Анюта - Чичерина Попала В Аварию


ShooTsu

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Анют, хоть и не знаком лично, но желаю скорейшего выздоровления. Мы Алко-клаб - одна большая семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем огромное за пожелания. Очень приятно. Не ожидала. По поводу той ночи ничего не могу сказать, возможно чуть позже память вернется. Могу сказать одно: у меня хоть и увеличился табун, но мозг на месте. Я не гонялась это сто процентов, ибо ехала по важному делу. Всех буду рада видеть, слышать и читать. Сегодня трубу вернули. Номер прежний. Ноги болят очень и зубов во рту не досчиталась. Летела видимо очень хорошо. Безумно хочу сесть за руль своего синего мальчика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Пендык!(( Тока узнал(( Анечка, выздоравливай скорей!!!!! Блин завтра позвоню обязательно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, мне неловко просить, но что делать я не знаю...

на ремонт моего тела срочно необходимо 70тыс рублей на операцию. ответ необходимо дать до 9:00 завтрашнего дня.

сможет ли кто-нибудь дать мне эту сумму взаймы? мне очень неловко просить, но моя семья не сможет за такой короткий срок найти такую сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только узнал! Постараюсь помочь...один точно такую сумму не выделю, а в доле точно смогу быть

Говори ДА, деньги найдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я толком никого не знаю здесь, но я тоже помогу деньгами. Звоню Ринату. Аня выздоравливай, всем удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно призжать и поддерживать, не спрашива кто чем может. Сам в больнице лежал 3 месяца, самая лучшая помощь, когда не забывают и приходят.

Выздоравливай!

Изменено пользователем roman0323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко Всем с пожеланием наискорейшего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем огромное за пожелания. Очень приятно. Не ожидала. По поводу той ночи ничего не могу сказать, возможно чуть позже память вернется. Могу сказать одно: у меня хоть и увеличился табун, но мозг на месте. Я не гонялась это сто процентов, ибо ехала по важному делу. Всех буду рада видеть, слышать и читать. Сегодня трубу вернули. Номер прежний. Ноги болят очень и зубов во рту не досчиталась. Летела видимо очень хорошо. Безумно хочу сесть за руль своего синего мальчика :)

Ань ты умничка, что не опускаешь руки и держишься молодцом. Верю что скоро все у тебя будет хорошо. Поскорее выздоравливай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.