Рекомендуемые сообщения

Друзья! по последним данным Антон в Воронеже))у него всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здорово друзья! Отошел от дороги бесконечной в 4000 км и добрался до ноута!

Спасибо Данческо, что просил тут за меня помощи, пока я ехал!

Я все же сделал немного по своему, и пообщавшись со стариками в Жигулевске - составил такой маршрут: Самара, Сызрань, Пенза, Тамбов, Воронеж, белгород и перешел границу.

Поехал там, потому что хорошие дороги, намного лучше чем саратов. Но есть пару минусов - тамбовская область попа пустынная, ехал ночью, леса вокруг и НЕТ КЕМПИНГОВ, по сему когда уже устал - тупо встали на заправке и за 100 рублей поспал часов 5 в машине. и погнал дальше.

В целом маршрут понравился) лучше чем было ехать Екат-месягутово-уфа.

Россию проехал без проблем, копы не трогали, штрафов нет. Ед. что отошли в мир иной оба плавающих, разбились и гремят дико. Такой диагноз поставили мне на сервисе в Воронеже. А так тачка валит, проблем нет, кушал лексус 7-8 на сотку. Сургут-тюмень на одном баке, Тюмень-Уфа на одном баке и т.д.

Границу перешли без проблем, с Российской стороны было все ок, попросили форматнуть карточку регистратора и посмотрели машину, проехали) Далее с любимой долго трещали на украинской стороне, тут мы отдали косарь русских денег, добровольно и с улыбкой, чтобы уехать оттуда быстро и не проходить досмотры и не заполнять всякие карточки эмигрантские и прочую шляпу, т.к. время шло ближе к ночи и надо было валить еще 700 км.

после границы вышли, вдохнули новый воздух, размялись и погнали по крутой трассе по моему она шла на киев, идеальное покрытие и дикие скорости.

Стоит вообще отметить водителей в этой стране) Ездят все ошалело, пофиг по какой дороге, пофиг на сплошные, знаги запрещающие обгон и т.д. по началу было очень не привычно, когда едешь в левом ряду 120, и тебе моргают и прогоняют те, кто летит 170, и ты думаешь, ладно поеду по правой, тут нормас будет, но то не ловкое чувство, когда фура выгоняет с правой полосы и едет 130)))) короче тут я просто за ночь, пока не начали закрываться очи - прошел по этой дороге 300 км не напрягаясь, но потом навигатор увел на более хреновую дорогу, без дыр и ям, но не такую крутую. Впрочем местные валят везде где есть асфальт и было тоже не привычно. Ехали до упора, кемпингов мало. Я просто с помощью святого Иггдрасиля кое как доплелся до Запорожья (так вроде город назывался) и сняли номер, уснул даже не заметил.

Утром встали и погнале дальше. Бензин конечно ад, расход тут больше, потому что все время перевалы, и иногда врубаешь кондей, потому что не привык к жарище. И бенз стоит 40 рублей за литр 92ого %))) Но это фигня, в отпуск же поехали)

Вчера часа в 3 дня были уже в судаке. Тут окуенно красиво. Пейзажи, горы, вода, зелень, ФРУКТЫ, я таких персиков не ел никогда в жизни. Сняли отличное жилье за 280 гривен в сутки, на неделю. вай фай душ еда домашня все круто и уютно. Море близко) Сам город рукой подать. Гуляем, отдыхаем, седня купались и загарали.

Я вконктакте кидаю периодически записи с фото, попробую и сюда копировать.

Это самый насыщенный мой отпуск за всю жизнь) я счастлив.

Что еще всмопню напишу или допишу) Обратно поедем в субботу или воскресенье следующие, пока не знаю как поеду в РФ. Либо через Керчь === Красндар, ростов, волгоград, либо так же через белгород выедем. Просто тут появились еще дела кое какие.

Фотки с телефона пока что) с зеркалки обработаю уже по приезду и выложу.

Цель поездки всей)

aia22VUC3a0.jpg

Это тачка в стоиле, в тенечек засунул) ед. нормальная тачка на всей парковке с разными регионами)) И Наташка вон радуется приезду)

E-9PdTnJ8As.jpg

Душш туалет)

SQdaVVlIzJQ.jpg

Дворик нашей жилья

jLECsJNA8BI.jpg

Это мы заезжали к родственникам Натальи в жигулевск, на дачу) общались, ели, мылись и дальше ехали

nZW1RRpktxQ.jpg

Перекус в офигенно красивой Башкирии! какое то кафе

ihchEDN2aG0.jpg

город Сим покорил своим видом)

BDwQs3G6OPQ.jpg

перерыв

ChfbfUTXM6Q.jpg

Моя краса Русская!

FR-MijKXzJ4.jpg

Это решетка грилль с обедом приготовленным

009RR2CsdI8.jpg

Парни, подскажите, кто знает?

Маршрут от Луганска (укр) до Волгограда - нормальный? че там вообще? тоже нграницу переходить?

Я через неделю Судак-Харьков-Луганск-волгоград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братишь, дорога со стороны ростова оч. хорошая...единственная шляпа это вьезд в волгоград))

от каменс-шахтинска до волгограда 100% хорошее шоссе

Изменено пользователем Diman134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с самого утра собрались и пошли карабкаться в Крымскую Крепость! Шли долго, стерли ноги, загорели и перегрелись, но оно того стоило! Потрясающая атмосфера внутри, запах истории, мини-музей утвари тех времен, монеток, посуды, оружия немного. В общем - внатурекласс! После крепости в обеденное время решили съездить в Новый Свет, находится он через серпантин от Судака. *ля, ездить по серпантину - это офигенно. Ощущения острые, виды потрясные, воздух, уши закладывает) смотришь вниз - и кружится башка, от этого управление автомобилем становится еще интеснее! В новом свете очень чистая водичка, галечный пляж. Люди, кафешки, все уютно, чисто (тут, кстати, чисто везде. Даже обочины дорог, чему мы были удивлены крайне. причем не только в Крыму, но и по всей дороге по укр, что мы ехали). Кидаю фото с телефона только, потому что с зеркалки сделаю и покажу потом одним разом. P.S. был я в турции однажды - полный отстой и помойка, по сравнению с Крымом. Тут свобода. Советую, друзья!

oQc6-1zZaDM.jpg

Dq3TqJm77qo.jpg

xUA6OJg8Q1M.jpg

lP9qiwSn0kE.jpg

TDTbiJTSu-M.jpg

FgIyAiqO2Tc.jpg

91U-oQSv4y0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судакская крепость,если не ошибаюсь)) в крым езжу уже 4 года,красиво там и есть на что посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова. Только сегодня тусили в аквапарке в Судаке. Если есть желание - заезжай в гости в Коктебель (Шершнева, 25). Мы здесь до пятницы-субботы. Можем вместе обратно поехать. Мы на Аккорде приехали сюда - такая лафа на 15ых котках)) Если что, зовни или пиши смс +79031564433 Дима

судакская крепость,если не ошибаюсь)) в крым езжу уже 4 года,красиво там и есть на что посмотреть)

Генуэзская крепость - правильное название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан забей на их штрафы, выпустят конечно. На личном проверено. :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

naporolsya na shtraf( 425 griven. uehal pryamo so strelki napravo. parni, esli ne zaplachu - menya vipustyat v rossiu?

на те же грабли наступил))). Этот инспектор ДАI тоже говорил что не выпустят пока не оплатишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, мне надо из Судака попасть в Волгоград. Нужно мне ехать в луганск, или через Таганрог там граница пересекается? Скажите пожалуйсте через какие пункты навигатор забивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О а ты когда у меня то будешь?предупреди, я хоть шнурки поглашу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toni если будешь ехать через Таганрог, граница в Весело-Вознесеновке будет. Трасса Мариуполь - Таганрог. На границе Duty Free магазин. И в гости не забудь :) . По ситуации конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

парни. подскажите через кого вы жилье искали в судаке.

и как там интернет работает, планирую кое какое время оттуда поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все получилось спонтанно! заехали в город, увидели у дороги мужичка с табличкой ЖИЛЬЕ. Я подошел, терки перетерли. ПОсадил его к нам и поехали смотреть. Первые два варианта были конюшни, третий нас устроил вполне.

советую остановится на ул. фирейная 11\1

домашняя окуенная кухня, ви фи, мега крутой двор и приятные хозяева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово) я добрался до астрахани, и оттуда доехал уже до чувашии) пока я тут, отдыхаю. скоро поеду на север!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная фотка получилась. Удачи ребята доехать. Приезжай в гости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.