Рекомендуемые сообщения

а отчёт?

я захотел, нашел девайс, нашел человек который умеет и все. Там проводов больше чем на кабельном заводе))) я был в панике когда увидел свою крошку в разобранном состоянии, думал она некогда не заведетя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ней угнать проще:)

да, если эта хрень(какой-то чип) которая у меня в кормане будет у угонщика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот ссылка http://a-pik.ru/specials/start_stop_knopka

Брал такую вещь у них тогда еще просто кнопку. Сейчас продается полный комплект так называемой системы keyless system.

Т.е. ключей вообще не надо, только метка иммобилайзера. Все нормально работает. Но ради интереса расковыряли один комплект, ну ни стоит он 10 тыров.

Но это самый дешевый вариант на рынке. чтоб самому замутить, надо прошивку и программатор pic. так что я за эту тему очень удобно.

А тот кто говорит угонят машину, так у них быстрей угонят. Иммобилайзер можно поставить например полностью радиоуправляемый и засунуть его например где нибудть в бензобак )))) И попробуй его найди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Удобная очень штука! Только 10 тысяч многовато за неё, больше 5-ти не стоит точно, причём вместе с работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в иммобилайзере встроен датчик движения, так что машину угонщик если залезет заведет, а вот уехать без чипа никуда не сможет. так что процедура автозапуска работает в штатном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужно есть кнопка новая от Mark X, хотел ставить в свое время :)

а чип можно в правом кармане держать и петлю вокругзамочную разместить в подлокотнике и усё ( нужно ж только для запуска двигла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если кому нужно есть кнопка новая от Mark X, хотел ставить в свое время :)

а чип можно в правом кармане держать и петлю вокругзамочную разместить в подлокотнике и усё ( нужно ж только для запуска двигла )

подробней о кнопке? фото комплекта? цена и так далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не комплект, просто кнопка от Марка, собирался к установщикам чтобы поставили, говорили, что проблем не будет, потом передумал :(

А кнопка осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxxad,

тогда фото кнопки

2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.

Изменено пользователем DnD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, моя мечта, респект автору, что замутил такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.