Рестайлинг И Дорестайлинг Altezza / Lexus IS (I) - Различия


Рекомендуемые сообщения

Люди просветите плз, особенно что касается лексуса IS 200 какие изменения были в данной модели после рестайлинга? Зарание спасибо!

Изменено пользователем SNEG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люди просветите плз, особенно что касается лексуса IS 200 какие изменения были в данной модели после рестайлинга? Зарание спасибо!

Давление в шинах разное после 2001

8) 8) 8)

Передняя оптика поменялась( больше различий не нашёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже интересует этот вопрос.

а что с оптикой, в чем изменения?у меня только задние фары черненые и обод на спидометре черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает что ли? :-(

нет в фаре жёлтых поворотников

встречается также линзы под ксенон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в некоторых они остались... помните парня из англии, у него остались, да и на алтеззах свежих есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с 2003 другая приборка, ручка КПП, форсунки омывателя лобового стека, отделка сидений, передняя панель вся черного цвета без серых вставок

Изменено пользователем BlueAcidFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в некоторых они остались... помните парня из англии, у него остались, да и на алтеззах свежих есть

Это скорее исключение, невозможность рестайлинга не более, а на Теззах я думаю просто японцы могли сами менять мне вот например дорестайл фары больше нравтся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с 2003 другая приборка, ручка КПП, форсунки омывателя лобового стека, отделка сидений, передняя панель вся черного цвета без серых вставок

видимо с 2002 поскольку всё это присутствует. кстати однотонная передняя панель меня очень удивила, а вот отделка сидений серым кантом приятно выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Когда был рестайлинг у алтезз? то что с 2001г я знаю.... с какого месяца?

Собираюсь заказать машинку,хочу после рестайлинга....

Как внешне отличить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мая 2001г.
спасиб. Тож думал что с мая,но некоторые говорили,что с осени! Видимо действительно с мая.Кстати еще после рестайлинга изменился щиток приборов,тахометр перехал в центр и спидометр стал дублироватся электронным, в коробке другая главная пара и вроде передняя оптика чуть другая. На след. неделе буду заказывать алтеззу!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, там много еще чего поменялось по мелочи, на форуме есть темка, почитай.

П.С. Главная пара не в коробке, в редукторе она, и поменялась только на РС с МКПП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Главная пара не в коробке, в редукторе она, и поменялась только на РС с МКПП :)

Не особо силен в тех.части),но имел ввиду именно RS МКПП.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо силен в тех.части),но имел ввиду именно RS МКПП.)

Агась:-)

Была 4.1

Стала 4.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет знатоки, говорят есть старые и рестайлинговые, с какого года пошли рестайлинговые IS300 и чем те от тех отличнаются!

если есть у кого такая инфа выложите пожалуйста, желательно с фото старых и рестайл IS.

по каталогам понял что их перестали выпускать с 2005 года, а отличия допустим 1999 от 2004 непогу найти кажется все одинаково в них.

думаю и всем другим поклоникам этой марки эта инфа будет интереснойю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то is300 выпускали только начиная с 2001г. и на is200 никакого рестайлинга не было...

Могу и ошибаться насчет 200-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У IS300 достаточно сильные конкуренты: здесь и Audi A4, и Mercedes-Benz C-класса, и Volvo S80. После небольшого рестайлинга и модификации, IS300 наконец-то получил пятиступенчатую ручную коробку передач, а также несколько опций, таких как кожаный салон, обшитая кожей ручка коробки передач и навигационная система. Из существенных «вкусностей» добавилась система Brake Assist, автоматически складывающееся зеркала заднего вида и подушки безопасности для задних пассажиров. В дизайне изменений практически не произошло, разве что решетка радиатора избавилась от одной горизонтальной планки (на IS300 2002 года их три вместо четырех). Также модель может оснащаться новым задним антикрылом (в стандартную комплектацию не входит).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поюзай поиск. где то это было все полностью описано. 300-е по моему все одинаковые, т.к. с 2001 года выпускаются. а у альтезз, соответственно и двухсотых был рестайлинг в мае 2001. фары со штатным ксеноном без желтых поворотников, приборная панель (особенно у RS 6МТ злая)))), обшивка тканью другой, динамики в передних дверях тупо круглые без полоски. может еще что опустил. а фотки сам найди на автору. сравни 2003 год и 1998, очень наглядно будет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У IS300 в дизайне действительно ничего не изменилось.

Только появилась комплектация с 5МТ. И сидения вместо перфорированной кожи в центральной части алькантра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.