Видео Вход


Рекомендуемые сообщения

такая тема.... при подключении к тюнеру двд плеера например как переключается с режима тв, на вход? автоматически при подаче сигнала или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только подключаеш A/V кабель на дисплее автоматически появляется пиктограмма video!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только подключаеш A/V кабель на дисплее автоматически появляется пиктограмма video!

т.е когда подключен кабель то тока кабель? а если стоит российский тюнер чтоб телек посмотреть надо лезть под обшивку и кабель выдёргивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаешь на TV один раз, получается телевизор, нажимаешь второй - включается VTR - это и есть видео вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаешь на TV один раз, получается телевизор, нажимаешь второй - включается VTR - это и есть видео вход.

спасибо большое! всё понятно, ещё...не подскажешь где AV кабель в москве можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка, там все есть! http://www.secam.ru/rus/news.php

там пишут в розницу не продаётся((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ребят, такой вопрос. У меня чтобы включить режим VTR надо каждый раз прощелкивать кнопку TV пока снова не появится VTR, иначе звук не идет.

Пример:

Завелся - надпись VTR горит - звука нет.

НАжимаю несколько раз на кнопку TV, пока снова не появится VTR - звук есть.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такой вопрос. У меня чтобы включить режим VTR надо каждый раз прощелкивать кнопку TV пока снова не появится VTR, иначе звук не идет.

Пример:

Завелся - надпись VTR горит - звука нет.

НАжимаю несколько раз на кнопку TV, пока снова не появится VTR - звук есть.

Что делать?

+1 не знаю даже,у самого правда по-другому,глушу на vtr ,завожу vtr бывает не включается....только радио работает,приходится выключать зажигание и заводить снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CronAcronis у всех такая фигня, насколько мне известно. Причина не ясна...

badboy думаю из той же оперы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Ага у меня такая же хрень, только еще с монитором, какая-то лажа приключилась. Перестал выдвигаться, разберешь поставишь в открытом положении, он опять работает и выезжает и назад заезжает, а потом опять закрывается и не открыть пока не разберешь, а без него камера заднего вида не кажет :angry: . По форуму посмотрел не нашел похожего ни чего, может кто уже победил это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.