Бензин в Altezza и IS200/300


Рекомендуемые сообщения

Лейте те, что рекомендует производитель, с любой приличной заправки. чего тут думать, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я лью только 98ой, правда у меня 3с-же.

Если б был 1г-фе лил бы 95ый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько людей столько и мнений

прошлым летом катался на 92

Этим перешел на 95 , ну может расход снизился на поллитра

Щас бенз что то люто подорожал , думаю обратно на 92

1g переварит 92 нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

is200 1G на автомате на 95-ом однозначно едет повеселей. По расходу примерно ровно.

Лью то 95,то 92. Если на дальняк, за город еду, то на 92-ом.

Если по городу, то на 95-м

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перешел, на 95 уже 40л сжег:-) вродь меньше хавает:-)

компу ж все равно надо перекалиброваться вродь на другой бенз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел на 95, у нас разница между 92 и 95 вроде незначительная. По расходу вроде одинаково, по динамике 95 лучше по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на 95, пару раз заправлял 92, динамика лучше на 95 - факт! По расходу не загонялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо турбовать парни, сж делать под 8, лить 95, 98 на валилово и не парица=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 3S Палюбому 98 бенз на низах хоть едет и ваще ЯМАХА 98 бенз уважает))))))

Ну 1G х.з. :biggrin:

95 норм бенз заправлять надо на качественной заправке!!!

Изменено пользователем Danis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Аналогично, перешел с 95 на 92. Разницы ни в расходе ни в динамике не заметил. А если не видно разницы... ну дальше как в рекламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, че первый гоночный жалеть. Дриснет-бужет повод для свапа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

95 ТНК,или BP.Почитав тему решил залить 92вроде по началу пошла нормально,позже заметил движок заработал громче.Один плюс расход уменьшался причем значительно!Перешел обратно на 95 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Живу в Мск лью исключительно 95) всегда умиляли люди начитавшиеся статей о том, что 95 у нас в природе нет, и рьяно советующих лить 92 в машины с рекомендацией производителя не менее аи95) есть у меня знакомый в фокус лил 92 и с пеной у рта доказывал нецелесообразность и более того опасность 95. Машина при пробеге 100000 работала как трактор, особенно на холодную( ну у современных машин как я понимаю вообще с гидрокомпенсаторами беда после определенного пробега) как то раз случайно залил он 95 ну так после этого рассказывал как машина "летать" стала, расход меньше стал, и работать стала тихо)

Изменено пользователем Serenity13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

лил только 95ый и только газпром или бп на проверенных... после посещения офицалов на рублевке, другу посоветовали лить 98ой в ис250 так как последнее время у него машина бредить начала на 95ом и отключались все системы.. Ну и заодно спросил что мне лучше, сказали что раз по паспорту прописали что 95ый и выше, значит так и надо лить... ну и подчеркнули, что у нас в стране странный 95ый льют и желательно лить 98ой... начал лить 98ой, машина стала ехать плавнее, динамика стала лучше и расход кстати стал нормальным. На 95ом что то колбасило когда с холостых трогался..

98ой вообще советовали на газпромах лить, но и на бп можно если знаете эту заправку и проблем не было... Вердикт таков, лью 98ой и реже 95ый и то только на газпроме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.