Подвеска


Рекомендуемые сообщения

Собственно хотел бы получить совет, что можно затолкать чтобы было бюджетненько, и более-менее вменяемо ездило. А то у меня просвет побольше чем на классике (ака жигули), зимой конечно весьма удобно было, но сейчас, когда чувствуешь, что попка плывёт как пуховое облако - угнетает немного )))

Собственно хотел бы услышать мнения о различных бюджетных стойках (TRD, BILSTEIN и тд...) и с какими пружинами их лучше есть? Цели скрести пузом по асфальту нет, совсем экстримальное зубодробилово тоже не привлекает..

Может у кого валяются вообще?

Колы конечно очень классно, но пока не потяну в силу финансовых обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи себе new SR с пружинами RS-R и бюджетно и сердито)))

У меня такая же ситуация, тоже хочу упасть, только бюджета нет, пока.

Изменено пользователем killahilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на форуме несколько комплектов тейнов продается.Бери.Даже уставшие тейны лучше чем сток с занижением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на форуме несколько комплектов тейнов продается.Бери.Даже уставшие тейны лучше чем сток с занижением.

ага, особенно прикольная часть - рассказывать всем пассажирам что эти стуки в подвеске норма, т.к, тачка то спортивная! а потом размещать тему на форуме "продам тейн, 3 стойки ОК, одна вытекла, 7к рублей"

не говори ерунду, подвеска должна быть либо новая, либо проверенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня стоят кони спорт +черные пружины трд

занижение -35 пружинами -20 стойками = палец между аркой и колесом не засунешь

как нить сфотаю-мне нравится

правда подкрылки шоркают

Изменено пользователем zheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил себе TEIN BASIC DAMPER COILOVERS. доволен, брал новые. вышло около 33 с доставкой. с клиренсом определился, скоро буду опускать. пока уровень стока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня стоят стойки Boge это типа Bilshtaine - а, вроде как их подразделение, и пружины TRD Sportivo какие то синие, так и не смог найти их параметры в инете, я доволен полностью, в меру жестко, в меру комфортно, занижение где то на 3 см, короче от асфальта до самой нижней точки машины 10 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zheka

мона узнать какой у тя вылет и ширина дисков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: TRD колики (http://www.trdparts.jp/english/parts_suskit.html), это как вообще, и кто-нить знает как это привозится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нить юзаные от теинов пружины мож нужны? на сток стойки подойдут 100%! я купил другие если что в личку долбаните, бюджетно всё, только их покрасить надо будет, машина упадёт ощутимо от стока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пружинки TEIN S TECH с сток стойками встают?

кто-нить пробовал?)

у меня стоят Tein S.Tech на стоковых стойках.

Единственное фото, что есть под рукой, но разница со стоком видна все же невооруженным взглядом))))

b9a9fa96da71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, жесткие и короткие пружины ушатают стоковые стойки по-быстрому, если ток без фанатизма 3-4 см, синяя каяба и трд пружины (немногим жестче стока) лайтовый тюнь комплект для повседневки, бюджетный, а главное надежный как сток. На RS с распоркой 3х точ., рулежка как накартинге была, куда нафиг больше, в кресле уже не удержишься, дальше ковш нуна)))

Изменено пользователем Reg 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить знает где и как взять? (простите меня, деревенщину)

К тому же вопрос про ТРД колики всё ещё актуален...(http://www.trdparts....rts_suskit.html)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте, вопос оч срочный!

Нужен совет по подвеске Альтезы.

Предистория: Покупал я себе альтезу (неудчную сразу скажу). Все резинки в пдвеске поенял и пружины ТРД ставил и стойки рабочие были, НО ! разгоняясь по трассе выше 100 км/ч, на неровностях дороги попа начанала обгонять морду... ПРОДАЛ нах потому что не разбился дважды чуть. один раз летом, второй раз зимой.

Вопрос. это болезнь подвески всех Альтез????????????????????????????????

Дело в том что я завтра буду глядеть альтезу 2jzgte и хочеся и колется от прошлого раза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
http://www.24auto.ru/board/parts/809610/ кто что может по ним сказать? жесткость хорошая у них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loplkish, у меня такие стоят, по жесткости нормально, среднячек. есть регулировки но я их не трогал. там вроде как ключ надо, а может и нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно теми же целями задаюсь что и автор

Немного вклинюсь

почему никто не обсуждает К-спорт?

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=58638

И еще вопрос новичка

Колы это всегда ШС, а ШС это всегда стуки, или я заблуждаюсь?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин может тогда кто подскажет в бюджет 40 к что б по городу гонять учитывая какие стыки С8ка порой нереальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.