Формула I Турбо [Сезон 2024] the Christian's dickpic


Woody

Рекомендуемые сообщения

И странно то что на прошлой гонке тактика 4х стопов была нормой!А на этой они резко пошли на 2!Может они думали раз тут холоднее будет лучше держак.Но ошиблись.Так что к новым шинам надо привыкать!!!

Изменено пользователем Turan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Abbath, да я не спорю, просто говорю, что рено как раз и решили не ставить экскременты, но не угадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю устраивать тотализатор/прогнозы перед каждой гонкой.. скажем 1-ые 6 мест.. ну или 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гонку.. по результатам квалификации :)

мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно как раз сутки будут до старта.

Кстати на счет ошибок по тактике.Они же все таки все люди и ошибаются.Возьмите хотя бы Баттона который вообще хотел поменять резину у механиков Ред Булла :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

ЧТо-то Виталик немножко сдал и тема заглохла. Кто смотрит еще гран-при? Как вам испания? Я жутко разочарован неудачей Веббера если честно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что происходит, но Шумахер, Росберг и даже собственный партнер по команде едут лучше Петрова. Старт 6-м, потом первый отрезок 5-м. И финиш 11-м. Партнер по команде - старт 24 и финиш 8-м. Нику реально 1 круга не хватило чтобы финишировать 6-м. После первого пит-стопа я перестал гонку смотреть по телеку и краем глаза смотрел по инету трансляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему огромному разочарованию последние две гонки не удалось посмотреть он-лайн. Пришлось довольствоваться просмотром результатов. Которые, к слову, очень разочаровывают. Петров показывает неплохое время в свободной практике, в квалификации, т.е. машина едет и его мастерство на уровне! Но что происходит в гонке? Проблемы с выбором грамотной тактитки питстопов на гонку? Элементарная усталость?(всё таки гонка это не пяток кругов в свободных заездах) Начало сезона вселяло оптимистический настрой, но сейчас оказывается, что все надежды сводятся к попаданию в очковую зону. Впрочем как и в прошлом году. Как такового прогресса не наблюдается. Следущий этап будет невероятно сложным. Одним словом - Монако!

З.Ы. После появления и в этой теме dvb желание заходить суда всё меньше и меньше. Он ведь и её засрёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не понятно:)(Тактика хромает конечно,но Хайфельд же едет!И мерсы поехали!!!Надежды тают...а так сезон начался.

Испания в целом как Испания.Обгонов мало.Правда Вебер статистику прервал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redwolf, слишком сильно сейчас влияет фактор резины, в Рено постоянно лажают с тактикой и пит-стопами. Не могу сказать что Виталик абсолютно безгрешен, но там где он застветился в трансляции он был на уровне. Самое смешное, что сейчас прорваться из жопы пилетона вылетев в 1м сегменте квалы но сэкономив резину гораздо проще, чем стартовав сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. После появления и в этой теме dvb желание заходить суда всё меньше и меньше. Он ведь и её засрёт...

клал

мне тупо некогда смотреть это гавно, потому что стало неинтересно

херова гора новых проавил за последние 5 лет свели борьбу людей на нет... осталась борьба бабла

кароч... МНЕ неинтересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvb, Слава яйцам! Я рад. Надеюсь больше тебя это гавно не заинтересует!

Woody, Согласен! Да и Петров в интервью сказал, что лучше вообще не квалифицйироваться, и выезжать на нормальной резине. Как показал прорыв Хайтфельда так оно и есть. Но в Монако это может не сработать, потому как там практически нет возможности обгона. Керс и крыло будут не эффективны из-за отсутсвия длинных широких прямых. Да, можно будет выиграть пару позиций за счёт грамотных пит-стопов, но в случае с Лотус-Рено это вряд ли сработает. По этому позиция на стартовой прямой будет очень сильно влиять на конечный результат. Здесь-то и надо будет показать Петрову всё на что он способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернули бы они дозаправки!!!И с резиной меньше гемора было бы.А то щас дикий износ из-за полного бака!!!И с тактикой по интересней как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turan, Решение об отмене дозаправок было обусловлено повышеным риском. Всё таки слишком много случалось эксцессов в процессе дозапроавки. Помимо человеческого фактора и оборудование часто давало сбой. Да, возможно было интереснее, но рисковать жизнями пилотов и механиков лишний раз никто не будет. С другой стороны, что пилот едет на полупустом баке с тремя-четырьмя пит-стопами/дозаправками; что он едет с полным баком изначально и те же три-четыре раза заезжает на пит-стоп на переобувку. Получается то же самое кол-во пит-стопов. Просто время показываемое на первых кругах далеко от идеального из-за бОльшей массы болидов. Зато время самих пит-стопов сводится к минимуму. Переобувка занимает меньше пяти секунд, в то время как с дозаправкой получалось около 12-15 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redwolf не много не согласен!С дозаправками как раз токи обходились даже иногда одним пит-стопом.Так как расход резины как раз таки был гораздо ниже чем теперь.И тактика в данном случаи играла более важную роль.А сейчас как то все размыто и не понятно.и квалификация в целом становится менее важной составляющей.И Вебер с Хайфильдом это доказали!!!

Изменено пользователем Turan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кто-нибудь смотрит?

чо там творицца?

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, на 25 круге красный флаг из-за дождя до сих пор гонка не возобновлена.

Изменено пользователем Mo-Sin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачотная гоночка :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная гонка! )

Баттон молодец, а вот Феталю нужно нервы ремонтировать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Woody изменил название на Формула I Турбо [Сезон 2024] the Christian's dickpic

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.