"левая" Времянка


Рекомендуемые сообщения

И зачем выпившим садиться за руль?:D такси есть, или автобус, друзья на машине. 4 месяца не такой уж и большой срок, чтоб так морочиться.

Видимо ты всей темы не читал...:):biggrin: :biggrin:

У меня есть люди которые занимаются такими делами!

прежде чем их делать на друга, ты должен отдавать себе отчет что больше не залетишь, а если залетишь то и тебе и твоему другу - вообщем котовасия!

а если дуешь то вообще лучше не тянуть кота за яйца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ты всей темы не читал...:ohmy::D :D

У меня есть люди которые занимаются такими делами!

прежде чем их делать на друга, ты должен отдавать себе отчет что больше не залетишь, а если залетишь то и тебе и твоему другу - вообщем котовасия!

а если дуешь то вообще лучше не тянуть кота за яйца...

я человек не пьющий в принципе! в 21 год то куда пить! выпиваю иногда, но чтобы еще раз за руль сесть поддатым - никогда!:) а про план, так вообще ни разу не пробовал) и не собираюсь в ближайшие лет 5;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если дт мелкое даже, оформлять тебя все равно будут

это один из минусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет как и многих отходи срок пешком, не так много!

Другу, которому предлагали на другую фамилию, дали около 4 лет (в сосокупности), ну так вот он морочился морочился и в итоге недавно срок кончился :( можешь влететь просто еще на больший срок с левыми темами. гайтосы прошаренные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.