Резонатор


Evgen_k660ye

Рекомендуемые сообщения

всем привет!!! скажите кто знает какой звук будет если убрать резонатор на 3s-ge и стоит ли его убирать??? заранее благодарен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук будет как у 3S без резонатора.

Убирать не стоит,тебе это ничего не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто пробил его и думаю отрезать его вообще!!! не будет это вредно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное про катализатор спрашиваешь?У тебя МТ или АТ машина?

Вредно не будет, я вырезал их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истеричка, если бы ты умел пользоваться поиском, то нашел бы бортовики людей, у кого нет резонатора, а так же есть темы продажи сток трубы без резонатора и спросил бы про звук. таких тем я нашел 5 штук за 8 минут.

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дерзи казачок!!! эти бортовики себе в очко заталкай!!! исполняешь тут роль затычки в жопе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen_k660ye

Вася дерзить тут не надо!Как правильно выразился Ринат ты поисковиком научись пользоваться!И дерзость убирай тут ей не место!иди вон на блошиный рынок и там ори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю вы тут все подружки друг за друга))) а ты егор сперва посмотри кто первый дерзить начал а потом бзди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел!

Тебе сказали пользуйся поиском и никто тебя не оскорблял,а если ты истеришь на форуме это уже твои половые трудности!

Как я вижу по ниже тобой сказанному, то твой интелект остался на уровне обезьяны,а с животными я не люблю разговаривать.Поэтому не вижу дальнейшего разговора с тобой.

Изменено пользователем egorstrelkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты твердолобый!!! до собаки быстрей доходит!!! иди лучше овец паси и лижи жопу дальше своей подружке!! нормальные пацаны которым не в падлу было ответили а вы как две бабки лишь бы закуситься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

ты твердолобый!!! до собаки быстрей доходит!!! иди лучше овец паси и лижи жопу дальше своей подружке!! нормальные пацаны которым не в падлу было ответили а вы как две бабки лишь бы закуситься!!!

Еще одно подобное высказывание и улетишь в бан на недельку. 3 уже было, но я закрою на них глаза до четвертого.

Будь адеватней. У нас есть правила, гдже сказано что нельзя создавать темы суть которых уже обсуждалось. Пяток тем уже было.

Удачи в поиске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто знает какой будет эффект если каты оставить а резонатор вырезать? Банка уже стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ни чего сверх естественного:) а лучше и каты и резонатор вырежи, и трубу ввари нержавейку только. ДБ немного повысятся и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.