Кидала Под Ником D.knyazev


c11pec

Рекомендуемые сообщения

так... это ведь первый гоночный, у меня фото 3s были....... Так же на поддончике аккуратно лежал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну мы хотели 1гэ у него купить, у знакомого аска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

булка свяжись с киллером

он на форуме в соседних темах де то

регистрация 2008, сомневаюсь, что это тоже он

эта мразь его просто подписала или что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже что то не пойму, регистрация 2008 год, что то здесь не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, что это и есть кидала, изначально зареганый на клубе, а тут спалилсо.... Всякое бывает, с бабками плохо стало, вот и начал наживаться с клубней....

Есть люди зареганые в 06 году, и у них по 10 сообщений, это ничего не значит.

Изменено пользователем TEMAk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

да нет... все указывает на то что килл[ер] тоже он! Выше ведь писали что он его как хорошего продаца охарактеризовал. Так что хз... он регился, но с 2008 года постов мало.

Смысла не вижу связываться. Если бы хотел - увидел бы и сам отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bulka, если есть возможность личку восстановить... сделайте пожалуйста. всё что написал Килл[ер] будет тут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. спасибо Вам пацаны! сейчас бы первым увидел супровские тормозилки - завтра бы деньги уже были у него на карточке. Имею такую нехорошую привычку переводить деньги до того как увижу товар живьем. Уже, так сказать, выработалась привычка такая когда покупал вещи у хороших продавцов. Впредь буду осторожнее!

Еще раз спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Слышьте! Я щас нафиг сотру все темы чтоб никто ничо не знал и заберу сам тормоза :))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доверяю форумному магазину больше чем всем остальным магазинам рунета...варианты по резине интересные висят сейчас,но аккаунты совсем там новые,и тут такое((

замутить фигню как Paypal тут,чтобы деньги лежали у 3его лица (из проверенных людей на форуме,по региону например) до получения товара покупателем,соответственно за такое и комиссию не жалко заплатить))

или ввести регистрацию новых аккаунтов только через админов,заядлых клубней?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за систему как у Paypal!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, еще один мудила... Да, система с проверенным 3 лицом будет кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал я один такой....(((((((((((( хотел тихо его же методами вывести на чистую воду.......

c11pec, маховик при получении попилим на две части.

все так же - предложил, прислал фото, устроило меня, оплатил, он пропал.

4276 8260 1366 8543 - номер карты тот же.

на счет заявлений:

я за, готов написать пойти, давайте отпишемся кто готов это сделать, чем больше, тем лучше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как невовремя все эти изменения на форуме, концов не найдешь, блин! УБИЛА БЫ, с*ку.... :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть такое предположение...... если он все таки все так продумал, то карта тоже не на нем....... открыл на кого нить - и все..........итог: все заявы будут на владельца карты, котрый получил 1000 р. за открытие и знать не знает что с ней там делают.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут припоминаю что stepka042 вроде кит 154 коробки продавал за очень дешево, мы аж в очередь выстроились (халява ведь епты)) я, напильник, gmbh и как я понял он с нас троих хотел денег стрясти сразу, как только я сказал что к нему приедет мой товарищ и заберет продаван слился, парни надеюсь вы не взяли этот кит) напильник вроде другой нашел

Изменено пользователем СерегаЕЛь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть такое предположение...... если он все таки все так продумал, то карта тоже не на нем....... открыл на кого нить - и все..........итог: все заявы будут на владельца карты, котрый получил 1000 р. за открытие и знать не знает что с ней там делают.......

Но через человека, на которого оформлена карта, уже можно будет хоть что-то распутывать. А по номеру сотового неужели ничего узнать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще тогда имэй пробивать, причем всех его номеров- мож чет и выплывет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме того что номер кемеровский - больше информации и нет. Да и то у нас в Томске можно купить любую симку без паспорта, любого опаратора. Так что и номер телефона - это незацепка. А Вот номер кредитной карты - может еще чем то помочь. Я у пострадавших спрашивал как давно Вы перевели деньги ? - дело в том что по исковому заявлению из милицию втечние 3ех дней с момента перевода денег - можно вернуть деньги назад (эту информацию мне любезно предоставил сотрудник сбербанка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Парни, я точно знаю что наше московское управление К работает на ура. Про регионы не слышал! Но ловить суку надо. Любые средства хороши! IMEI, номер телефона, номер карты! Он перестраховался - это факт! Но нет ничо невозможного, было бы желание!

Пишите заявы, не стесняйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого-то ___ мы надеялись на его порядочность, и как-раз эти три дня про**али в ожидании... :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.