Планшет вместо штатной навигации в машину


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у Вас в мск с этим не каких проблем.. 

зачем провинцию привлекать?

да и если чесно есть чем заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RedToy Чтобы качественно сделать полку, доя этого нужно время материал и желание.  Понятие о качестве у всех разное. Я уже как год делаю, узнаю, спрашиваю, покупаю, переделываю.. Радует одно, что скоро это все заканчивается))) Идет к концу))) Сам планшет переделан,  корпус тоже, ,, проводки подпаяны все запускалось не раз... Осталось штатные кнопки на пульте подключить и все.. шпатлевка, покраска и установка...

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы потом через неделю понять что наигрался и нах это не надо было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Samolet Ну может и так, спорить тут не буду )))) а может и нет ))) Смотря кто какие цели изначально ставил для полки и пользователя..)))

У тебя есть хобби или что тебе нравится?!))) В юности мне нравилось паять  авиа бачки из жести, а проводки нет ))) Сейчас нравится все и проводки  под лупой и амортизаторы из жести чуть  толще стержня от ручки )))

 Это я к тому, что мне не надоест полезная в чем то вещь ))) На мой взгляд она уж точно не нудной не будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте лине кто в мск это может хорошо сделать? тут есть спецы в этом. )

Олексус, год я точно тратить на это не хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Samolet  Спасибо за понимание !!)))

@RedToy Я уже сам устал в ожидание чудо )))  Вот завтра если успею с работы попасть в "чип и дип" , купить нужные детальки для пульта, то к НГ успею поставить. Вроде как последние для полки запчасти пришли сегодня с али... А ты сам попробуй сделать  !!! У тебя полка, планшет есть ?! если не далеко живешь то с самой полокой могу помочь, ну и дальше могу подсказать что делать и покупать.. я уже не всю но большую часть собаки съел по этой теме ))) Спасибо что тут есть люди которые всегда подскажут что и как !!! Разумеется и я обязан поделиться  инфой!!!

 Ты где территориально живешь ?! Я по щелчку в Восточном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ценю твое желание помочь, но у меня нет никакого желания разбираться в этой схеме)  я бы лучше отдал кому нибудь под ключ этот процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 29.09.2017 в 14:00, Lex-corp сказал:

Кстати сейчас занимаюсь впихиванием планшета 8 дюймового в дорестайл полку,с сохранением открытия и закрытия...Доделаю,поделюсь результатом...

Расскажи как процесс подгонки проходит. Я хочу Apple iPad mini 4 Wi-Fi + Cellular 64 ГБ, от думаю нужно ли еще одну полку закупать и придется ли пилить торпеду, чтобы все аккуратно  влезало. Или вообще изготовить по чертежу ака "нбт бнв" корпус, который крепился бы на место сток полки.

bmw-hu.jpg

 

Кнопку  блокировки и центральную кнопку планирую не использовать, а управление самим планшетом перенести на жесты. Благо iOS это позволяет:happy: Итого я получаю и доступ в интернет, и мультимедию, и новое решение по установке планшетов бОльших размеров. Ведройд честно говоря не люблю, но вот чтобы считывать показания датчиков придется докупать Alpine iLX-700, которая как раз на ведройде и с возможностью установки прямо в мафон доп ПО  :ph34r:

Изменено пользователем stanceformat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может кто подсказать где взять прошивку от тимура на нексус 7, а то я хз что за тимура вы там все упоминаете) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не смотрел? http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=468939&view=findpost&p=22628708  за 2 сек в яндексе по "тимур nexus прошивка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ситуация. Три провода- масса "сминуч", 12+, подсветка и епаное АСС.. рзрываю контакт иметирую вынул ключ... реакции ноль.. что все три в пучок... реакциии ноль... простл так работает кагда нажимаю и все... но при обещенных что якобы повернуть ключ и будет чудо...... я видать в пролете этого чуда.

 Что делать и как лечить.

 И такой вопрос  к чему подключать все это ???????????? ГОсподи укажи мне путь с цветными картинками и правильную дорогу.... к чему это все подключить.. планшет, полку... цыета проводов что куда ??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял. Что значитразрываешь контакт? Сто значит все три в пучок? Плюс с минусом в соединил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Advokator не знаю как на твоей полки, на моей выходият - земля, +подсветка, +12, АСС.  Так вот, много в ютубе ролиликов да и тут у нашего парня, как он собрав в кучу и провода  кроме земля , один от соединяет асс и полка открывается или дает на нее питание и полка закрывается.  

 У меня полка работает только когда все при "плюсовые провода вместе ". АСС не работает, поцчему ?

 

@v0lt  Серега о каком нах блоки  или танцакх ты просто лукаывишь и не более. вот пример.

               все шаманства к минимум вот все тут и нет блоков, и нет  шаманства... Парень кусочками проводов творит "чудеса".))))

В 03.04.2018 в 20:59, Олексус 200 сказал:

 

https://www.drive2.ru/l/703272/

Изменено пользователем Олексус 200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик положения полки не попал в паз, скорей всего в этом причина

Изменено пользователем v0lt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, v0lt сказал:

Без блока нави или танцев с бубном не будет работать

ненужен исполнительному мех-му никакой блок нави..

1 минуту назад, v0lt сказал:

Датчик положения полки не попал в паз, скорей всего в этом причина

или сломался его носик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направляющая целая, в паз ползунка  кака писен в писю попал...  А проблема все таже... ну не хочет открываться как по ссылке и все... Впрочем меня это не очень тревожит... гдавное открывается четко и хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тем кто это уже прошел.

Куда, к каким проводам подключать саму полку. Где искать пучок проводов, что снимать какиие цвета это в машине.  ПО моему я такую информацию ни где не встретел... чтобы четко было написано - минус к этому, постоянный плюс туда, АСС к такому, подсветку к этому...

Поделитесь инфой,  куда какие провода подключать непосредственно уже в машине. саму полку , ну и сам планшет.

 Спасибо !

 

И просьба опишите что нужно снимать и какой цвет провода в пучке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи светодиодный пробник в автомагазине, крокодил цепляешь на корпус, иглой на разъемы магнитолы и за 2 минуты все найдёшь. Или тестер у соседа попроси ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ситуация у меня такая:

вся проводка рестайл от гиты, есть возможность купить дорестайл полку по хорошей цене. Я так понял, что распиновка разная у фишек, но отличие только в земле, верно? Если так, то тогда ведь не должно возникнуть больших трудностей при установке? Ну помимо, конечно, выпиливания рамки в размер планшета)) Подскажите, пожалуйста!

В проводке все фишки под навигацию есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.