Кидала Под Ником D.knyazev


c11pec

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Саня выше писал, мы "купили" маховик ТРД :( еще сидели и думали на инджапане заказать, и тут этот олень подвернулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая подкованность кидалы (использование анонимных прокси, например), карточка Сбера тоже вполне может находиться за пределами России. В-общем, по возврату денег прогноз не особенно благоприятный, ИМХО. Всем нам урок. Но заяву писать непременно нужно. Может и не так всё мутно как мне кажется.

Изменено пользователем se55y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Я маховичек ТРД отхватил за 5 тыщ... Но это было у Саши т.3 ) Люблю его, негодяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 4 продал маховик три корзину трд и диск сток, никому надо не было) в целом всё рабочее и живое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак друзья специально ничего тут не писал, чтобы "наш кидатель" не подтер местные ресурсы...

Собственно что мы имеем:

звать его Князев Роман Константинович, вот его ссылка на подтертый вконтакт

кэш гугла помнит его аську 578090478 и ту самую ссылку на контакт

опять таки гугл находит его более менее живой ящик One_8777@mail.ru и старый номер 8 923 531 58 70 :)

по которому мы находим резюме этого чудика)

А там информации хватит для всего)

надеюсь чем то помог :ph34r:

UPDT: Поясню, я у него ничего не заказывал, денег не отправлял) просто помог чем смог...

Изменено пользователем 1NF1N1TY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно писать заяву всем кого он кинул! И давай все контакт которые имеются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет дружище, я описал выше свою реакцию на страную переписку продавца

решил перепроверить, по черному листу пробежатся, а там другой его ник но номер тот же сбербанка, по нему он и спалился

рад, что перепроверил, сразу написал булке после этого, он увидел ники по ip

и вот день спустя общими усилиями знаем такую жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну мож по московским меркам деньги небольшие)))) ща я заведу шарманку про москалей)) ладно, обойдемся без офф-топа! У меня знакомый в Кемерово откликнулся, у него друзья учились и заканчивали на год позже этого скунса в этом же универе - возможно помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Катя, мы в москве за рубль удавим друг друга, а ты говоришь деньги не большие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим в пркуратуру и пойдем в понедельник...

вcе верно туда и надо т.к. с заявлениями граждан менты работают на отшкребись и высока вероятность что оно просто потеряется.

натягивать **ндона по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, мы в москве за рубль удавим друг друга, а ты говоришь деньги не большие...

Плюс сто, ща жизнь стала дорагая шо пистец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пц, походу он и на других автофорумах кинул многих по той же схеме... чтоб его трамвай переехал, ну или хотябы посадили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тоурерV случай был. когда ломали ники проверенных людей и под ними продавали железо, это вообще был ..здец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это какой из киллеров? А то их много.. У одного я покупал 2вэй, всё прислал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.