Best Sex Car


Jussi

Рекомендуемые сообщения

я вот думаю, женская часть форума отпишется здесь или нет !!! :D

а то вы тут: кладешь девушку туда, кладешь сюда, а у никто не спрашивает, удобно им или нет !!! :)

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мой ростик 196 см, базара нет была девушка 166-68см. базара нет в гараже было при открытых окнах) но парни, в альке места достаточно для всякого, была б фантазия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галант 2000 года был, европеец...в нем удобно...

Вольво S70 была... это ппц... кожа скользкая...места мало...сидухи не удобные

Как ни странно в Тойоте Левин (111-й) было очень удобно...

Ну а удобнее всего в Крайслере Гранд Караване... сидухи все в пол прячутся...и получается идеально ровный диван.

А ваще секситься надо на кровате... а летом можно и на природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил закономерность, чем лучше машина держится на дороге - тем не удобнее она для секса))

Всякие там боковые поддержки и т. п.

Самый удобный из седанов которые у меня были - карина 2000 года, там передние сиденья раскладываются вровень с задними сидушками, и боковой поддержки почти нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорткросс/Гита - вполне недурно, в плане места и относительного удобства ;) Хотя скорее поддержу dvb - только если приспичит или по-приколу ради эчивмента "я это сделал" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старенький ford sierra универсал, очень удобно)практиковал часто, но давно уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде вопрос стоял о седанах? Если так, то я когда студентом был, ещё не было своей хаты, с девушкой в Селике в 20-м кузове кувыркался. И боковая поддержка в ковшах не особо мешала. Главное желание и сноровка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо "иметь" в друзьях гимнастку/гимнасток, тогда везде удобно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, в альке места достаточно для всякого, была б фантазия:(

+100% подтверждаю! :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в седанах не пробовал)))

на мотоцикле то как?)

а что случилось Тёска :excl:

Все норм пикантную тему просто создал) просто в альке удобно, но не во всех позах

эт вам аудиосопровождение для движняка )))

Так вроде вопрос стоял о седанах? Если так, то я когда студентом был, ещё не было своей хаты, с девушкой в Селике в 20-м кузове кувыркался. И боковая поддержка в ковшах не особо мешала. Главное желание и сноровка))))

как насчет марк2 блит и Навигатора?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лексе нормально:excl: уже по накатанной! Привык на переднем пассажирском. Остановка, двери на замок, рычаг под сиденьем вжииик, перебираемся на телочку, рычаг сбоку чииик, откидываем спинку сиденья, и начинаем ритмичные движения вперед назад под музыку:-) Хорошо когда девушка в юбке конечно:-) С джинсани не очень прикольно:-) пока снимешь их с нее, больше ржаки:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота Аурис - проверено, передние сидения вперёд, даму сверху и ииииииха :) рейтинг комфорта 70%

Вольво ХС90 - проверено, раскладываешься и асса :) комфорт с покрывалом 100%

ВАЗ 2105 - проверено, врагу не пожелаю такого удовльствия :) рейтинг 10% (ну ведь закончили начатое в машине, хотя надо было вылезьти)

ВАЗ 2109 - проверен только капот :) нормалёк :) рейтинг 40%

Lexus IS200 - проверено, ну лучше чем в ВАЗе, но в Аурисе и то удобней, рейтинг 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как насчет марк2 блит и Навигатора?)

Если честно, то ни разу не пробовал, ибо дома оно как-то приятнее))) Чисто гипотетически в Марке должно быть очень удобно при условии, что есть что подстелить под пятую точку. Т.к. спинки задних сидений ложаться в ровень с полом багажника, места более чем достаточно. В Нафигаторе всё грустно. Он широкий, но сзади не диван, а два кресла и посередине большая тумба/подлокотник/холодильник. Из-за него кроме как "девушка сверху" ничего особо не придумаешь.

Изменено пользователем redwolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы не продуманы))

а если люк добавить рейтинг возрастёт? (в IS200)

ну я думаю только если в соответствующей позе люк поможет, чтоб у девушки ноги к верху были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было много машин,и тазы и ниссаны и другие тойоты и мерс,Но удобнее всего было в Хонде Инспайр.Заднии сиденья очень хорошо наклонены назад,так что почти лежишь,а передние на 60 см уходят вперед,)))Почти как дома,А если чесно иногда даже удобнее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще лучше дома на хорошей кровати,простору для воплощения фантазий больше)))

в алтезе ну очень так себе,в рыксе восьмой долго ржали с мужем и все,в пятерке bmw лучше чем в алтезе,но хуже чем во фрилендере(правда это не седан).

Изменено пользователем chershe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.