Формула I Турбо [Сезон 2024] the Christian's dickpic


Woody

Рекомендуемые сообщения

Про Квята пока три версии:

Оптимистично нереальная: Квята подписали на 2018 и выбирают ему напарника в очном сражении

Пессимистично реальная: Квята послали, новичков хотят прикатать до 2018

Оптимистично рабочая: Квят один из кандидатов в Вильямс (ему больше 25, он не выглядит сверхбыстрым, чтоб папенькиного сынка не дай Б-г не обоссал на трассе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да хрен их поймешь!!! На КК они что болт положили? С этими играми они его Рено и Хасу точно проиграют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хельмут Марко: Квят не вернётся

25 октября 2017, 11:59
  • 135
  •  
  •  
    2
Даниил Квят и Хельмут Марко на Гран При Мексики, 2016 год

Сразу после Гран При США команда Toro Rosso подтвердила очередную перемену в составе: на следующем этапе сезона за неё выступят Брендон Хартли и Пьер Гасли.

Несмотря на неплохое выступление Даниила Квята в Остине, к сожалению, в Red Bull не планируют продолжать с ним сотрудничество, о чём в интервью немецкому изданию Auto Bild заявил Хельмут Марко.

«Квят больше не вернётся. Не думаем, что в дальнейшем это может произойти, – заявил автоспортивный консультант австрийской компании. – До конца сезона будут выступать Гасли и Хартли, а там посмотрим».

В Остине российский гонщик финишировал десятым, после чего в ходе разговора с прессой ему пришлось отвечать на вопрос, было ли у него ощущение, что в этот уик-энд необходимо сделать всё возможное для спасения карьеры?

«Меня каждый день спрашивали о том, считаю ли я этот уик-энд самым важным в своей карьере. Если так и было, то я не думаю, что мог что-то сделать лучше», – ответил тогда Даниил, причём это было ещё до разговора с Марко. О том, как проходила эта встреча, можно только догадываться, но итогом её стало решение, которое вряд ли можно считать неожиданным, учитывая все предшествующие события.

За четыре неполных сезона Квят стартовал в 72 Гран При, заработал 133 очка, дважды поднимался на подиум и ещё относительно недавно считался одним из наиболее перспективных выпускников молодёжной программы Red Bull. К сожалению, ожидания, связанные с ним, сбылись лишь частично, но в любом случае не хотелось бы думать, что в карьере Даниила поставлена точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого и надо выгнать из системы Ред Бул, так это Хельмута Марко!!! Очередная сломанная карьера. Даже Сайнс недавно сказал в интервью, что сейчас он даже рад тому, что в Ред Булл тогда взяли не его, а Квята... 

Изменено пользователем Turan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

я всегда понимал, что в Ф-1 нужны личности масштаба Феррари или Тодтда, Бриаторе. но Мрако (это не опечатка) - эту интриганку Боанасье обназначно в Бастилию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Попов сказал, что Квята не просто из Торо Россо погнали, а в принципе из системы РедБулла, так что он сейчас свободный агент.

Интересно, что тапка за блокировку не наказали, хотя он заслуживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько не люблю тапка, но в том моменте он заметно скинул скорость и прижался влево. другой момент что там узкое место и Боттасу не хватило места просто.

Фитиль показалось специально поддел Хэма, хотя с другой камеры небольшое скольжение было заметно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Феттеля, мне показалось он все же ускользил на разгоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абу Даби жду. вот и сезон закончился. Вот думаю- был значит я на Яс Марине, катал на формуле 3000...отчет запилить, интересно оно кому будет или нэт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа?

накатал отчет в путешествиях- велком так сказать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я посмотрел, пусть и в плохом качестве :))) Пока тогда молчу и про гонку, и про сезон, и про новый логотип!

Изменено пользователем Turan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку :)))

 

1-2) Гонка очень похожа на сезон в целом, к сожалению нудно и скучно, хотя и борьба была и моменты отельные сочные, но в целом экшена хотелось бы больше. Когда Мишка доминировал, все равно как то веселее было смотреть!

 

3) Что же касается нового символа, эээ могу сказать что не плохо, но и вау не произошло, так что по мне можно было бы и не менять, хотя их мотивация понятна. Презентация кстати хорошо получилась.

 

А 2018 год я жду со страхом, ибо ободок унитаза надо головой гонщика меня реально пугает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Woody изменил название на Формула I Турбо [Сезон 2024] the Christian's dickpic

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.