miesteri = Mclaud = Вдовкин Сергей Юрьевич - кидала


Рекомендуемые сообщения

Суть такая появился у нас на форуме этот крендель с продажей зимней шипованной резины и сейчас он ещё торгует дисками ворк!

В объяве он указал, что у зимней шипованной резины на одной из покрышек есть не критичный прокол и резина в хорошем состоянии. Сделал фотки с монеткой всё как полагается.

Мы договорились о сделке и т.д. Я отправил ему деньги он мне резину.

По приходу выяснилось, что у резины нет шипов как таковых, и на одной покрышке было критическое повреждение бокового корда (разрыв) который был запаян аж с двух сторон!!!! Покрышка на выброс....

Да и только 2е покрышки были с нормальным кол-ом протектора, 2е другие на зимний один сезон.

И в самой теме о продаже он спустя какое-то время изменил текст в своей теме, а именно прокол на "небольшая латочка".

фотки покрышки

164718095.jpg

164718097.jpg

164718100.jpg

В итоге я ему написал в личку, что вот так и так "зачем так делаешь?" и написал условия решения сложившейся ситуации. Он мне возвращается половину стоимости за резину + половину доставки оплачивает. Ответил что извиняется, постарается найти деньги.....и естественно пропал (я это ожидал).

Выставляю его на обозрение со всеми его данными.

http://altezza-club.ru/forum/index.php?/user/15976/

Вдовкин Сергей Юрьевич паспорт 7104 231811 Город Тюмень телефон 89129921403

Просьба ко всем обратить на него внимание и по возможности разместить на других ресурсах инфу про него!

Админы посмотрите его АЙПИ плиз, и если возможно имейл чтобы отрыть о нём по больше инфы!!!

Тюменские братья если знаете его и какую-то подобную инфу то отпишитесь здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

таких надо наказывать по полной! и не один раз! потому что с первого раза не поймут! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена 7тыс, + доставка.

Это не шишка!!! Там тупо дыра, а это приварили с 2х сторон резину!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо пора приучать народ совершать покупки с использованием системы paypal...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без лоха и жизнь плоха ))))))))))

поэтому я всегда прошу сначала отослать если вещь достойная я оплачивааю и поставку и товар как говорить вечером деньги днём стулья и наоборот )

ексин а мой те совет резину покупать надо не с других регионов а в москве я не пожелел 17 рублей и купил комплект со всеми шипами и с полным протекторот не экономь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд нужно придумывать какую-то жесткую систему наказания для таких людей. Чтобы они несли ответственность за проделанное. Да и вообще не плохо бы задуматься над тем чтобы завести новую систему оплаты товара из других регионов. Дабы добавить % гарантии покупателю, при этом не потеряв % гарантии продавца что и его не кинули. Сам прошлой весной столкнулся с похожим случаем. Когда в начале пишут одно, а в реальности приходит хлам себестоимостью в 3 копейки.. В такие моменты начинает очень сильно бесить та мысль сколько ты за это фуфло денег отдал. И мозг будоражит мысль как же жаль что этот гад продавец далеко..

Но бывают и положительный продавцы.. именно для них белый список.

Мое мнение такое, пусть тот кто хотел обмануть.. и оказался разоблачен.. понесет наказания собственным рублем. + отдаст те деньги которые ему заплатили за товар находящийся заведомо в плохом качестве.

В следующий раз он подумает, поступать так или не стоит.

Это мое мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец конечно не прав, не предупредив,

но за 7тыс хотеть комплект резины в идеале это утопия....

по поводу дыры, в РЛД ремонт боковых порезов 1500руб с гарантией до полного износа покрышки.

после ремонта выглядит примерно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без лоха и жизнь плоха ))))))))))

поэтому я всегда прошу сначала отослать если вещь достойная я оплачивааю и поставку и товар как говорить вечером деньги днём стулья

Ну нехнаю незнаю, я бы не рискнул отправить товар, чтобы потом ждать, перешлют мне деньги или нет.Ничего личного.ПРосто как пример - Ты не знаешь меня я не знаю тебя, где гарантия что ты меня не кинешь и пришлешь бабки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы они несли ответственность за проделанное. Да и вообще не плохо бы задуматься над тем чтобы завести новую систему оплаты товара из других регионов.

над этим приходится задумываться покупателю и продавцу. 50%предоплаты+50% если всё гуд. моё предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,14здец, вот суки какие.......... так нельзя

Соболезную..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, у тебя замечательная подпись в авке, почему ей не пользуешься?))) Не понимаю зачем брать такой товар из дальних регионов, по Москве пошукать и найдешь. Нельзя тем более на резине экономить и ожидать чуда от зимней резины за 7 руб. Но и продавца это не оправдывает, если он не указал все "достойнства" своего товара и не выслал фото. Вообщем всегда такие заманухи имеют риск кидалова, здесь уже каждый сам решает, как доверять и проверять. Но я лично товар не выслал бы без 100% оплаты, но перед этим предоставлю продавцу полный фото отчет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха с тобой согласен, НО это 16ая резина за 7-10 тысяч всегда брал хорошие комплекты, и не нужно бубу)))

без лоха и жизнь плоха ))))))))))

поэтому я всегда прошу сначала отослать если вещь достойная я оплачивааю и поставку и товар как говорить вечером деньги днём стулья и наоборот )

ексин а мой те совет резину покупать надо не с других регионов а в москве я не пожелел 17 рублей и купил комплект со всеми шипами и с полным протекторот не экономь !

шанс что тебе отправят без оплаты 5% из 100. Ну как бы советы явно не тебе давать нужно, конечно спасибо но обойдусь :blink: Тут я просто спешил и не привлёк клубней из региона как обычно делал, вот и пролетел. по поводу 17к р, если бы они у меня сейчас были я не стал бы заморачиваться :) Да и вообще я сейчас тут не жалуюсь, я уже купил ещё 2 покрышки хорошие и катаю отлично. Тут сам факт того, что этот человек кидало-редиска!

Продавец конечно не прав, не предупредив,

но за 7тыс хотеть комплект резины в идеале это утопия....

по поводу дыры, в РЛД ремонт боковых порезов 1500руб с гарантией до полного износа покрышки.

после ремонта выглядит примерно так же.

оо) Я вижу ты тоже знаток) Ты вот хоть раз покупал? я да! И не раз, отличную резю комплект за 10к и на бмв и на лекс.

Да конечно РЛД даст тебе гарантию на ремонт, но увы порванный боковой корд ты не восстановишь и при следующем попадании в яму особенно на скорости пиши пропало, при таком исходе уже не факт что ты сможешь на этом свете к РЛД претензии предъявить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, у тебя замечательная подпись в авке, почему ей не пользуешься?)))

может наоборот пользуется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Эксин, как же так???

Вот скупой же платит дважды... ай ай ай...

Взял комплект новых колес данлопа ипонского (17 диаметр) за 16 тыщ. Думаю уж лучше так и хватит на 2 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булка ну ты точно клизма с самонаведением

Зачем стебёшься? Эксин и так на взводе, смотри сколько написал букв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь перечитай, что я выше писал и подумай почему так.

Лёша ну ты как всегда))))) сейчас уже не на взводе в отличии от того дня в шиномантаже))))

решил донести до соклубников о этом человеке.

Изменено пользователем bulka
2.5 Запрещаются грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Ну ты меня.... ммм... подкалываешь ))) А почему я не могу? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена и кроилово на резине это выбор EKSINA, иногда получается за небольшие деньги путнюю вещь взять, по разному ценообразование у людей происходит, а тут наепалово с правкой текста, в представлении о товаре. Может и ничего страшного в таком ремонте, и ходить будет, но сам факт сокрытия дефекта не в лучшем свете продавца характеризует.

Изменено пользователем Reg 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О привет!)) У тебя в узете, который ты будешь ставить шатун случаем не обломан? ;)

И вообще парни шутки шутками, я не плачу по этой теме, игра стоила свечь)

Тут я довожу до сведения, что продавец не честный и предлагаю стёб перенести в другую тему или в личку))))

Он же продаёт ворки у нас на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Ну просто удивительно как ты так ) Ведь ты всегда все новое брал, даже подпись себе сделал... А тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.