Краши


Demiurrg

Рекомендуемые сообщения

"стрелка при ударе замерла на 175 км/ч"...где-то было

Разве на тезе замирает?

Я когда попадал в аварию, чот не заметил такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Altezzo4ka, я очень сильно надеюсь, что у тебя никогда в жизни не появится возможность увидеть, замирает стрелка или нет....

 

а по скорости ..... Woody, я думаю ты прекрасно знаешь насколько крепкие у нас тачилы, пусть и старые уже, и чтоб альку ТАК размотало, это явно больше 150-ти.....   а в краштесте участвует угол или лицевая сторона ЖБ блока, которые вообще не смещается и не поддается смятию, потому там и такие разрушения, в жизни аналог этого около 80-ти будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На теззе не замирает стрелка.. С чего вдруг ? Сигнал пропадает и она возвращается к 0. Бред какой-то пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож со стрелкой не понял. Там же спец пружина на каждой стрелке, которая возвращает ее в 0. На ходу зажигание выключаешь, все стрелки падают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Это классическая фраза. В нюансы никто не углублялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню скорость краштестов. Я просто не могу вспомнить ни одной аварии на скорости 80 км/ч, чтобы в ней на месте погибли бы все пассажиры обоих машин.

 

Ты просто мало читаешь про ДТП. Они не были пристегнуты однозначно, а значит смерь уже с 30 может наступить влегкую. Да-да, с 30.

 Woody, я думаю ты прекрасно знаешь насколько крепкие у нас тачилы, пусть и старые уже, и чтоб альку ТАК размотало, это явно больше 150-ти.....   а в краштесте участвует угол или лицевая сторона ЖБ блока, которые вообще не смещается и не поддается смятию, потому там и такие разрушения, в жизни аналог этого около 80-ти будет

 

 

Машины у нас ничуть не крепче чем их современники, у тетсы боковой удар в морду другого авто, она просто не рассчитана на такую перешрузку, тем более в районе багажника. А краш-тест проводится об специальное деформируемое препятствие

 

Изменено пользователем Woody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/video-63858240_169025245?list=60d87d2c575f268977 - gta ))

еще говорят Русские еба..ые!

это х/ф "Патруль"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Машины у нас ничуть не крепче чем их современники

 

,значительно крепче. Как и более старые машины, особенно премиум класса- еще крепче тетсы.

 

а современные давно рассчитаны не на прочный кузов, а напротив- на безопасность пешеходов и пассажиров. Оттуда и пластиковая кузовня, сминаемые зоны и прочая ерунда. И при одинаковом ударе в железной волге 24 труп, но зато всего пара царапин. А в маздетри кроме пилота и его сиденья- ничего целого не останется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вуди своё представление о авариях... У меня друг на ауди, 120 в столб вьехал тупо заснул и выжил с парой царапин после этого через год ещё разложил фокус седан в жопу вьехал в девятку  смял правда её до передних сиденей водителю девятки шею сломал, но все живы, а он так вобще без дефектов скороть не менее ста была В ОБОИХ СЛУЧАЯХ ОН НЕ ПРИСТЁГНУТ БЫЛ! Другой знакомый инфинити разложил свыше 140 скорость тоже жив он влетел в лоб в митсубиси лансер от лансера ничего не осталось но и в лансере водитель жив! (тут я согласен что это чудо) у финика двигатель на земле лежал и вырвало переднее колесо одно с рычагами.  ЧТобы убиться на скорости 30 км\ч на тезе это из области фантастики... незнаю куда надо вьехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, водитель возможно выжил! 

водитель остался жив по счастливой случайности и только потому что пр.руль!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вуди своё представление о авариях... У меня друг на ауди, 120 в столб вьехал тупо заснул и выжил с парой царапин после этого через год ещё разложил фокус седан в жопу вьехал в девятку  смял правда её до передних сиденей водителю девятки шею сломал, но все живы, а он так вобще без дефектов скороть не менее ста была В ОБОИХ СЛУЧАЯХ ОН НЕ ПРИСТЁГНУТ БЫЛ! Другой знакомый инфинити разложил свыше 140 скорость тоже жив он влетел в лоб в митсубиси лансер от лансера ничего не осталось но и в лансере водитель жив! (тут я согласен что это чудо) у финика двигатель на земле лежал и вырвало переднее колесо одно с рычагами.  ЧТобы убиться на скорости 30 км\ч на тезе это из области фантастики... незнаю куда надо вьехать..

 

У меня просто есть представление, что такое физика. И все этим россказни, про 120 в столб, 150 в  стену не более чем россказни к жизни отношения не имеющие.

 

Вот что происходит на 200

 

 

Вот что обычно происходит с непристегнутыми при перевороте

 

 

Вот красш тест столба, скорость столкновения 32 км/ч

 

 

Да, чудеса бывают, но на то они и чудеса.

,значительно крепче. Как и более старые машины, особенно премиум класса- еще крепче тетсы.

 

а современные давно рассчитаны не на прочный кузов, а напротив- на безопасность пешеходов и пассажиров. Оттуда и пластиковая кузовня, сминаемые зоны и прочая ерунда. И при одинаковом ударе в железной волге 24 труп, но зато всего пара царапин. А в маздетри кроме пилота и его сиденья- ничего целого не останется. 

 

 

Ну я об этом и говорю, у тетсы есть куча мягких зон, как и у ее современников, т.к. машина относительно современная.

 

Старые тачки не крепче, они просто прочнее не там, где надо.

 

Фиг с ним со срачем, вот вам минутка ТПичного красноярского чуда, притомаживающий авто разносит 6 машин в щепки, спешите видеть.

Изменено пользователем Woody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епучий город, все что я могу сказать

 

 

 

 

 

Можно с 0:15

 

 

 

22a2e776988d.jpg

 

mr0UA12D4ro.jpg

 

 

eM00RRm4jwY.jpg

 

 

 

Следователи ГУ МВД России по краю возбудили уголовное дело в отношении 19-летнего водителя, который 3 августа насмерть сбил двух девушек-пешеходов в центре Красноярска.

Напомним, вчера, около девяти часов вечера, у дома по ул. Ленина, 133, в Красноярске произошла авария с участием автомобилей Nissan и Skoda. Установлено, что молодой человек, управлявший автомобилем Nissan, двигался на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем Skoda, после чего сбил переходивших дорогу на зеленый свет девушек 1982 и 1997 годов рождения. От полученных травм пешеходы погибли на месте.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю, водитель Nissan ранее 8 раз привлекался к административной ответственности за грубые нарушения правил дорожного движения. В частности, в июле этого года он катался по пешеходной зоне набережной Енисея. Тогда парень отделался штрафом в размере 2 тыс. рублей и профилактической беседой с сотрудником полиции.

В настоящее время в отношении 19-летнего водителя возбуждено дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Обстоятельства случившегося устанавливаются, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Молодому человеку грозит лишение свободы на срок до семи лет.

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=3hmHaSTU55c

 

 

По слухам - сынок главврача БСМП местного. У отца из-за сынка дебильного третий инфаркт.

Изменено пользователем Woody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боров то переживает, наверное хотят чтоб этому уепану еще и посочувствовали.

http://www.youtube.com/watch?v=XZ76qkf6W0w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присядет лет на 5

Простите за грубость, но лучше один раз но на электрический стул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Как говорил когда-то мой один взрослый уважаемый знакомый, у которого, кстати, две дочери: "Если с ними что-либо случится по вине какого-нибудь ублюдка, я даже в суд подавать не буду - просто сразу обращусь к специально обученным людям, ибо человеческая жизнь пид@расов сейчас стоит намного дешевле хороших адвокатов в деле, получившим резонанс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мудак -то , надеюсь не кто-то из наших отличился ??!!
http://www.youtube.com/watch?v=8rkdSgFxWpE#t=30

Изменено пользователем hound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Виновных я вижу здесь троих:

Гонщик, что превысил.

Пострадавшая, что переходила не в установленном месте.

Власти, что не установили в этом районе места для переходов (зебру). На столбе что-то напоминает знак, но не уверен, что именно оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сирены маячков , главное бабка осмотрелась и дальше попи.дела )

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=t0P_rnKrq00

Изменено пользователем rusl@n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=kDlHgWDGEBg

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.