Пламя Из Выхлопной


AlexMG

Рекомендуемые сообщения

объясните дураку...)))

алька, 3с, меха, банка ТРД, кат вырезал, раскручивал до отсечки а пламя то и нету :D( ни капельки

видел гиту без катов с 1г - херачит огнем только в путь, видел 3с ресталовую, тоже на высоких оборотах поплевывает...

в чем фишка? у них у всех двигателя неправильно настроены с поздним зажиганием, или у меня что то еще в трассе мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе нахрена это надо ?

у меня на автомате на пониженной когда боком едешь тоже есть немного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стреляет то на сбросе

У меня стоковая рс стреляла

Ну правда с другим глушителем

Вообще эт не очень полезно

Так что не бери в голову

Изменено пользователем Parametrovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь нулевик - будет эффект 100%...так как обычно с нулевиком идет патрубок с ужением по маф...из-за этого мозг льет больще топлива...в итоге остатки догорают в выхлопной системе.

ЗЫ банка ТРД имеет аналогичное строение со стоком...поставь любою другую - эффект будет сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит нулевик блитз огромный :)))

трасса сама сток, вчера в мэдэксхаусте вырезал кат, вварили полую трубу, затем по трассе идет резонатор и банка...

ТРДшную менять не хочу, звук нравиться, даже ребята сказали что 3с шепчет просто с ней :))

пробовал до отсечки затем бросить резко...да как только не извращался)) не дышит огнем =(

конечно я знаю что тут ниче хорошего, позднее зажигание...но просто думаю почему у меня не как у всех :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1g на мехе был, просто банка на конце, каты сами прогарели, когда боком всегда пламя летело, нулевика не было. Мало того что это не есть хорошо, так у меня ещё и бампер поплавился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в банке!

у меня 1Г со всеми каталиками и с ТРД банкой, на не совсем прогретом двигле, сброс газа с 5-6 т.об иногда огонь фигачит, но у меня чек по лямбде горит, скорее всего перелив! так что и с ТРД можно получить зажигалку.

П.С. звук и на 1Г тоже не плохой:respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного из клубней на РС МТ вырезан кат и удален резонатор...т.е. трасса стоковая, но вся без лишних помех, банка ХКС супер драгер, и нулевик какой-то стоял. Когда пожарит на ней, выхлоп прогреется, тогда она простреливала на переключениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, значит банка не тушит, в резонаторе огонь тушить просто нечему

а с лямбдой у меня все ок, вообще новую поставил...

попробую ка я погреть выхлоп предварительно, покататься а потом уже покрутить до отсечки :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на холодную лучше чуть-чуть не доводя до отсечки покатай, только в движении, чтоб напруга была, на нейтралке редко получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните что такое кат??? И скажите пожалуйста как добиться нормального рычания чтоб не особо дорого было!! какую банку ставить и что там надо вырезать и варить?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзя...все гораздо проще... залейте хреновый 92 бенз...пламя на метр выдавать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как ты хоч плямя если у тебя банка трехкамерная, ставь прямую

у меня трехкамерная трд бывает что то глухо так внутри как перданет с 2ой на 3ю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Ахаха )))

Блин, на мою чтоль насмотрелся?

Нулевик тут по большей части не причем.

Достаточно прчмую трассую Банка трд она как правильно сказали зеркальная и в 3 камеры. Надо прямую. Тогда будет эффект.

Сея хрень получается в тот момент когда на 5 тыщах нажимаешь на газ. В подробности что как и почему так происходит вдаваться не буду :) Ленива писать :)

Короче прямая трасса, чистый маф и фильтр и рабочая лямбда тебе в помощ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.