Рекомендуемые сообщения

Как тебя бросило то в кувет? Когда начал тормозить? Что сломал себе?

короче ночью валил снег , а мы утром поехали около 8 утра , трасса скользкая была моментами , ну и где -то 100 км от ебурга просо напросто ехали , на газ не давил видимо на ледяную колею наехал , просто как по рельсам снесло с трассы и в сугроб!!!

ничего не сломал, просто бампер передний загнул , а так все обошлось , прямо мимо камня огромного пролетел, как в него не попал - просто чудо!!!!

Желтый, в тюмени есть альтеза клуб, тока не все знают, а если знают то мажоры не приежают на встречи

дак я понял уже!!!

получил я по пути домой один штраф за превышение на 26 км, поговорил с парнями , они мне 100 выписали!!!

а так гайцев очень мало было , бывало и 160 вваливал!!!

оникс, дай свой номер , скоро опять поеду , хоть созвонимся!!!

был на источниках в верхнем бору , не очень-то понравилось , есть там у вас какие-нибудь еще получше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Moderation Team
короче ночью валил снег , а мы утром поехали около 8 утра , трасса скользкая была моментами , ну и где -то 100 км от ебурга просо напросто ехали , на газ не давил видимо на ледяную колею наехал , просто как по рельсам снесло с трассы и в сугроб!!!

ничего не сломал, просто бампер передний загнул , а так все обошлось , прямо мимо камня огромного пролетел, как в него не попал - просто чудо!!!!

дак я понял уже!!!

получил я по пути домой один штраф за превышение на 26 км, поговорил с парнями , они мне 100 выписали!!!

а так гайцев очень мало было , бывало и 160 вваливал!!!

оникс, дай свой номер , скоро опять поеду , хоть созвонимся!!!

был на источниках в верхнем бору , не очень-то понравилось , есть там у вас какие-нибудь еще получше???

источников больше нет, я сам то в Тобе живу :) это ещё 240км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не сломал, просто бампер передний загнул , а так все обошлось , прямо мимо камня огромного пролетел, как в него не попал - просто чудо!!!!

У меня осенью было что то похожее тока ехал 130.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем...смотрю лицца всё незнакомые ))))))

Девушки в клубе появляцца начали? Или Катя все еще единственная?

З.Ы. Есть одна красотка на ИС250... Наташей зовут... Стесняется пока к вам ехать. Плюс, говорит, дрифтеров нормальных не осталось :) Переубедите?

Ой, Канкиста, прости, не заметил ))))

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Леня))как дела!?да,лиц новеньких оч много!!!но все приезжают потом уезжают и не возращаются!

ха,на щет дрифта......лехко переубедим)))))да,у нас появилась одна девушка :-) !Ксюшой зовут,хотя ее не зовут,она сама приезжает :-D пусть Наташа не стесняется и приезжает,вэлком))и сам в гости давай!не забывай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохо)

смотрю к лету все подтягиваются потихоньку:)))

Кстати, как дела с дрифткаром Вовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем...смотрю лицца всё незнакомые ))))))

Девушки в клубе появляцца начали? Или Катя все еще единственная?

З.Ы. Есть одна красотка на ИС250... Наташей зовут... Стесняется пока к вам ехать. Плюс, говорит, дрифтеров нормальных не осталось :( Переубедите?

Ой, Канкиста, прости, не заметил ))))

Лёня, привет как твои дела? Ты на встречи сам ездишь?)

з.ы. чертовски приятно поплнение клуба девушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Леня на какой ща машине катаешься? чиво пропал то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, привет как твои дела? Ты на встречи сам ездишь?)

з.ы. чертовски приятно поплнение клуба девушками.

мсты то куда пропал)))сам бы появился.....хех)))встречии все так же!ждес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дА ПРОПАЛ, Т.К. пароль от сайта забыл... за компом появляюсь редко...и вообще жизнь без моей вседорожной... трёхлитровой... полноприводной... с черным капотом... дурочки (здесь хотел поставить грустный смайлег, но их так дохуя, что не нашел).. резко изменилась.

Ден, тоже очень рад, смотрю, статус старейшего ек-клубня ты удерживаешь )

Оникс, тачку в инфе указал...Крайслер 300С, америкосец, но хоть заднеприводный))))

Месяц назад тему поднимали (по старинке, без сайта, по телефону :)) - пифка бы с мясом попить, сограждане! ВесНАХ, как-никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю:)

`Сега`, если ты не изменился, то на тебя, я предлагаю пива изначально не брать...все равно потеряешься и не доедешь ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правда исправился:)

только если придумается чо в апреле....числах а 10х...а то мокро еще будет, а я на 2ух колесах нанче:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правда исправился;)

только если придумается чо в апреле....числах а 10х...а то мокро еще будет, а я на 2ух колесах нанче:)

Я тожа...вроде...с алкоголем исправляюсь )))))

~Cега~, мы пиво собрались пить, какие колеса?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, на одноклассниках.ру не нашел, поэтому создал: Отдых: Altezza-club Ектб, не оставляйте в одиночестве )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дА ПРОПАЛ, Т.К. пароль от сайта забыл... за компом появляюсь редко...и вообще жизнь без моей вседорожной... трёхлитровой... полноприводной... с черным капотом... дурочки (здесь хотел поставить грустный смайлег, но их так дохуя, что не нашел).. резко изменилась.

Ден, тоже очень рад, смотрю, статус старейшего ек-клубня ты удерживаешь )

Оникс, тачку в инфе указал...Крайслер 300С, америкосец, но хоть заднеприводный))))

Месяц назад тему поднимали (по старинке, без сайта, по телефону :)) - пифка бы с мясом попить, сограждане! ВесНАХ, как-никак...

я за мясо с пивом в хорошей компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Крайслер....ммм....новый?

хоть бы фотку показал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оникс, да пожалуйста:

post-2256-1206691251_thumb.jpg

2005 год, 3,5л., ЗП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо в нем дури?)

249 лошариков, но разгон никакой...автомат чисто америкософфский, даже без кикдауна ))))) и в управляемости никакой)

но на нём и гонять не хочеццо... а для меня щас это важно... переходный возраст (вроде) заканчивается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого-нибудь раздолбаные тумаки , ну или с трещинами, просто нужно страховщикам показать, всего лишь на несколько часов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого-нибудь раздолбаные тумаки , ну или с трещинами, просто нужно страховщикам показать, всего лишь на несколько часов!!!!

Палишься )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.