За Тонировку Решено Снимать Номера


Рекомендуемые сообщения

забыл указать "с задранным задом" - опять что ли в моду вошло?)) стал замечать таких джигитов в городе)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Причем тут телки ))

если ты лох , то тебе и на мерседесе не дадут

зато сидишь ближе к объекту в пробке а через тонировку еще и пялится можешь без палева ))

А тот , кому дают телки за старый лекс , сами знаете в каком городе живет :(

Изменено пользователем hound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот , кому дают телки за старый лекс , сами знаете в каком городе живет

Вы верите в его сказки??? Да посравнению с ним Великий сказочник - Ганс Христиан Андерсен просто нервно курит в сторонке)))

По теме. Сам ездил тонированный на глухо. Летом солнце не печёт, зато в темноте парковаться неудобно. Приходилось стёкла опускать, когда парковался во дворе. Потом растонировался и совсем не чувствую себя в аквариуме, привык. Зато тонированые тачки вызывают негатив. У нас даже ублюдки-полицейские ездят на тонированых авто. Сами с других стригут деньги и сами же нарушают. Я не против тонировки. НО! Если вышел закон, то его должны соблюдать все! И в первую очередь сами госструктуры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы верите в его сказки??? Да посравнению с ним Великий сказочник - Ганс Христиан Андерсен просто нервно курит в сторонке)))

это ты на основании чего такой вывод сделал неодобрительный?

неясно, чо СКАЗОЧНИК ?

козма прутков тоже неплохо складывал слова :)))

даром, что Толстой это :)

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты лох , то тебе и на мерседесе не дадут

Если у тебя праворукое авто, то для Московской телки ты априори нищий лох, на первый взгляд :)

Но тема не об этом.

У меня тачка тонированная. Меня реально это напрягало и парковке. Так как попа тонированна пятеркой и навена еще в 2 слоя. Все время хотел содрать, но было лениво=) Вот теперь хоть будет мотивация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже снял когда на учет ставился, до сих пор никак не могу собраться в сервис сгонять. один раз, когда в "хлам" тонированным был, чуть не влетел в фуру, которая стояла за поворотом (градусов 70-80)...

и еще что-то слышал, что даже 30% пленка будет показывать на приборе гораздо больше из-за потертостей и выгорания стекла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нафиг эту тонировку. Вон, ни у япошек не у америкосов нет тонировки.

в калифорнии обязательная тонировка, я тоже ездил в аквариуме с января, пока не припекло солнышко, щас затонировался опять стало приятней в салоне джинсу не печет и руки)

и еще от лишних глаз спасает верно сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время революции тонировку я думаю сложно будет достать :) да и чёрт с ней, я и без неё уже привык.

Тонированные в ноль, у меня тоже вызывают негатив. Кончайте прятаться, себя покажите да на других посмотрите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негатив что машина пополам )) не тонирована?

негатив что салон не выгорает? или какой нигатив?

я без тонировки бросая машину на стоянке ложил под стекло пленку, а толку?)))))

а щас когад затонировался придешь не убирая пленку кондером прогонишь салон и уже хорошо

Изменено пользователем scodal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крузаки как ездили жареные так и ездят, вот реальных пацанов на копченых девятинах стало меньше, Закон един для всех но не в России матушке. Про двойное стекло: видел вживую, но мне показалось как то колхозно это все внутри выглядит

У кого нить есть альтезы без тонировки, с чисто зеленоватыми стеклами или я один такой??

Изменено пользователем michael84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scodal, негатив, что закон един для всех. Все равны, меня на дороге все видят, я не от кого не прячусь, я также должен видеть и других участников движения ;)

Про депутатов, олигархов и остальных "крутых" дядек на крутых тачках понятно, в большинстве случаев это воры, которые бояться показать свои лица народу, и прячутся от нас. А нам то кого бояться? :)

А выгорание и нагревание салона, это мелочи жизни.

А это слово я так и не понял :) :

пополпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а щас когад затонировался придешь не убирая пленку кондером прогонишь салон и уже хорошо

у мя вот перед не тонирован а я точно так же включил кондей и пока покурил уже замечтательно;)

мож у тя кондей плохо работает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче выбор каждого)

я не зря в институте право изучал буду и дальше ездить с тониром и не платить штрафы, есть госты есть стандарты, хотять по госту пусть исполняют закон по госту, соблюдая все условия проверки,а то поулчаеца мы исполняем закон, а они замер делают от балды, тогда оплачу штраф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первая машина без тонировки и тонировать не особо хочу, на выгорание салона мне плевать, ковыряться в носу в пробке я не стесняюсь!

Первая машина была тонирована в ноль, из за чего часто чиркал задом, так что втопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож перед не тонирован. Мне параллельно. Единственный плюс тонировки - синенькая Алечка моя лучше смотрится. ВСЕ! ) Если и затонирую когда-нибудь перед, то только из-за этого.

Езжу с другом на его машине. У него пятеркой вся обклеена кроме лба. Вечером и ночью не удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касаемо тоировки тут палка в двух концах и все от человека зависит. кому то нравится в носу ковыряться в машине что б никто не видел или петь Максим или черные глаза, а кто то высмаркивается утром и не имеет голоса) некоторым машинам тон идет другим нет, ну легкую тонировку никогда не запретят и это радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пришел конец моей тонировке в круг((( Остановили гайцы и вместе со штрафом еще влипили требование, по которому я обязан снять тонировку. Сцуки. Я и так морально готов был снять, щас точно сниму. Мне вообще в кайф было тонированным ИМХО. Буду привыкать к аквариуму...

http://files.mail.ru/AMZK0M?t=1

Изменено пользователем M@N-007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.