Формула I Турбо [Сезон 2024] the Christian's dickpic


Woody

Рекомендуемые сообщения

опять же либерти-медиа че-то мутит со зрелищностью.

+ лимит на моторы, которым стартовать особо и не хочется. глядишь, кто-то на старте и заглохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тут смотрел 1й этап Moto GP. F1 зрелищности и напряжению может только позавидовать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что скажите господа присяжные заседатели? :))) Мне вот очень понравилось "огромное" количество обгонов например! 

Изменено пользователем Turan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это для Австралии типично, а вот все эти нововведения от усатого: гридкидз - какую они нагрузку несут, твбличек нету? Лизнули сжв и фемимрази и замены не предложили. Заставочка вообще абзац, это ублюдская музычка из второсортного боевичка. В целом конечно мелочи, но все равно неприятно.

А гонка ничо вышла, с интригой же! Фитиль снова обхитрил мерсов, хаас эпично обосрался, хонда все таки похоже не шмогла, сироткина выбили бутером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно не было такого захватывающего и непредсказуемого гран-при. Сироткина жаль, но безусловно гоночный инцидент. Ботас на ровном месте лишился очевидной победы. Фетель лоханулся в порыве борьбы и сам себе испортил финиш. Ну а Ред-Булл порадовали. Впечатление такое, будто тапок пытается выяснить на сколько хватит терпения у руководства команды))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тапку ничего не будет похоже

оба гонщика высказались что типа гоночный инцидент и принесли извинения команде

почему двойные стандарты... когда такое же или меньшей степени тяжести исполнял Квят сыпалось как из ведра

Баку становиться самым зрелищным этапом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все проспал.

слава Богу, сейчас повтор посмотрю на МатчТВ.

кстати составителей трансляций МатчТВ надо расстреллять. я понимаю, что можно не показать в прямом эфире Ф-1 ради финала ЧМ по хоккею или футболу, но, тудыть ее в качель, ради ЦСКА-зенит ? не понимаю. игра была равна, играли два говна.

кстати, форум сам написал "ЦСКА" большими буквами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое обидное в этой ситуации, что Сироткину впаяли штраф за абсолютно гоночный инцидент, а тапку дважды менявшему траекторию движения и закрывшему калитку напарнику, лишь погрозили пальчиком...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не смотрел, днем на открытии мотосезона был, вечером уснул не дождавшись, но лучшие моменты на канале F1 уже видел, Баку радует второй год подрят зажигательным Гран-при :))) Гражан я так понял под пейскаром тачку разложил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что посмотрел в повторе аварию двух РедБуллов.

тапку точно надо дисквалифицировать с понижением с Ф-1 до водилы маршрутки в мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про маршрутку неплохо ))

Угрожан сказал ,что случайно задел рычаг изменения баланса тормозов и переключил на 2 позиции- поэтому заблокировал колеса и разложился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вильямс с затупом на стартовой решетке повторили кикс Ред Булл

Рик молодец-заслужил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк уродов! Одни уроды не знают(забыли) регламент и не прикрутили колёса вовремя. Вторые уроды выписали какой-то лютый штраф. Третий урод не знает, что во время отбывания гонщиком наказания нельзя подходить к болиду. А в итоге полностью запоротая гонка при вполне неплохой квале.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом прочитал что это команда подала протест какая то, на действие под 10ю секундами. в итоге стюарты разобрались что там фен держали всего лишь. но штраф есть все равно. не понял в итоге логики судей

тапка гнать надо из редбулл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посоны, вы видели рекламный банер на f1news? Оказывается лекс ис теперь переднеприводный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маркетологи косячники)) 

блин сейчас что бы докопаться до тех характеристики машины нужно скачать брошюру..жесть

привод задний 2 литра(а называется is300... обманывают нашего брата)

245 сил я так понял с колес.крутящий 350 доступный с 1650 оборотов .вроде неплохо.7 сек до 100 при всем этом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

парни, я правильно понимаю, что из-за футбольных трансляций мы не квалу, ни гонку в прямом эфире на матч-тв не посмотрим ?

тудыть ее в качель, а че, нельзя было на 1-м канале футбол показать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квала вроде как в прямом, а гонку я даже рад в такую погоду вечером смотреть, главное до этого времени в соц сети не заходить :))) При том что от футбола не тепло не холодно...

Изменено пользователем Turan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да задолбали!!! Я посмотрел, из-за долбанного футбола перенесли на 18.00, ну ок думаю, ща как раз дела поделаю и приеду смотреть, включаю в 18.00 ииииии 20й круг, спасибо б..ть каделаке мать ее...

 

Ну и хэм девочка дня :))) А гонка великолепная, правда я еще первые 20 кругов не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чматчарена в бесплатном пакете от провайлера, мне везет пока, но этот перенос в последний момент из за сцуко концертика по сути это писос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Woody изменил название на Формула I Турбо [Сезон 2024] the Christian's dickpic

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.