обращайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

128 flash это память устройства, на скорость работы она не влияет.

В чём разница между winCE 5 и 6?

Какая разница, такой же он как автора или нет, его всё равно разбирать

Который без камеры в нем к сожалению 128 мб это память самого планшета а оперативка ОЗУ 64 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че 64мало будет?)

ну учитывая что экран не мальенкий, видео точно будет подтормаживать, придется здорово конвертировать. Для нави наверное хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dealextreme.com/p/7-0-touch-screen-wince-5-0-gps-navigator-w-rearview-camera-bluetooth-av-in-4gb-europe-maps-tf-card-72297

а если я тут закажу то примерно сколько идти будет? и я так понял за доставку еще заплачу? а растаможка будет ли с меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За доставку платить не надо, за растаможку тоже.

Идти будет около месяца с момента когда отправят, я жду уже с 17 января когда китаец сходит на почту чтоб отправить товар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dealextreme.com/p/7-0-touch-screen-wince-5-0-gps-navigator-w-rearview-camera-bluetooth-av-in-4gb-europe-maps-tf-card-72297

ну на этом сайте вроде организация)) наврн сразу отправят)) а не китайец как то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там собирают заказ бывает по две недели, так что как повезет. Раньше хороший был магаз, года четыре назад, а теперь обленились совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятн) завтра поищу по городу этот пионер) не оч хочется ждать) если не найду буду заказывать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делэкстрим хорошо отправляют...до питера три недели со всей канителью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делэкстрим хорошо отправляют...до питера три недели со всей канителью

а там вот вариант доставки авиапочтой ( 0) и ЕМС (18 баксов) как лучше? мне Иваново) 300 км от москвы) и адрес вот как указывать? по анг?) а если не туда прийдет)))

п.с. хотел в лс, а то у тя почта вся заполнена)

Изменено пользователем zic91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с деала жду когда отправят с 17 числа про китайца их организации говорил.

Всё указывать на англ. Лучше емс, типа быстрей, но у меня в праздники вышло всего на два дня быстрей чем обычная доставка... зря только деньги выкинул.

Для оплаты нужен акк. в пайпал (там комиссия несколько долларов) выйдет он тебе где-то 3600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатная доставка отлично работает

км от Москвы- пофиг

все указывать английскими буквами по-русски, транслитом грубо говоря

придёт все куда надо, едет по почтовому индексу, а по адресу- только извещение от почты приходит

как повезет, если есть все в наличии то уж через полсуток отправят

а бывает что из огромного списка пары пунктов нет в наличии, и они не высылают несколько недель, ждут поставщиков

в итоге или высылают целиком, или без пары позиций, а остальное досылают позже

нормальный сайт, брал оттуда горы, порой по 20 позиций и несколько штук в каждой

плееры, флехи, светодиоды 10 ватт, планшеты, всякое барахло

все работает до сих пор, видимо не самые херовые девайсы продают

сейчас буду оттуда заказывать планшет для колхоза в альку, если кто недалеко от Люберец живет и что-то интересное увидел- свистнете, до кучи закажу

Изменено пользователем Shokai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня приобрел huawei mediapad

уже разобрал экран 7" будем делать.

mp3, flac читает

HD видео в высоком разрешении показывает.

интернет шустрый настроил vpn через wifi точку доступа.

скайп работает.

можно использовать штатную камеру для видеорегистрации.

йопт то что нужно )

Изменено пользователем formatzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14к) не вариант) я тода могу и свой апад 2 с 3г попробовать вкорячитЬ:)))) ток не 7 дюймовых жаль) наврн это уж лишнее такой планшет пихать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14к) не вариант) я тода могу и свой апад 2 с 3г попробовать вкорячитЬ :)))) ток не 7 дюймовых жаль) наврн это уж лишнее такой планшет пихать)

А говорят кризис в РБ за 15 к планшет в панель вкарячить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу один вопрос решить.

Немножно боязно покупать с китая 7''.

Если сломается, гарантии никакой получается.

Даже если купить 7'' в магазине, его придется разибрать, значит гарантии тоже не будет.

Получается наиболее безопасно будет купить 5-6", чтобы не разбирая можно было впихнуть его в панель альтеззы. В случае чего можно сдать по гарантии.

просто почитывал щас форумы, иногда везет, иногда не везет (например начинает плохо спутники ловить и т.п.).

Что думаете?

Если фильмы не смотреть, на сколько критичен 7'' против 5-6" ?

Да и еще, я так понял нужно все таки покупать с WinCE 5.0 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, уточни пожалуйста

пишешь что на вин 6.0 усб хост пока устроить невозможно

и ты без хоста

но по твоей ссылке навик с 5.0

ты прошивался на ось повыше или китайцы прислали с 6.0 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kils

Если два с половиной рубля такие огромные деньги, то лучше вообще ни чё не ставить или на штатную подставку.

?Пока возьмешь навик, пока всё на нем настроишь, пока вырежешь рамку, покраска и пр. Это как раз выйдет сэкономленные деньги на бенз :) Пока это всё будешь делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас буду оттуда заказывать планшет для колхоза в альку, если кто недалеко от Люберец живет и что-то интересное увидел- свистнете, до кучи закажу

закажи мне тоже главное что бы 7 дюймов + камера

и я так и не понял флешку в него воткнуть можно или нет.

или например не флешку а диагностический провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.