Lowdaily Photomeet. 07 Августа 2011


Рекомендуемые сообщения

b8e2fcdf4fbd.jpg

Lowdaily photomeet – это первое мероприятие подобного типа для России. Которое собирает всех поклонников stance культуры в Москве.

Идея этого события – заключается в том чтобы собрать автомобили выдержанные в качественном стиле. Здесь нет ограничений по марке, модели или стране изготовителя автомобиля. Главное это по настоящему «заниженные» и совершенно разные автомобили, выделяющиеся из общего потока своей оригинальностью.

Задача мероприятия – собрать всех на одной площадке и устроить масштабную фото сессию для всех участников. Привлекаются фотографы разного уровня, а также видео операторы, и все желающие.

В программе Lowdaily photomeet, помимо фотографирования, музыки и общения, планируется так же выбрать самого низкого участника. Критерии отбора будут в 3х номинациях, в зависимости от стран производителя авто. Мероприятие состоится в любую погоду, поэтому мы ждем всех желающих приятно провезти время.

Дата проведения: 07 августа 2011

Время: с 12:00 до 19:00

Регистрация участников: Для регистрации Вам необходимо прислать письмо на адрес lowdaily@gmail.com , в теме письма укажите «photomeet» письмо должно содержать Ваши имя и фамилию, а так же данные автомобиля марку и модель, также самое главное не забудьте приложить фотографию автомобиля. (заявки без фотографии рассматриваться не будут) Если вы пройдете регистрацию, то получите ответ на почту с дальнейшими указаниями. Регистрация продлится до 06 августа 2011 включительно. Для всех гостей вход свободный.

http://lowdaily.ru/lowdaily-photomeet/

Информация ежедневно обновляется. Следите за новостями. По вопросам сотрудничества и партнерства пишите на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с клуба кто планирует? я если кое что успею доделать-заехал бы посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет несколько машин с клуба-было бы очень здорово. поставить рядом, флажочек повесить, заявить так сказать. Тем более, что есть кому ставить.

Организовывает про-сервис, тем более что на их территории это все делается. Хотят видимо быть прямо на гребне моды, а в моде сейчас как известно заморские слова стэнс и фитмент. Хотя дропит тоже наверняка впишутся.

в принципе похер кто организовывает, была бы площадка, музыка, а остальные 90% успеха-приехавшие качественные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за меропритие :)

думаю будем

+1 к тому, чтобы выставить из клуба кого нить

атрибутики теперь завались :)

так что ищем кандидатов

можно казака привезти, и просто снять стойки с тачки :biggrin:

на пузо положем ее

он по любому за

будет Татарский ДропИт :)

а так серьезно, кто может выставится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они перед сервисом будут делать-то обычный московский асфальт, ничего более.

клим уже зарегился, ринат конечно впереди планеты всей, еще желающие?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу правда я не совсем на брюхе, но у меня один в один как на дрифтовой машине будет. Думаю к этому времени мой уже будет готов. Сейчас обвес под покаску готовят, а завтра крылья будут дуть. По идее в течение следующей недели должны закончить, правда у меня багажник карбон, а капот сток...пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала стоит выяснить, какой там заезд-если как на экзотике эта dash1.gif

если на территории сервиса то для очень низких заезд там откровенно не лучший, но проехать потихоньку можно. На въезде пара ям и потом за поворотом напротив мойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистрация всё уже?

не читаем между строк

Регистрация продлится до 06 августа 2011 включительно. Для всех гостей вход свободный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат, ты не прав)))

"Мы получили больше 150 заявок на регистрацию. Одобренных автомобилей на данный момент – порядка 60. И к сожалению территория на которой готовится мероприятие, не способна вместить значительно большее количество автомобилей. Поэтому мы вынуждены закрыть регистрацию раньше. Регистрация продлится до 31 ИЮЛЯ 2011 (воскресение). Сейчас идет более жесткий отбор. Так что ждем последних участников." 29.07.11, Lowdaily.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Степан) прошу прощения тогда, не знал не знал)

мне нечего не ответили по регистрации :) если что приеду поглазеть на девушек и тачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте перенесем мероприятие))))

ммм :)

например в Сорочаны)))

есть даже развлекательная программа

и места на всех хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма, я регистрировался ещё до 31 числа. Так что не надо провокаций!!!!:worthy::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.