Формула I Турбо [Сезон 2024] the Christian's dickpic


Woody

Рекомендуемые сообщения

ДА что там, у мерса относительно слабая машина оба сезона. Вряд ли Шумахер ждал такого, когда шел в триумфально прошедший Браун ГП, но тут уж ничего не поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос в другом: почему Росберг на такой же машине стабильно приезжает лучше Шумахера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времена меняются.Молодежь сменяет более опытных в любом виде спорта.

Изменено пользователем Turan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий Петров стал пилотом команды CaterhamF1 Team

vp.jpg

Команда CaterhamF1 Team объявляет, что Виталий Петров стал ее призовым пилотом, с сегодняшнего дня заменив Ярно Трулли. Россиянин посетил базу англо-малайзийской команды в пятницу, 17 февраля для подготовки сидения накануне первого выступления за команду на предсезонных тестах, которые пройдут с 21 по 24 февраля в Барселоне.

Подробнее - http://ignitione.ru/content/view/2211/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу! Очень радостная новость для большинства адекватных болельщиков. Всё же в 2012 году будет за кого по настоящему поболеть в королевских гонках. Однако говорить о подиумах, думаю неуместно. Дай Бог, поборется за попадание в очковую зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость очень хорошая и неожиданная:))))Мне казалось что уже все...Будем болеть дальше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь на кейтераме попадание выше 20го места уже будет победой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не победа.

любой спортсмен должен рассчитывать на 1-е место.

все остальное - проигрыш.

а прогресса у него нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во, о чем я и говорю. и не надо тут включать наш великий и могучий патриотизм. если б Виталик ездил на болиде жигули ф1 тогда да (шутка-юмор), я б этим гордился может быть, а так русский на "французе", а сейчас вообще не понятно на чем, и за кого тут болеть, за строчку в паспорте что он гражданин РФ что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю!Лично мне просто приятно осознавать что в Ф1 есть нашъ.Точно так же как я переживаю за Новикова.Который уже второй раз подряд поднимается на 5ю строчку.Ф1 к сожалению это в первую очередь бизнес,а потом уже спорт.И если у тебя и у твоей команды нет денег ты будешь в ауте,или не будешь даже в нем.Что теперь всем командам аутсайдерам сдаться и свалить? И на что тогда смотреть?На пять команд?Аля ГП США не помню в каком году когда из-за резины 3 команды остались на трассе?А если вдруг Петров на Катаре приедет в 10ку лично я буда рад.А не считать что он лузер только 10й.Для меня в этой ситуации стакан на половину полон....А вы как хотите :)))

P.S. Не за Фетталя же болеть в конце концов:))

Изменено пользователем Turan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо болеть не за Петрова.. это коммерческий проект!

Надо болеть за МАРУСЮ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

теме ап, только что закончились свободные заезды, кто смотрел? у кого какие мнения/высказывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел. Чейчас ничо не скажешь, дождь и все такое. Судя по всему у Лотуса большие проблемы с техникой. Виталя на ведре их обЪехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот меня это тоже порадовало, Петров 13 на карбоновом ведре по сырой трассе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово если Виталя и по ходу сезона их наказывать будет:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Виталий оставил приятное впечатление по результатам второй практитки. Но вот отставание от Шумахера на 3,5 секунды это пропасти подобно. Думаю в гонке выше 18 места ему не светит, с учётом пары сходов от соперников. Да и погодные условия могут приподнести неожиданные перетрубации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик хорошо почему то водит именно в плохую погоду. Но дядя Шуми меня сегодня прям порадовал, а феррари огорчили, хотя я искренне болею за них уже не 1й год :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же завтра в 9.55 квалификация.Вот на ней то и увидим кто что сделал за зиму:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только при хорошей погоде. Под дождём всё переворачивается с ног на голову, и адекватно оценить проделаную за зиму работу не получится. Да и вообще, моё мнение, что только после трёх-четырёх этапов можно делать какие-то выводы исходя из результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Woody изменил название на Формула I Турбо [Сезон 2024] the Christian's dickpic

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.