Рекомендуемые сообщения

Дорогие Друзья!!!

Собираюсь ехать отдохнуть в Феодосию,а точнее пос.Приморский.

Еду в первый раз ,представления не имею как найти жилье.Может есть у кого опыт,знакомые или кто отдыхал там,подскажите пожалуйста,буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тебя они сами найдут,чтоб жилье тебе сдать

обычно они на станциях железно-дорожных тусуються, проблем с этим я думаю не возникнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде все так говорят,просто может есть проверенные места по адыкватной ценне))))к тому же еду на машине,придеться тогда заезжать на вокзал,не комильфо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю,что в любом курортном городе с жильём проблем нет.сколько ездил,проблем с этим не испытывал.заезжаешь в любой дом и интересуешься....

тебе или сдадут хату или подскажут куда поехать.

не сцы.жильё найдешь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надеюсь ))) Ну ладно увереность в поездкке уже появилась ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в том году в Крым,останавливался во многих местах,проблем с жильём нет,на въезде в любой посёлок куча народу которые сдают жилье,да и в самих посёлках каждый дом сдаётся,советую проехать дальше Феодосии по побережью,чем ближе к Ялте тем природа красивее,очень понравился пос.Гурзуф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю даже в пик сезона с жильём особых проблем не будет, а сейчас так тем более. Езжай спокойно, хорошего отдыха. Жара сейчас стоит, не реальная, море прогрелось, но вода ещё освежает. Короче: "Welcome to Crimea"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году в феодосии тусили) с жильем проблем ваще нет) просто тупо по городу идешь - видишь объяву в звонок и договариваешься с хозяином)ценам ты приятно будешь удивлен) бери с кондеем! иначе пистес будет)))) в клуб 117 не ходи - цены московские) но там круто))) а так водный мир))) там московских любят_) а особенно королевских))ахахаххахахах пивас там крутой)) ааааааааа скорее бы вторая половина июля умотаю туда сам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером скину контакты хозяина и фото места где отдыхали.Хозяин нашел нас сам еще в поезде.Не пожалели не разу.

Изменено пользователем Turan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Главное не забыть перед границей полный бак заправить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нашел ))))правда не приморский а в береговое за сутки с человека 500р (кондея нет , телика тоже) + Обед-Ужин входит в стоимость с ребенка -50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорь что так долго да и ты нашел уже.Но на всякий случай +38 050 535 25 8ноль Николай,+38 050 942 40 9четыре Светлана 8-1038-(06562) 3-56-1два домашний.Мне у них очень понравилось и цены одыкват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+380675082690 Мария Ивановна

Вроде как от 500р. день с человека , с ребенка -50% , Такой ценник был в том году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, спрошу, в Судаке никого не посоветуете? Тоже хотим ехать через пару недель (я, девушка, друг). Желательно, чтобы можно было машину во двор поставить заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Комрады, планируем с женщиной своей рвануть в Крым к морю!

Можете поделится реальным опытом отдыха там? Куда ехать лучше? где лучше ночевать? частный сектор или пансионат или есть чистые и недорогие гостиницы?

Еще интересует вопрос пересечения границы на автомобиле. Что это из себя представляет вообще? Проеду ли я туда на авто 2000 года? Что там проверяют?

Вопросы может тупорылые, ибо не ездил дальше Тюменской области никогда на тачке, и скорее всего на них есть ответы в гугле, НО хотелось бы послушать реальные вещи от тех, кто туда ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу границы, не парься. :) Если с документами все в порядке, то без проблем.Паспорт или загранник. Машина должна на тебя записана или по генеральной доверенности. Год выпуска не играет роль.

Если едешь с ребенком: свидетельство о рождении, должны быть оба родителя, если едет только Мама или Папа, то должно быть письменное подтверждение заверенное у нотариуса, что второй родитель не против выезда ребенка за границу.

Проверяют алкоголь на границе. На Украину не больше 1л. синьки на человека. Когда будешь возвращаться в РФ, можно с собой ввозить не более 3л. на человека. Так что если будет на границе Дюти Фри, можно скупиться хорошим и недорогим алкоголем. :drinks_drunk: Ну естественно запрещено оружие, наркотики и т.д.

Удачного отдыха. :)

Пиши если что, у меня Украина 70 км. от города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ребенка поправлю. Если ребенок едет с одним из родителей, то ничего не нужно. А если без родителей, тогда согласие нотариально завереное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в крыму в городе Судак. Вообще збс там! там и какието пансионаты есть и хаты посуткам недорогие итд... На берегу частники строят гостиницы мини и сдают. О других городах ничего не скажу т.к. зависал месяц только в судаке ездил ток во всякие вино долины итд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судак.

я думал, хотя бы мою тему он обойдет стороной. :D

Пишите еще, очень интересно и полезно!

Кстати, только проговорил за завтраком про крым, границу, и по ящику показали какой там сейчас коллапс творится. Вся Россия поехала на майские выходные на Украину, и пограничники не справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отчет писал о поездке. Мож пригодится. И если ехать из Крыма, то закупаться надо вином и коньяком местным, а не в дюти фри.

Изменено пользователем Жека23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через какие области ляжет твой путь?когда ехать собираетесь? мы просто со своей тоже в крыму мечтаем побывать0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, спасибо, почитаю сейчас!

Диман, маршрут ХМАО-Чувашия-Астрахань-Крым и обратно.

+ пока будем в Астрахани, мы поедем в Волгоград обязательно. Я хочу в исторические места военные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.