Формула I Турбо [Сезон 2024] the Christian's dickpic


Woody

Рекомендуемые сообщения

гонка зачет , интересная до последней минуты .. жаль Кобаяшы не вытянул на последних метрах((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

dvb, Сгинь нечистая! Изыди тролль!

мне тупо некогда смотреть это гавно, потому что стало неинтересно

Твои слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тупо уснул во время паузы ;) потом уже утром скачал запис и днем досматривал. Комиссар толстенький сцуко отжог собирая кусочки хайдфельда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тупо уснул во время паузы :) потом уже утром скачал запис и днем досматривал. Комиссар толстенький сцуко отжог собирая кусочки хайдфельда.

да уж.. толстяк чуть под две машины не попал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Даже и не знаю, что сказать в свете последних событий. К сожалению, Рено превратилось из серьёзной, боеспособной команды в обычную команду-середнячёк. Для которой попадание в очковую зону это за счастье. И это уже не ошибка пилота, не ошибка механика не закрутившего гайку, а работа всей команды в целом. Ибо Лотус-Рено по скорости стал уступать Форс-индии и торо-россо. Про Заубер вообще молчу. С каждой гонкой всё лучше и лучше. Такими темпами в кубке конструкторов будем не с Мерседесом боротьтся а с Заубером. Такое фееричное начало сезона, такие надежды и тут на тебе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю что и сказать....

Ну едет Петров на 17 месте, куда дальше его все уже обогнали надо было хоть на 2 круга раньше обуть слики. Почему нет-то? Капец тупизм... Меня радует Мишка, все таки он молодец - однозначно. !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Что то темка заглохла:))Пора оживить.Новый сезон еще не начался а тем для обсуждения уже полно.И первая из них я думаю это "Утконосы":))

Кто что по этому поводу думает?

173229038.jpg

173229039.jpg

173229040.jpg

173229041.jpg

173229042.jpg

173229044.jpg

173229045.jpg

173229046.jpg

173229047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно тема заглохла, потому, что обсуждать ничего не хотелось, ибо постигло разочарование. Хотя тем для обсуждения было предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле я всегда болел на Уэббера и паровозиком за Петрова, но они как-то оба не особо ехали, так что и писать было нечего.

Щас сезон начнется - поглядим, мне кажется без выдувных диффузоров борьба обострится, будет интереснее.

Носы эти конечно забавные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Петрова больше не будет так что все остаются при своих гонщиках:)Хотя я согласен с мнением Попова о том что Петров бы гораздо лучше смотрелся и Грожана и тем более Райконена.Этот вообще будет небось опять движки жечь да в кустиках плакать.а через пару лет в какой нибудь Наскар свалит.

Носы забавные.Хотя не привычно пока смотрится.И наверное с точки зрения гармонии надо как Макларены делать,но видимо у инженеров свое виденье.Особенно у Феррари и Вильемса.Которые как будто топором лишние части отрезали:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рено сказала извени что у тебя есть контракт еще на год,но ты нам не нужен.Лучше мы возьмем Грожана и горе раллиста Райконена.Ой в смысле ЧЕМПИОНА F1!!!

Есть не большой шанс что он останеться в F1,но с каждым днем он все меньше.И думаю врятли этому быть :((

Изменено пользователем Turan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это радует что его не будет а то затрахало смотреть квалификации в которых он сидит в боксе или ноет что он переиграл в футбол и у него ножки болят, а это практически все его квалификации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петров?Я чет не помню такого...Ты это в трансляциях слышал?Можно по подробней?

Изменено пользователем Turan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, правильно. Лучше сидеть пальцами по клаве стучать и рассуждать какой он лошпет и вообще Педалий Ведров. По мне, так я гордился тем, что в Ф1 ездил НАШ, русский мужик! И какие бы он результаты не показывал, я всегда переживал за него и болел. С его уходом я не перестану смотреть формулу, но так болеть ни за кого не буду. Ибо нет уже чувства патриотизма. Это как в футболе, я спартач до мозга костей, сам играл в Спартаковской школе, но когда в европе играют другие Российские клубы я болею за них, потому, что они наши. Считаю это правильно. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не важно как он ездил!!!Правильно redwolf говорит.Он наш и все тут.За него не мог не переживать.

Изменено пользователем Turan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, Виталик сам подставился со своим интервью, где он поливал команду. В принципе он конечно ехал может не на 100%, но 90 он из машины точно выжимал и и скатывание рено сверху вниз было связано только с тем, что обновления не работали, тактика постоянно не угадывалась. Жаль конечно что он ушел, но в современной формуле решают спонсоры, яркий пример тому Алешин, чемпион гран-при 2 не смог выступать из-за того, что не было спонсоров! А тот же Вернь с этого года будет кататься за Торо Россо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно меня закидают ссаными тряпками, но я верю, что Шуми ещё стрельнет, при условии что мерседес построит конкурентоспособную машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахера раньше терпеть не мог. Не из-за личной неприязни, а из-за нелюбви к Феррари, а он на ней выигрывал всё и вся.)))) Но в последнее время стал за него переживать, потому как считаю сильным его возвращение и то, что вернувшись он не опустил руки от неудач, а продолжил бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так хочется его на подиуме снова увидеть...Надеюсь что мерседес будет прогрессировать и даст ему такую возможность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему на феррари он был первый а на мерсе не получается у него???

он же профессионал!! команда тоже не плохая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонсо щас тоже на Феррари.Почему у него не получается?.В Ф1 от машины многое зависит.Но и без доли таланта гонщика не обойтись!!!Работы на трассе,работы с командой,работы с машиной.И мы все помним что до прихода Шумми команда на тот момент была в заднице.И не без его помощи вышла на уровень и держалась долгие годы.

Изменено пользователем Turan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Woody изменил название на Формула I Турбо [Сезон 2024] the Christian's dickpic

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.