Acad Белый Свап Под Ключ


Zlodey

Рекомендуемые сообщения

Acad (Влад) - хороший человек! Продал мне рабочий цилиндр сцепления, контролировал доставку, переживал за меня!)))

Спасибо Влад, все хорошо, поставил, работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

приятно! надеюсь не в последний раз! обращайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приобрел баночку япоческую через этого суперотзывчивого человека! Отправил мне банку прям перед НГ не дожидаясь оплаты за что хочу сказать ему спасибо и пожелать успехов!

Влад, очень приятно было иметь дело и надеюсь еще буду... жму руку

Баночку еще не поставил, но отмыл, со шрамами походу с пузочеса :-) а значит с историей и это нрааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчёт шрама это да - боевая банка!

а если для истории, пусть это будет пузочес японца, который мегакруто вваливал и немного зацепил бордюр:)

обращайся, и мне было приятно иметь с тобой дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Acad (Влад) большое ему спасибо за кардан,нужен был кардан,Влад был не в городе попросил знакомых они мне его отправили.

был неуверен в состоянии кардана,выслали мне его и сказал прийдет оценишь состояние потом деньги вышлешь.Кардан оказался в отличном состоянии.Приятно с таким человеком иметь дело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллиард раз Влад сам подряжался помочь) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни! Очень рад, что наконец-то попал сюда!

Я вас не подведу и буду держать статус "белого" продавца до последней запчастюльки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Однозначно,тебя в белый список.Всегда выручал,не смотря на позднее время и траблы с финансами.Очень рад что знаком и этим горжусь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это тебе огромное спасибо,я уже помойму прописался у Вас.Спасибо еще раз за оперативную и быструю установку обвеса

Изменено пользователем neoFTO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Спасибо за помощь в осуществлении мечты:)

Изменено пользователем Diman134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

береги её и доделай то, что не успел я, ты знаешь, о чем я говорю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владушка - красаучик. Подписываюсь под каждым хорошим словом.

Изменено пользователем dmitry87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Влад произвел впечатление ч0ткого парня +1

P.S. Мысли о свапе не покидают голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья!

а насчет свапа, это мы можем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Влад, спасибо большое, что завели мне машину) заеду к Вам на днях, хорошенько Вас покормлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 За Влада! Мега адекватный человек,купил у него "ангельские глазки",все выслал без задержек,более того- Человек,не зная меня (покупателя),выслал товар без оплаты,сказал,что оплата,только после отправки...))))) Очень прияно иметь дело с такими людьми! Всем реально советую! ))) p.s Пивас с раками всегда будет в силе. )) Спасибо огромное!_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Покупал через него блок подстаканников, всё прошло гладко, заодно неплохо пообщались )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Друзья! Очень приятно читать про себя хорошее! Хоть бы кто-то плохое написал;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязан такое здесь отписать... Как я уже писал выше,покупал я у Влада "ангельские глазки",Влад все выслал,денег я ему перевел,как и обещал,посылку получил,но когда начал проверять глазки на работоспособность,оказалось,что одно из колец не работает... печалька,к тому же фары уже разобраны... Короче отписал Владу об этом,а сам начал смотреть в чем трабл,в итоге увидел разбитую неоновую лампу,походу наши транспортники очень "ценят" наши вещи,а мы им за это еще и платим...)) Влад тут же ответил,что всё проверял перед отправкой и раз такое произошло,Он полностью вернет всю сумму обратно на карту (что он и сделал)... В очередной раз повторюсь- ПРИЯТНО ИМЕТЬ ДЕЛО С ЛЮДЬМИ,КОТОРЫЕ НА 100% ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОИ СЛОВА,ПОСТУПКИ И ПРОДАННЫЙ ТОВАР,ДЛЯ КОТОРЫХ РЕПУТАЦИЯ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ!

Всем его советую! Спасибо лично тебе Влад,что все решил таким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.