Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

походу как на диване?:) Только диван с не привычки из-под жопы сь..бывается.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите масло в коробку автомат Xenum хорошее? лучше чем заводское?

тойотовское лей, масло хорошее. а эксперементировать на коробке - я тебе не советую. в принципе у меня коробас на продажу есть, если что...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тойотовское лей, масло хорошее. а эксперементировать на коробке - я тебе не советую. в принципе у меня коробас на продажу есть, если что...:)

спасибо друг ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучьше лить то,что заводом рекомендовано

Ну это как сказать :) заводом и бенз 95 рекомендован на 3s-ge, а 98-й получше для него будет... Так что тут главное мне кажется не продешевить, а Xenum вроде ни че масло, лей не ссы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром так ты че коробас не продал что ли?

нет! там на корпусе кусок отломан был, но зделать у токаря за 300р можно. ну а покупатель хотел за косарь в таком виде забрать... ну я и не продал. ждет адекватного покупателя!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как сказать ;) заводом и бенз 95 рекомендован на 3s-ge, а 98-й получше для него будет... Так что тут главное мне кажется не продешевить, а Xenum вроде ни че масло, лей не ссы.

В мою тезу японец лил высоко очищеный 98,хотя у меня 1G,а вот менял ли он масло в коробке хз.. ,я думаю если он менял то налил оригинальное,а не ксенум или ZIC :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мою тезу японец лил высоко очищеный 98,хотя у меня 1G,а вот менял ли он масло в коробке хз.. ,я думаю если он менял то налил оригинальное,а не ксенум или ZIC :-)

главное чтоб не лукойл ;) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там такие же дебаты, как и здесь!!!:)

Изменено пользователем romchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенькие и Старенькие! Сегодня будем делать наклейи, у Василия. Договорился на 18-00. Всех жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы знать где Василий?

BETEP87

Посмотри личку.

Очень приятно видеть всех с наклейками!

Дима спасибо за винил!

Народ!

Завтра встреча состоится на зимнем в 19-00!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темо че у тебя с телефоном все время,че трубку не брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,приезжайте сегоня на чистых машинках,будем делать фотоотчёт!я привезу професиональный фотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,приезжайте сегоня на чистых машинках,будем делать фотоотчёт!я привезу професиональный фотик.

Да фото отчет пора уже сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,приезжайте сегоня на чистых машинках,будем делать фотоотчёт!я привезу професиональный фотик.

))) Обвес поставил что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.