Формула I Турбо [Сезон 2024] the Christian's dickpic


Woody

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется Алонсо срочно надо расставаться с Макларен и Хонда, где бы он за них не выступал, у него сгорает мотор :biggrin: Сато красавец!!! Все-таки в Формулу 1 действительно попадают только лучшие гонщики :)

 

Что же касается Монако, гонка в общем то интересная, за исключением одного, ПОЛНОГО отсутствия обгонов. Ну и третий год подряд продолжается традиция "мертвых" лиц на подиуме. Сначала Хэм, потом Рик, теперь вот Кими. Хотя по мне так Феталь был очевидно быстрее и заслуженно победил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тапка тот еще нытик. матерную терминологию даже выучил, в сочах видать наблатыкался )))

 

а че Кими был такой понурый, я так и не понял. надо было к моменту пит-стопа комфортно от Фитиля отрываться секунд на 15-17 и не париться особо. а Фитиль четко перед своим пит-стопом валил по свободной трассе на все деньги, да и после пит-стопа оторвался от Кими на 10 секунд. так, что все закономерно.

 

ну и прическа княгини - провал (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

бред какой то...судейство на грани фантастики

в команде тоже...профи криворучки. не смогли разобраться со старт решеткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как Росбергу мерили время остановки айфоном с несброшенным секундомером я ничему уже не удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем черный рэпер выиграл 65-ю квалу. никогда не думал, что напишу это, но он, сцуко один из великих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да, весело. взрослые дядьки вспомнили свое детство в картинге и решили размотать друг друга об отбойники )))

ну и Фитиль, как в анекдоте, в котором запор догоняет 600-й мерс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржал в голос с этого момента)))) А потом в очередной раз убедился в гнилости нигера: если Ботас не борется пусть придержит Фитиля))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю гниль нигера проявилась уже в том инциденте, если уж Фетиль позволил себе откровенно протаранить хама, очевидно осознавая всю тяжесть последствий, то значит тот действительно затормозил не так, как должен был бы. Нам этого не увидеть, но думаю они то понимают точно, что произошло. Я очень обрадовался, что законы кармы воплотились в действие, ведь никогда и ни у кого эта защитная дуга головы не отваливалась :) 

Изменено пользователем Turan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На повторе с графикой скорости/передачи/оборотов и акселерометра было видно, что он выйдя из поворота нажал тормоз при том что Майландер от него удалялся. Намерено или нет, действительно не известно. Но карма реально сработала и Фитиль все-таки на секунду раньше из боксов выехал после стоп-енд-гоу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак нигеру команда сказала тормозить, тк сейфти кар уходить должен был, тут фитиль сам прохлопал да еще и заистерил. Сдержался бы - выиграл. Год или два назад за похожее на тренировке в Монако кого то просто выипали и высушили, чо та в районе 15 мест штрафа было.

Гонка вообще пушечная вышла, Вальттери красава. Стролл тоже молодец, очень жалко Массу, очень радуюсь за Рика. Интересно, он пил из ботинка?

Еще я бы уже начал думать что Даню нарочно сливают - если бы у тапка не происходило постоянно то же самое.

Изменено пользователем Woody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повтор же показали хэма, резкого торможения не было. хэм выполнял рекомендации команды ,потому что в прошлом рестарте на грани штрафа был.

я не за одного или другого- в инциденте сам фитиль виноват, эти нервы могут ему дорого стать в конце чемпионата

за Рика очень порадовался- возвращается ему за прошлый сезон)))

есть где то на русском подиум чисто посмотреть?или всю гонку скачать нужно кто знает?

пс. когда посреди трассы останавливается болид номер 33.......хотя вы сами в курсе)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка будет без подиума скорее всего. Поищи на спортбоксе, Петров обещал в какой то передаче позже его показать, я думаю уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попов думаю (=

Действительно хорошая гонка, такая должна быть каждый раз! Когда впереди оказались другие, это всегда круто. Одни цвета уже - надоели.

Многие спорят по поводу ситуации Ф-Х. С точки зрения спорта, Фэттель получил жёлтую, типо на пальцах объяснить, и поделом, за не спортивное.

А вот с точки зрения зрителей, нигер то ещё дерьмо. Притормозил в отличном месте в повороте, на вершине подъема. Сказать однозначно, что прям сильно подставил зад, говорить сложно. Но чуть, да подставился. Феттель не побоялся отреагировать, вот это было круто! Давно пора уже эти разборки учинять, а то все гламурные фото, журналы, жалобы по радио, пресса.

В ФИ вообще не понятно, что делают...мерседосовский выкормыш, ему всё позволяют, а Перес, который подтаскивает команду...в общем тут у каждого своё мнение конечно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейская пресса: Феттель заслуживал чёрного флага

26 июня 2017, 15:58
  • 40
  •  
  • 7
Себастьян Феттель
 

Утром в понедельник европейская пресса комментирует не победу Риккардо и неожиданный подиум Стролла, а действия Себастьяна Феттеля перед рестартом за автомобилем безопасности, когда сначала он случайно врезался в сбросившего скорость Хэмилтона, а потом намеренно.

Стюарды наказали немца 10-секундным Stop&Go и тремя штрафными баллами, но многие считают, что этого недостаточно – гонщика следовало дисквалифицировать.

Daily Mail, Великобритания: «Феттель превратил свою Ferrari в таран, а трусливые стюарды дали ему лишь 10-секундный Stop&Go за намеренный удар на глазах у всего мира. Ему нужно было показать чёрный флаг. Ради безопасности других гонщиков нужно было остановить того, кто не может себя контролировать».

The Guardian, Великобритания: «Когда Хэмилтон и Феттель наконец столкнулись на трассе в насыщенной инцидентами гонке, их отношения, которые прежде были наполнены взаимным уважением, стремительно охладели. Перчатки сброшены, дальше их борьбу будут сопровождать совсем другие эмоции».

AS, Испания: «Увиденное в Баку напоминало ситуацию двадцатилетней давности когда Михаэль Шумахер намеренно врезался в Жака Вильнёва в Хересе. Агрессия Феттеля не имела смысла. Лидируя в гонке, Хэмилтон сам определяет свой темп за автомобилем безопасности. Феттель действовал так же, выступая в Red Bull. Его реакция в Баку была ребяческой и заслуживала чёрного флага».

Итальянская пресса Феттеля защищает…

Gazetta dello Sport, Италия: «В финале футбольного кубка 2006 года Марко Матерацци спровоцировал Зидана, и для Зинедина игра на этом закончилась. Хэмилтон поступил хуже, чем Матерацци».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел табличку максимальной скорости

1ый Магнуссен-330.3

6ой Льюис-326.9

7ой Квят -326.7

15ый Сайнс-320.3

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

121877.jpg

 

В Баку Себастьян Феттель второй раз за последние восемь месяцев грубо нарушил правила FIA. И если после гонки в Мексике, где он нецензурно выразился в прямом эфире в адрес директора гонки Чарли Уайтинга, в федерации приняли его извинения, то умышленный удар в машину соперника за автомобилем безопасности в FIA могут посчитать рецидивом.

По информации немецкого Auto Motor und Sport, президент FIA Жан Тодт контролирует рассмотрение этой ситуации, и в худшем для Себастьяна случае его может ждать вызов в международный спортивный суд FIA.

 

В 1997-м Михаэль Шумахер лишился всех очков в чемпионате мира после умышленного столкновения с Жаком Вильнёвом, и тогда гонщик, в машину которого был направлен удар, тоже продолжил движение и смог финишировать. Решение о том, продолжится ли расследование действий Феттеля, ожидается на этой неделе.

 

Вот будет очень тупо, если обезьяне достанется титул таким вот образом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фитилю надо немножко прищемить все же свою истеричность. Это как Виталик Петров, ну не умеет он базар фильтровать, не молол бы языком не того, глядишь и закрепился бы, пилот то он очень крутой. Так де и Себ, пусть думает стоило ли оно того, этот непонятный выипон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу языка, традиция выражаться закрепилась за российским флагом и в лице Квята )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Woody изменил название на Формула I Турбо [Сезон 2024] the Christian's dickpic

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.