Ковры Altezza-Club.ru


Рекомендуемые сообщения

Есть знакомый изготовит ковры без логотипов и прочих прибомбасов...но и вариант будет более бюджетный!Любой цвет,любой материал...Себе сделал тёмно серый с синим оверлогом,прорезиненные!Впринципе норм!Кому надо в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

тут все указано wink.gif

брал у них "премиум"

что то не очень то они вышли премиум. пошив какой то на отъе**сь, материал тоже не впечатлил..ну незнаю... ниразу это не премиум. еслиб знал заказал бы эконом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет)

а коврики только под альку?на лексус нечего нет такого же плана?

пофиг даже без надписей.главное что бы подходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премиум коврики - полное убожество. а перекладина задняя совсем на себя не похожа... есть еще конторы какие-нибудь кроме автоковрик.ру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, мне в девятом году понравилось, может качество у них опустилось, я хз.. а на счет похоже или нет, так они выкройку сделают под тебя самого, как скажешь :)

а коврики только под альку?на лексус нечего нет такого же плана?

у меня Лекс, если что, так ш т не переживай, все тебе там сделают ;)

Изменено пользователем Mr. ZorG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывал у них стандарт. добротные коврики. но лекало кривое. выреза под рычаг багажника и бензобака нет

Изменено пользователем pantoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет кривизны не могу сказать, у меня вроде нормуль. а по поводу выреза - да. я сам только потом подумал, что надо было им сказать про вырез)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты их продаешь чтоль? :happy:

кто видел тот поймет - лекс ковры, которые еще с железным шилдиком...вот это я понимаю коврики - а это бутофория...

качество ворса оставляет желать лучшего, у меня пятка уже на половину протерлась, а прошло то недели 2 ^_^

а лекало и правду кривое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мона заказать у них ковры, если я нахожусь в другом город? я просто им писал гвоорят образцов у них нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ты их продаешь чтоль? :happy:..

если у тебя траблы со зрением, то рекомендую еще раз внимательно прочитать мои посты, там четко написано ;)

у меня пятка уже на половину протерлась, а прошло то недели 2 ^_^

а лекало и правду кривое.

и да, если тебе криво сделали, то не знач, что другим так же.. у меня все ровно :cool:

у меня за три года только подпятник на водительском протерся, вот его бы поменять, "а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо" ©

а как мона заказать у них ковры, если я нахожусь в другом город? я просто им писал гвоорят образцов у них нету

звездят.. у них на сайте есть вариант для IS200 и лекала есть. но мне делали чуть больше и мои ковры"сидят как влитые".

кста, можно попросить ребят московских туда скататься и сделать на свою машину, а они тебе потом вышлют.. как вариант :)

Изменено пользователем Mr. ZorG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

post-25270-0-14631200-1389546114_thumb.jpost-25270-0-07394400-1389546137_thumb.jpost-25270-0-42557400-1389546144_thumb.jpost-25270-0-17714200-1389546153_thumb.j

так то да, по чем? если вдруг вы в личку напис

Заказывать можно через почту diotex@yandex.ru Или звони 9132666766


post-25270-0-64580600-1389546239_thumb.jpost-25270-0-59979500-1389546247_thumb.jpost-25270-0-60005800-1389546268_thumb.jpost-25270-0-93441300-1389546275_thumb.j

Они могут сделать любую надпись на ковриках?

В предела разумного)))


а как мона заказать у них ковры, если я нахожусь в другом город? я просто им писал гвоорят образцов у них нету

Лекала есть на 250 машин. Пишите или звоните!



И почём коврики???

3 года назад по 3 000 были. Оставим для алтезников без изменений!

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 26.09.2016 в 16:26, kolyamba сказал:

еще актуальна эта тема??? сколько нынче комплект ковров стоит???

все актуально, комплект 2900 без перемычки задних ковров и 3400 с перемычкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Покупал у них в 2012 комплект премиум, юзаю до сих пор. Круглый год и с мойкой керхером. Опа как новая т.к. там никогда никого не бывает за редким исключением, перед уже износился. При наличии подпятника он ощутимо продавился за это время. В остальном отлично, ед крепежное кольцо отвалилось пару лет назад. Пассажирское немного потрепалось. 

Как итог очень доволен, зимой воды нет, только корка льда образуется которую практически не видно, но пока не оттает не комфортно.

 

 

Так же интересует  - 2900 это за  премиум?

Изменено пользователем Блек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.