Денис Дуранин [Розыск]


Рекомендуемые сообщения

Воопщем некоторые уже знают мою историю:

"Осенью прошлого года решил купить авто, и не просто авто а именно Теззку, приехал в офис Яматоклуба, пообщались, все вроде нормально дал задаток 25000 руб, начали искать на ауках, в итоге 02 ноября 2006 года мне купили альтеззку, я заплатил первую половину суммы, ну типа стоимость авто в японии + доставка до Владика, прошло 3 месяца, т.е. 3 месяца она стояла в покемонии, пржеде чем она добралась до владика, за 4 дня кстати, теперь прошло еще 3 месяца машина все еще во владе!!! я позвонил во владивосток и выяснил что оказываеться Денис Дуранин - Главарь Яматы не перевел до сих пор деньги на растаможку(хотя я внес вторую половину еще в декабре)!!! Тут меня клинанула и я полетел к ним в офис, там сдели ребята с грустными лицами, и рассказали мне о том что этот Гомноед Дуранин проипал все бабки!!! Сейчас за ним охотиться 20 человек, требующих свои деньги или автомобили.... к сожалению я один из них.... правда я успел поймать его с деньгами, и забрать деньги на растаможку, но пришлось еще кучу бабла занимать, чтобы вывезти ее оттуда(перевозки то подоражали).... Денис должен мне еще 28000 рублей.... Так что если есть возможность и желание помочь пострадавшим, отзывайтесь.... есть его пасспортные данные, описание машины на которой он ездит, и примерное место проживания.... ездиит он на серебристой субару импреза-универсал с круглыми фарами, регион номеров 98, живет где то в поселке Рублевском... У меня пока все.... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Воопщем некоторые уже знают мою историю:

"Осенью прошлого года решил купить авто, и не просто авто а именно Теззку, приехал в офис Яматоклуба, пообщались, все вроде нормально дал задаток 25000 руб, начали искать на ауках, в итоге 02 ноября 2006 года мне купили альтеззку, я заплатил первую половину суммы, ну типа стоимость авто в японии + доставка до Владика, прошло 3 месяца, т.е. 3 месяца она стояла в покемонии, пржеде чем она добралась до владика, за 4 дня кстати, теперь прошло еще 3 месяца машина все еще во владе!!! я позвонил во владивосток и выяснил что оказываеться Денис Дуранин - Главарь Яматы не перевел до сих пор деньги на растаможку(хотя я внес вторую половину еще в декабре)!!! Тут меня клинанула и я полетел к ним в офис, там сдели ребята с грустными лицами, и рассказали мне о том что этот Гомноед Дуранин проипал все бабки!!! Сейчас за ним охотиться 20 человек, требующих свои деньги или автомобили.... к сожалению я один из них.... правда я успел поймать его с деньгами, и забрать деньги на растаможку, но пришлось еще кучу бабла занимать, чтобы вывезти ее оттуда(перевозки то подоражали).... Денис должен мне еще 28000 рублей.... Так что если есть возможность и желание помочь пострадавшим, отзывайтесь.... есть его пасспортные данные, описание машины на которой он ездит, и примерное место проживания.... ездиит он на серебристой субару импреза-универсал с круглыми фарами, регион номеров 98, живет где то в поселке Рублевском... У меня пока все.... :D

Я живу в Рублево этот говноед не наш я там всех знаю хотя может он недавно у нас... если есть его конкретный адрес можно чего нибудь замутить.

Вычисляй адрес достанем казла!!!

Изменено пользователем XXXabre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мня, жесть !!!

Договор есть или всё на честном слове ?

действительно, договор то должен быть...

но пля наипать хотят даже так...

ps как ты его поймал то и забрал деньги на растаможку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, договор то должен быть...

но пля наипать хотят даже так...

ps как ты его поймал то и забрал деньги на растаможку?

да все эти договора и расписки, в нашей стране - филькины грамоты....

зацените: http://www.gmj.ru/ShowNews.aspx?NewsID=219103

я когда в офис к ним нагрянул, он как раз должен был приехать, его ребята тоже его ждали.... он и их подставил..... посидел пару часиков, дождался его... все объяснил предельно культурно, через день деньги были у меня... одно херово - скорее всего - это тоже чьи то деньги..... за ним должок остался: 25тыщ - за "услуги", и 3 тыщщи - неустойка.... + еще около 10 человек без денег и без машин...

Я живу в Рублево этот говноед не наш я там всех знаю хотя может он недавно у нас... если есть его конкретный адрес можно чего нибудь замутить.

Вычисляй адрес достанем казла!!!

Кароче все что я знаю на сегодня: пос. Рублевский, серебристая субару импреза универсал, с круглыми фарами, регион 98.... + есть паспортные данные и копия заграна....

Изменено пользователем Turmstrasse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все эти договора и расписки, в нашей стране - филькины грамоты....

зацените: http://www.gmj.ru/ShowNews.aspx?NewsID=219103

я когда в офис к ним нагрянул, он как раз должен был приехать, его ребята тоже его ждали.... он и их подставил..... посидел пару часиков, дождался его... все объяснил предельно культурно, через день деньги были у меня... одно херово - скорее всего - это тоже чьи то деньги..... за ним должок остался: 25тыщ - за "услуги", и 3 тыщщи - неустойка.... + еще около 10 человек без денег и без машин...

Кароче все что я знаю на сегодня: пос. Рублевский, серебристая субару импреза универсал, с круглыми фарами, регион 98.... + есть паспортные данные и копия заграна....

а точно 98 не 99 а???

Я по району похожу, повычисляю, если увижу что-нибудь подобное, обязательно сразу сообщу. Скинь его паспорт, может я его видел, у нас район очень маленький.

Изменено пользователем XXXabre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98 - точно, питерский номер, тачка - вроде как его телки, она из питера.... пасспорт на днях выложу скан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98 - точно, питерский номер, тачка - вроде как его телки, она из питера.... пасспорт на днях выложу скан....

Если вдруг слиняет в Питер, телеграфируйте, разберёмся 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец какой-то. Как жить-то дальше?... Как людям доверять?

zapomni, chto v Rossii doveriat' ljudiam dumaju mozhno budet tol'ko spustia paru desiatiletii ili mozhet soten let, koroche kogda perestanut sebe pizdit' babki vse podriad :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ямате Ринат машину брал.. Вроде без косяков. Это модно стало - зарабатывать доверие а потом кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ямате Ринат машину брал.. Вроде без косяков. Это модно стало - зарабатывать доверие а потом кидать?

думаю здесь по принципу пирамиды, первым машинки привозят за деньги вторых, а третьим - болтом по всему лицу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может просто человек уебан не смог сдержаться с таким количеством бабла на кармане и пустился мотать, есть такие люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА Яйца этого урода и к стенке и нех с ним общаться вежливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Екб такая же схема была.

Взял деньги первого проипал. Потом взял деньги у второго привёз первому. И т.д. как пирамида :-)

Тоже ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что с тачкой то теперь?

Отправил деньги СВОИМ людям(как это обычно бывает, нужные люди находються после того как они были нужны....), надеюсь до майских праздников придет... но Дениска пиписка должен мне еще 28 килорублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но я суеверный, нехочу раньше времени хвалиться :) получить бы ее, выстраданую мою ласточку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да, конечно неприятно!!!

Скинь мне в личку все данные, которые у тебя есть.

Постараюсь помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец!!! Вот это подстава (((( Мне они пригнали ,нормально ... и другану субарик пригнали , правда со скрипом .... Так что держись !!!!!!!! :-) ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.