Бензин в Altezza и IS200/300


Рекомендуемые сообщения

Так кто скажет всё-таки какой бенз лить в 3S?! Если 98го нет, а 92й низя, тогда остаётся 95й?

логика однако... :-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а может можно всё-таки 92-й?, не в деньгах вопрос, я бы и 98-й лил лишь бы не во вред...

Изменено пользователем GaVZeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня еще вариант: аи92+присадка кастрол=гут.

Делал так на два года 1JZ-GE - все было отлично.

...

Справедливости ради правда должен сказать, что расходовал в месяц всего бак бенза, а все остальное газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо у заправщиков запрашивать,че за 98ой...должен быть импортный...ибо у нас его не делают вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят AGIP рулит :-P

Большинство заправок ТНК являются франчайзи, поэтому от заправке к заправке, бензин разный.

в первый раз слышу, вот ЛУКОЙЛ точно продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Весь разговор сводится к качеству бензина.. Естественно что заливать в Джизет 80 бензин, обосновывая тем, что нет нормального 92-95 -- дурь. Лучше совсем не ездить...

Лукойл производит 95 бенз путем пергонки, а не путем добавок. По крайней мере в большинстве областей, где есть большие заводы Лукойла. Так же у них производится и 98 бенз. Не знаю как в Москве, но когда я езжу по России, то лью только 95 и только на Лукойле. Проблем тьфутьфутьфу нет... на прошнях даже нагар особо нет, свечи прошли уже 50 000...

то Leon Будешь выражаться нецензурно -- будешь наказан цензурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно лью 95. пару раз заливал 98, разницы не почувствовал. на 92 едит как обычно, только клапана иногда позвякивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЗДЕСЬ ВСЕ ВАШИ ОТВЕТЫ нА ВОПРОСЫ

http://www.izvestia.ru/ekspertiza2/article3098947/

Изменено пользователем Altezza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЗДЕСЬ ВСЕ ВАШИ ОТВЕТЫ нА ВОПРОСЫ

http://www.izvestia.ru/ekspertiza2/article3098947/

Да-а-а... Осталось радоваться,что нам не так плохо,как "дизелистам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть ТС-1, ТС-2...дизель надо разделить на зимний и летний...ну и бадяженую морскую солярку добавить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сам лью 98. У нас в Иркутске с 95 говорят вообще все плохо. Даже с салонов тачки рекомендуют запрявлять 92. Рядом завод в Ангарске, но оборудование - оцтой. Кто бензом занимается говорят - покупай дизельный мотор... умники. Правды короче не найдешь. Если у нас лекарства балдовые продают, то что уж об бензе говорить, здесь контроль нужен. Либо другу другу стремные заправки сливать, чтобы у них бизнес заглох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

...У меня 1g-fe + 6мт...около года ездил на 95...попробовал 92, и чисто субъективно машина поехала лучше...Cтараюсь заправляться на Лукойле....

P.S....не менял свечи уже около 50тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь только 98-м на BP. Машина ведет себя отлично. Пробовал лить другой, тот же 95-й, чувство, что машина тяжелеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь только 98-м на BP. Машина ведет себя отлично. Пробовал лить другой, тот же 95-й, чувство, что машина тяжелеет.

я заправляюсь на Юкосе(на набережной яузы ...николоямская ул) и только там,но если заезжаю загород и стараюсь в брендоых азс заправляться....лью исключительно 92 как и прежний владелец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу.., какая разница какая заправка. Один хер весь бензин одинаковый и поставляет всех Сибнефть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на98 едет пошустрее и бензика ест меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Стрежевом 98-го нет, только 80, 92 и 95...езжу на 95-ом, пробывал заливать 92-ой - стучат пальцы при ускорении. Заправляюсь на ЮКОСе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а есть ли разница при езде на 98?и вообще можно ли? is 200 автомат

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.