Навигация Загорается Только При Самодиагностике


Рекомендуемые сообщения

Купил машину навигация не загоралась, только поднимался экран, сегодня делал самодиагностику скрепкой, оО навигация загорелась, убрал скрепку опять погасла и не реагирует на кнопки(хотя пульт работает) вообщем загорается когда вставляю скрепку. Подскажите что может быть? Хочется сделать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пади магнитола неродная стоит .

Магнитола стоит родная но cd changer не работает, только радио и i-pod (AUX)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм , если стоит родная магнитола то по идеи должно работать , а диск от навигации вообще есть ? он в багажнике находиться в дисководе под полом. У меня было дело что навигция нерабила из за грязного диска и подсевшего луча лазера дисковода , но на экране горела надпись по японски типа не грузит диск или что то вроде того :ph34r: может на лексусах вообще без диска не работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм , если стоит родная магнитола то по идеи должно работать , а диск от навигации вообще есть ? он в багажнике находиться в дисководе под полом. У меня было дело что навигция нерабила из за грязного диска и подсевшего луча лазера дисковода , но на экране горела надпись по японски типа не грузит диск или что то вроде того ;) может на лексусах вообще без диска не работает .

Диска нету, но я думал что должна и без диска загораться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не помню точно но кажеться не должна, тут в какой то из тем есть образы дисков для лексуса так что всё можно починить ! в разделе мультимедиа кажется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не помню точно но кажеться не должна, тут в какой то из тем есть образы дисков для лексуса так что всё можно починить ! в разделе мультимедиа кажется !

Пролистал весь раздел ничего не нашел( Если можно можешь ссылку кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/34117/ попробуй тут почитать , там про альки пишут но на скока я помню там ссылки были на диски от лексусов !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними майфун, моежт у тебя провода какие-нить порезаны от фишки, у меня так же было...потом спаял их все...и нави заработала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сними майфун, моежт у тебя провода какие-нить порезаны от фишки, у меня так же было...потом спаял их все...и нави заработала

Для начала рекомендую заглянуть в багажник на предмет наличия навигационного блока. Монитор светится в режиме диагностики.

Чтоб туда попасть без скрепки нужно при включенном зажигании зажать кнопку пульта INFO и три раза щелкнуть габаритами,и будет тебе счастье.

В этом режиме можно проверить налиие ошибок по всему что весит на шине AUDIOLINK а точнее (Магнитолу,усилок,нави,камера,.......)

Раз на навигашке тупо черный экран то значит нет связи с блоком NAVI или он физически отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Немного вопрос не в тему, но не создавать же новую)

Подскажите: RS200 99г. т.е. дорестаил, стоит полка, хочу поставить нави... снимал полку и не нашел коннектора для нави, должен ли он там быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо... Как быть? Есть какая нибудь возможность подключить?

П.С. а на рестайлинге у всех фишка имеется?

Изменено пользователем 1NF1N1TY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо... Как быть? Есть какая нибудь возможность подключить?

П.С. а на рестайлинге у всех фишка имеется?

Фишка имеется у кого имеется навигация, в багажнике должен быть привод от нави

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит фишка идет от привода в багажнике? Как другие не имеющие навигации меняются полкой на монитор, расскажите как подключали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.