Mazda Rx-8 Vs Toyota Celica (T23)


  

97 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а у знакомой бюджет потянет рыксу?

я бы взял селику(из этих двух если брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целку сто пудова. по своеи сужу что девушки пох на обслугу а рыксу просто убьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю вобще как можно выбирать из абсолютно разных авто!?!?!!!

У тебя знакомый то сам определился что он хочет? =)

пс. А я вобще посоветую обратить внимание на Сильвию S15. и задний привод, да и по красоте намного обгоняет селику, да и не хуже Рыксы тоже! но бюджетнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы RX8 взял, но а Селика практичней, а в общем обе гоуно, если Селику, то только Форика T20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядя на московские улицы в голову приходят тока 2 машины, либо Х5 либо райнджровер спорт :)

для девушки самое то)

Изменено пользователем Enykey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то и не то :) Оба ведра, пусть мазду 3 возьмет или опель корсу, а лучше миникупер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы RX8 взял, но а Селика практичней, а в общем обе гоуно, если Селику, то только Форика T20

форик т 205....;-)т 20 обычная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно из этих двух машин я бы посоветовал Селику,т.к. обслуживание у неё дешевле и она надёжней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что одно что второе не алё. ИМХО но из них двоих целка так как рх8 дорогая в обслуживание и вредная по характеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форик т 205....;-)т 20 обычная

Имел ввиду в 20-м кузове, но спасибки, что поправили)))

Ещё по советую для девушки S2000 , уже почти лето, приехала на ЮБК, откинула крышу и все любуются и машиной и прекрасной Lady.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве рыкс живых не много, остльные еле живые, тк ресур мотора всего то 200км. либо селику, либо мр-с. хонда с2000 только для мужиков, такие машины девушкам страшно отдавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самого была селика гтс на мехе.ест не много, зиму откатал без вопросов.

рыкса жрет много, запчасти дорогие особенно для мотора, одни свечи около 20ки стоят.

обе тачки хорошие тут уж от бюджета.по дешевле-селека, если деньги есть то рыкса,не только на покупку но и на обслуживание)))

Изменено пользователем Черный плащ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто ездить и выбор идет чисто по внешности, то рыкса не ее вариант 100%. Вряд ли он будет рада расходу в 25 литров 98. И можно даже не надеяться что будет хоть чуть-чуть меньше.

Опять же по поводу этих авто говорит цена, за те деньги, за которые у нас стоят тетсы 01-02 года, можно взять рыксу 03-04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш Селику, у товарища была Рыкса месяца 4, он ей вваливать боялся, чтоб не изломать (на перепродажу брал). MR-S кстати тема, катался на такой, давольно резвая тачка для своих 140 л.с., в занос срывается легчн чем Алька. Зазежали до 120 км/ч - вперед Альки шла на пол кузова (после прыжка со старта).

Изменено пользователем Di013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечи около 20ки стоят.

ой как интересно, а где такие свечки нашли? Я вот за 6 покупаю родные. Может не стоит преувеличивать?

Вряд ли он будет рада расходу в 25 литров 98. И можно даже не надеяться что будет хоть чуть-чуть меньше.

Опять же по поводу этих авто говорит цена, за те деньги, за которые у нас стоят тетсы 01-02 года, можно взять рыксу 03-04.

Если рыкса жрет 25,то с ней что-то глубоко не так. Нормальная рыкса как максимум(пробка злая+кондер) 20 ест. Про цены тоже зря, живая рыкса стоит дороже селики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.