Анюта - Чичерина Попала В Аварию


ShooTsu

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что с Анютой многие тут общаются, поэтому считаю, что должна быть инфа.

Вчера ночью на Звенигородке попала в серьезное ДТП. Увезли в реанимацию, сейчас уже перевели в обычную палату. В 67 больнице, 6 травма. Состояние серьезное, но опасности для жизни нет. Перелом бедра, ушиб стопы, сильное сотрясение мозга, куча ссадин и ушибов. Увидел ее, думал от машины ничего не осталось. Сама про аварию ничего не помнит.

На СтиКлубе нашел инфу - "Телевизионщики нарезали под себя, как обычно. Та же свидетельница говорила, что они встали, вышли из машин, а в них въехали. Я был на месте максимум через минуту. Подъехал, Чичерина (как позже узнал) на земле лежит, за рулем импрез никого нет. Сначала подумал, что девушка эстакаду перебегала. Потом водителя черной стихи нашли (его лансером без морды придавило). Потом вроде такая картинка нарисовалась (со слов непосредственных свидетелей): Чичерина и парень на черной ГРБ (Ахмед, номер машины 700) по какой-то причине останавливаются в левом ряду, похоже зацепили друг друга, и выходят из машин. В черной на пассажирском остается девчонка (которая в итоге меньше всех пострадала). В этот момент между задней частью Аниной машины и левым отбойников прилетает Мондео (похоже, успел скорость погасить, несильно ударил). Лансер бьет четко в зад черной ГРБ. От удара стиху разворачивает на 180 градусов, лансер отлетает к правому отбойнику. Скорость похоже приличная була - у импрезы попа вмялась глубже заднего сидения, лансер ровно смят почти до передних колес. Где стояли Ахмед и Аня в момент удара, не знаю. Только Ахмед оказывается под Лансером (машину приподняли, он вылез перед приездом скорой), а Аня остается на проезжей части.."

Сейчас с Аней в больнице мама. Помощь говорит, что не нужна, но это пока, вполне возможно может понадобится. Ну и моральная поддержка очень важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я в акуе... Шу если какая помощь потребуется сразу пиши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палата 81. Кто поедет, наберите мне плз. (8-926-345-24-64), попрошу купить там по мелочи, передать. Сам сегодня на сутках, не смогу подъехать.

Только что разговаривал с Аниной мамой - неделю будет лежать на растяжке, потом операция, будут ставить штифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин жесть, проезжал там как раз этой ночью, время было около 4.00, Звенигородский мост был пустой,видел 4 машины в хлам разбитые, субарь без жопы с другой машиной у правого отбойника, две другие у левого, ещё у левого отбойника стоял грузовик МАН,и ДПС были,притормозил и хотел выйти, вдруг помощь нужна была, но пострадавших не видел,видимо скорая уже всех увезла.Сначала подумал кто-то в шашки пойграл, ведь все тачки "были заряженные", но потом подумал про грузовик МАН в левом отбойнике, что он там делал не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть. проезжал в 2 ночи никого не было...

скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

перелом бедра это полная жесть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Елки палки! Анюта, поправляйся скорее!

Шу, ей позвонить мона? как у нее состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто поедет, передавайте привет ей. Ей щас моральная поддержка нужна!!! Аня поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривал с ней. Вроде получше стало, хотябы голова боле-менее в порядок пришла. Голосок бодрый, настроение боевое, на поправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Тоже пообщался! голос и впрямь бодрый! Завтра если ничо не измениться - поеду к ней )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приемные часы 11-14 и 16-19. С утра не пустили, упыри, передал что просили через маму Анину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.