Max_Tezza


Рекомендуемые сообщения

да Бог ему судья. аукнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мы ждем ответа продавца)

Вас прямо коробит от того что тема не в черном списке, и это не единичный случай,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответа не будет. ждите дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня в Омске есть родственник, только он работает по вахтам, у нас в Сургуте. можно с ним поговорить пусть поедет сломает его по полной. передаст от нас всех пламенный привет :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandr86 Вот это ты отлично придумал! 5 баллов! А ты случайно так, на всякий случай, не задумывался, что если твой родственник, как ты изволил выразится, его "сломает по полной", может сесть в тюрьму за нанесение телесных? Блин, вроде взрослые люди, а всё в ковбоев да в солдатиков играете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

)))ребят разговаривал с Максом недавно всё у него хорошо и жизнь налаживается,говорил про эту ситуацию с ним он мне сказал что продал сцепу которую не ставил себе.она была рабочая и по номеру бьется на тезу как не смогли ее поставить он незнает.он также покупал её тут на форуме.и ещё Макс сказал что на форуме продавать вообще не возможно ничего)он продал глушак стоковый за косарь так пацан ему через месяц пишет верни бабки типа он пердит не так)прогорел)

вообще макс адекватный пацан если бы чуствовал за собой вину то исправился бы я знаю.он много чего продал на форуме никого не кидал.

Изменено пользователем Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,если бы этот фуфел мог бы пообщаться,хотя бы по одному из видов связи и поговорить, то возможно к какому либо решению мы бы пришли.

ПО поводу диска, у меня есть видео,снятое во время установки, где наглядно видно,что диск проданный мне, по центральному отверстию меньше чем диск от альтеззы рс200. Я посмотрю на счёт номера на диске,но на сколько я помню на нём нет надписей, но утверждать не буду. В дополнение хочу сказать,что из комплекта проданного мне нормально встала только корзина, выжимной койо был так же от другого автомобиля.

Макс, я конечно понимаю,что ты прикрываешь своих Омских пацанов, но в этой ситуации Макс повёл себя как дешёвка, пиздобол и трус. За него. со мной общалась его девушка, за что ей огромное уважение, т.к. адекватно расписывала его точку зрения и не сливалась. Но это же не нормально,когда за взрослого мужика общается его девушка! Я сейчас много чего продаю на клубе, и если претензии будут ко мне какие то я даже представить не могу, что за меня будет общаться моя супруга.

А как мы не смогли диск поставить, очень просто, он просто,тупо не налазил.

Опять расстроился, уже забыл про эту тему. А тут подняли. :( :( :(

Саня,спасибо конечно за предложенную помощь, но ломать это не выход. Мне от этого легче не станет, деньги мои я не верну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данил,тут никто никого не выгораживает.Почему он не берет трубку?Он мотивирует тем,что после непродолжительного времени начали поступать оскорбления и угрозы в его адрес:телефон,социальные сети и т.д.И как он сказал что после таких слов и высказываний не хочет дальше решать эту ситуацию и вообще общаться,т.к. поведение(не знаю там кого)показалось не совсем адекватным.Макс все верно написал про ситуацию с глушителем.Так же слышал про ситуацию с дисками,стойками.Я у него покупал радиатор за смешной ценник в отличном состоянии и муфту ввт впуск.Все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем продавать под другим ником? А как же ситуация, когда в теме про продавцов он играл сценку, от других акаунтов, расхваливая себя? Что один лежит в больнице, а другой, типа посторонний чел с нашими парнями связь поддерживает. Да там же реально целый цирк был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытался разобраться в данной ситуации,он мне так это объяснил,что всё продавалось по дешевке,что он это не ставил ты это знал?что номер бьется альтезовский диск!

девченку насколько я знаю вы сами задели.я Макса давно знаю он дурачок конечно я не спорю))абезбащенный на голову,порой поступки его никому не понятны даже его родителям.но он не кидала.

П.С Данил я приглашал тебя в Омск,приезжай в гости я изменю твоё мнение о нашем городе,может и с Максом проясним ситуацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и подтверждается его статус - пиздобол. Как хорошо,что я сохраняю всё что я ему писал. никаких угроз не было. Последний разговор по телефону наш состоялся и я ему сказал,после того как он мазался неделю, что мне срочно нужны деньги,т.к. нужно покупать диск,тачка без сцепы,а мне в отпуск нужно ехать. Сказал я это всё приблизительно в такой форме - "Макс мне до понедельника нужны деньги,мне надо ехать в отпуск,а тачка без сцепы" что то приблизительно такое. После этого он никак не реагирует ни на что. Вконтакте на его странице или в комментарии к фото я написал что он кидала. Это оскорбление? Если он таковым является.

В воскресенье я выложу всю личку контакта, все мои сообщения.

А вот наша переписка на клубе с момента выявления проблемы:

Я

Отправлено 20 Июль 2012 - 07:20

МАкс привет! Слушай, вчера начали ставить сцепу, всю ночь до 4 утра проковырялись! К корзине претензий нет, к выжимному есть претензия, он без переделок не вставал, загнули по другому лапку тоненькую, встал. Ну и хер бы на него, попа в том что диск не подходит. Поставили корзину,диск, отцентровали, начали коробку ставить, изъеблись все, не можем попасть... и тут закралось сомнение. Сняли обратно корзину вытащили диск, пробуем его на шток одеть хер бы там. даже не пытается налезть. Если что, есть видос где я демонстрирую свой старый диск и тот что купил у тебя и центральное отверстие там разное у них.

Как поступим? Претензии только к диску.

ОН:

Отправлено 20 Июль 2012 - 07:23

так я не понял,в чём проблема то в диске??? ну я же себе не ставил,поэтому не знаю,я сегодня позвонил парню,который в Омске мне продал,и сказал,что на альтеззу диск,там с ним решим,я тебе отпишусь,его по-моему в городе не будет до понедельника...если что извиняюсь,просто сказали,что на альку встаёт,сам не ставил на свою

Я:

Отправлено 20 Июль 2012 - 07:29

Проблема в диске в том, что отверстие которое насаживает диск на шток в коробке, меньше чем этот шток. Т.е. диск не насаживается физически на шток и коробка не одевается на движок, т.к. диск не пускает. Мы вчера уже как только не пробовали, но там даже визуально если посмотреть то видно что на старом диске отверстие больше чем на новом.

ОН:

Отправлено 20 Июль 2012 - 07:30

я понял,я верю,позвоню ему сегодня,но по-моему пацаны говорили,что он в понедельник будет

Я:

Отправлено 20 Июль 2012 - 07:34

ок!

Я:

Отправлено 23 Июль 2012 - 08:48

Макс привет! Ну что там?

Я:

Отправлено 26 Июль 2012 - 15:08

Макс привет!

Карта сбербанка 4276867029239622

Я готов от тебя получить 3400 рублей за диск.

Исходя из твоих расценок, в объявлении за диск ты хотел - 3650 рублей.

Выжимной 1200

Корзина 1100

Т.к. я брал комплект, то весь комплект мне вышел дешевле, не 5950, а 5300, это на 650 рэ дешевле. Разделим 650 рэ на 3 позиции, с каждой позиции скидка по 216 рэ. Итого: 3650 - 216 = 3434. Округлим до целых в меньшую сторону = 3400. :)

Как только деньги будут перечислены на карту, я сразу отправлю диск удобной тебе компанией.

Скинь куда отправлять.

Жду.

как видим общение свелось к монологу.

Честно говоря в этой ситуации я даже оправдываться не должен. Т.к. правда на моей стороне. А то что этот кидала будет мазаться, я заранее предугадал,по этому сохранил всю переписку. Я вот только не понимаю, неужели не очевидно,то что он меня кинул, знал он или не знал,ставил или нет, это вопрос пятый. суть то в том, что он отказался решать проблему. Он мне впарил товар, который не соответствует тому, что написано в объявленнии.

Изменено пользователем 89region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем продавать под другим ником? А как же ситуация, когда в теме про продавцов он играл сценку, от других акаунтов, расхваливая себя? Что один лежит в больнице, а другой, типа посторонний чел с нашими парнями связь поддерживает. Да там же реально целый цирк был.

что ты приплетаешь это совсем другая история про другово человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, девочку его не "мы" ни "я" не задевали. Я бы никогда не посмел девушке писать грубости и как то пытаться задеть. Я действительно писал его девушке, с просьбой сообщить Максу, о том что я пытаюсь выйти на него всеми способами, а он не хочет решать эту проблему. И я ей расписал суть проблемы. Но задевать или как то грубить, его девушке, такого не было. Я был вежлив и писал по делу.

очень жаль,что такое мнение обо мне сложилось.

Макс, я с удовольствием заеду в Омск и я уверен,что ваш город отличный и люди в нём живут замечательные. И вообще я забыл уже про эту тему. А тут всплыло.

И,да, я знал что он себе не ставил эту сцепу. По дешёвке? ну х.з. по моему обычные цены. По номеру на диске, не буду голословным,как и писал выше, посмотрю есть ли он там и попробую пробить, подскажешь если в курсе где можно пробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот кстати сравнение моей ситуации с глушителем абсолютно не уместно!

У меня нет претензий к качеству исполнения! У меня претензии к тому,что этот диск от другого автомобиля. Понимаешь Макс, вот притащил тебе твою красотку Алекс Хэд, а представь такую ситуацию, он тебе говорит - Макс,есть тезза на компрессоре, чоткая!!! Белая, в хкс обвесе, на акуенных адванах! Ты говоришь - Беру! он тебе привозит приору белую, и после твоих предъяв говорит, слушай я не в курсе, мне японец продал,утверждая что это белая альтезза в хксе на адванах, я на ней не ездил и воообще какие ко мне могут быть претензии? мне сказали что это альтезза. разбирайся с Японцем.

Вот приблизительно такая ситуация. Да простит меня Алекс Хед, за упоминание всуе. Он бы так никогда не поступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данчез,мы не сравниваем твою ситуацию с глушителем!Я когда с ним разговаривал и Макс,Mаx_Tеzza говорил что на форуме ничего продавать больше не будет.Вот и упомянулась ситуация с глушителем что продал а чел звонит уже что он прогоревший,другой стойки текут,третий диски кривые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данил мне Саня не говорил я сам видел что беру,ставку делали на неё.я тебе говорю приедешь попробуем решить!я за решение ситуации.

Изменено пользователем Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.