Рекомендуемые сообщения

Казанские одноклубники привет!!!Завтра еду погулять со своей девушкой в Ваш город.Очень хочется посмотреть все достопримечательности и в часности ночной город.Если кто может с этим помочь,буду бесконечно признателен)))Если же найдутся добрые люди,то вот мой моб +7 920 030 1987

Или же хотя бы подскажите куда можно сходить и что посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова !!!

а в выходные приехать не судьба была, устроили бы полноценную встречу с покатушками !!!

в какое время приедете к нам ???

сразу скажу до 8 вечера в городе делать нехрен ибо пробки везде !!!

мест красивых много, все уперается во время....

ЗЫ: надеюсь передние стекла не тонированы, ксенон родной и антирадар есть, пердак не сильно громкий ??? иначе попадешь на бабло 100%

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю с чего начать... Наверно с того,что все что ты перечислил у меня есть)))так же как и отсутствие радара)))в общем если увидите у себя в городе белую альку,с серой пассажирской дверью,с опущенными передними стеклами,включенныи габаритами и едущую в пол газа,знайте что это я)))а как вообще гайцы относятся к приезжим?неужели на столько не дружелюбно?с какой скоростью лучше передвигаться?а то я гляжу что радар у вас неотъемлимая час автомобильных девайсов?

Вообще,я бы с радостью приехал на выходные,только вот у меня работа по графику и боюсь что по иронии судьбы я весь август работаю по выходным(((да и вообще это как то спонтанно решилось)))но мне безумно хочется встретиться с как можно большим колличеством народа)))

чуть не забыл.у вас гаишники вообще сговорчивые?я надеюсь ты понимаешь в каком смысле)))а то я уже рубль по сотням раскидал)))и вообще что мне грозит за тонировку,ксенон и трубу?последняя меня наверно меньше всего волнует)))

приехать планируем примерно часа в 2дня,не раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тебя могу встретить только после 6 вечера, ибо работаю !!!

пацаны наверно тоже все в работе, но попробуем кого-нить выдернуть !!!

как приедешь, набери меня 8-9274-08-64-94 Рузаль, подумаем как лучше сделать !!!

на счет гайцов - ты попал !!! проблемы начнутся еще до подъезда к городу !!! договорится, ну не знаю, думаю договорится можно со всеми, главное тут цена вопроса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уже ездивший в казань на тонировке и с ксеноном, вот тебе мануал - стекла опущенные(ты это и сам написал); ксенон - выруби под капотом(всмысле провода просто от блоков розжига отключи - они на клеммах) и в ключи дальний(ты же все равно как я понял в светлое время суток будешь; как только въедешь в чувашию, а за ней и в татарстан особо не гони, езжай со скоростью потока =)))

мы так 2 дня прокатались по данным дружественным республикам и нигде нас в итоге не оштрафовали, не без помощи и содействия Казанских, Марий-Элских и Чувашских одноклубников конечно =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце мая ехали по Татарстану и Башкирии с тонировкой ксеноном и выбросом - тормознули всего 2а раза и то за нарушения (обгон в зоне действия запрещающего знака и превышение скорости хотя превышения не было)))

зы: РД рулит - сэкономили кучу бабла на камерах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за советы)))буду надеяться что домой я привезу минимум квитанций)))хотя сейчас сижу с таким ощущением,будто мне за мои 3 дня выходных нужно в америку съездить)))вроде все рядышком,а законы у вас...

Катюш,обязательно передам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное соблюдай скоростной режим и все.ничего не придет)

это только я одна 114 по городу летела))))))

всем чмоки чмоки там за меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот отпишусь))Рузалька встретил и по городу прокатил)).!!чуток позже и я познакомился и присоединился))а в данный момень господа приезжие отдыхают достаточно в хорошем отеле ривьера))нежаться в аквапарке)))

попробуенм завтра ещё разок с ними пересечся))гну и если получиться вывезти из города..))может и окольными путями)) :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жути нагоняете,за тонировку и ксенон дрюкают местных,на авто туристов закрывают глаза,если тока на бабло не хотят развести,в мае ехали в паре:у меня 5% кроме лобаша+ксенон,впереди таз09 5%+лобаш15%+ксенон.москва-владимир-нижний-чувашия-казань-наб челны без остановок.тормознули тока на боровецком доки проверить и на штрафы пробили,были задолжности,хотели на сутки закрыть,отделался рублем,от услышанной суммы предложили с мигалкой сопроводить :cool:

Изменено пользователем shulz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я добрался до интерета и могу сказать огромное спасибо ребятам которые приехали к нам и показали город.Спасибо WILLY и serg619 за интересную экскурсию,за то что нашли время приехать)))Жаль только что не смогли увидеться на следующий день.Город нам очень понравился.Все очень красиво,чисто,аккуратно.Жорошо что мы приехали туда не на один день и смогли спокойно погулять по городу и побывать в большем колличестве мест.Поселились мы в гостиннице Ривьера,где сдела все,чтобы ты смог почувствовать себя гостем,а не просто приезжим.Номера очень уютные и не дорогие.За 2х местный номер мы отдали 6200 с учетом того,что в эту стоимость были включены аквапарк,каток и безлимитное посещение аквапарка.Поселили нас на 13м этаже,в котором мы перед сном могли посмотреть на огни ночного города.Это клево когда ты засыпаешь,а под тобой тысячи огней.Конечно же про аквапарк мы не забыли,а раз уж у нас он проплачен то мы решили туда сходить.Про него мого писать не буду,скажу только одно.Горка,где ты набираешь скорость километров 70-80(по моим ощущениям) это зло!!!!Вопреки всем запугиваниям злыми и суровыми гаишниками меня НИКТО не остановил,хотя банка,ксенон и тонировка у меня присутствуют.Но вот скоростной режим я решил соблюдать ибо камеры там везде и складывается впечатление будто ты попал на реалити шоу)))Надеюсь я нигде на прощелкал и мне не пришлют домой конвертик)))Единственный минус в городе то,что там почти везде одностороннее движение.Но это видимо в татарстане так заведено(был и в других городах этой республики,там тоже самое).В общем если кто хочет съездить в Казань- это обязательно нужно сделать.Город очень красивый.Не пожалеете.Еще раз огромное спасибо Рузалю и Сергею за встречу.Теперь ждем вас в Нижнем Новгороде)))

P.S. Всем советую зайти в магазин "бахетле" и попробовать "талкыш каляве".Очень вкусная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что вам понравилось, Макс !!!

обязательно приедем, ребят буду подбивать на следующий год !!!

но сперва наверно вы к нам в июне на вечеринку KAZANтипы (часть-2) !!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо,у Казанский Казантип это оригинально))))С нетерпением будем ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здорова клубням))) в пятницу буду проездом в Казани потом в Арск. Как у вас погода там)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Казань аааауууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

вы там чо альтезы свои продали что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тута мы))погода норм ,дождей мало)0в выхи все своими делами заняты.дачи,гаражи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у вас тут с 2011 года тишина=))) все ни как с дач и гаражей не вернетесь ??? :biggrin: :biggrin: :biggrin::D :D

буду проездом у вас недели через полторы=)) так что пиши цифры свои по приезду позвоню=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет вам Казанские братья из Самары!!!!

Сидим вснегах, мечтаем о поездке на казантип))) Думаем чем вас удивлять.

Мож идею подкините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет Казань!:) а я собираюсь к вам 16 февраля покататься на борде) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.