Acad Белый Свап Под Ключ


Zlodey

Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

такого двигателя не существует..

если имелся в виду 1JZ-GTE, то уточните какой именно (с VVT-i или без).. и желаемый тип КПП.

Изменено пользователем МужЫг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Купил у Влада банку. Всё четко. Отправил в день оплаты. Упаковал качественно!

В белый список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Всем за доверие! я стараюсь!

 

насчёт свапов, в подписи есть телефон, по которому можно получить оперативную информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Чуть разбавлю эту малину.

 

Выбирая для себя конфиг будущего свапа (узь, либо сразу 2 турбоджей), изучал рынок предложений именно "под ключ", так как в силу специфики основной работы, просто не имею временнОй и физической возможности таскать полуразобранную тачку по разным сервисам на разные работы.

Почитав все вышенаписанное, решил пообщаться с Акадом на предмет возможного свапа и общей стоимости работ для ранее обозначенного в личке желаемого конфига.

Он озвучил ориентировочную цифру и когда я попытался выяснить, что будет входить в эту стоимость, вместо разговора по делу, начал выяснять у меня, зачем мне джей…

Потом за меня(!) приняв решение, что турба мне не нужна, послал свапать узь... :blink: 

Дальше определил, что я что то пытаюсь для себя "выкроить" (хотя даже примерно расписанную смету я так и не услышал) решил поучить меня, как школьника, избитой фразой про кроилово и попадалово.

Мдя...

Владик, а тебе не пох зачем мне джей?! Вроде советов по выбору у тебя не спрашивали, как и не просили считать чужие деньги?

Общее впечатление сложилось такое, что человек просто не заинтересован этим заниматься. Возможно это касается только моего конкретного случая.

 

И да, повторюсь и тут: - то, что ты делаешь, называется не "под ключ", а "выполняю бОльшую часть работ по свапу", пиши правильно и не вводи людей в заблуждение.

Видимо реально "под ключ", у нас в клубе работает только Шокай.

 

Пост написан не в целях развести тут вселенский срач, просто нашлось время поделиться впечатлением от общения с ранее незнакомым человеком от которого, почитав отзывы, я ждал адекватного и делового разговора профессионала.

Изменено пользователем Stainless*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, описано все верно и в деталях! А Джей и правда дорого, поэтому ставьте УЗ! всем пис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Влад со своим подходом делает свары и делает все так, как правильно. Если ваше мнение не сходится с его - ищите других мастеров, но и не ищите потом снисхождения, когда возвращаетесь к нему. У каждого свой подход. И нашим и вашим не пойдёт. Он не обязан вам объяснять что лучше, Джей или уз, он просто берет и делает свою работу. При чем от Свапа до раздувки Джея. И только ваше дело, к кому идти с этой работой. И повторюсь - у каждого свой подход и свои тонкости при работе с клиентскими тачками. Как бы сомнительно не было то или иное действие Влада - оно приносит нужный и точный результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитав вашу петицию,понял из нее только то что вам не понравилось как с вами говорил Влад.Он конечно своеобразный человек можно так сказать творческий и где то может задел ваше самолюбие.я не являюсь клиентом Влада, так как сам работаю в сервисе.но если у меня возникали какие то вопросы технические по 2jz Влад выручал меня. И еще одно,вы не являетесь клиентом Влада и не вам судить о его работе,считаю что ваши слова пустыми!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад красавчик, присоединяюсь к словам парней, всегда поможет и подскажет.p.s. Спасибо огромное ему за переделанную порезанную проводку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stainless* 

глянь мою машину собранную благодаря финансовым возможностям Лехе Parametrovski, за что ему нереальный респект и уважение!

а потом высказывай мнение из разряда "не под ключ",  моя тачка собрана так, что складывается ощущение: люди взяли базу турика и натянули на нее кузов алтеззы, придраться не к чему, ни к проводке, ни к реализации, тачка уже вроде более 2х лет катает и дарит кайф без каких либо дополнительных вливаний, кроме расходников!

А Владу ты еще и спасибо должен сказать, так как он на берегу расчитывает все сразу и дает тебе понять, что скорее всего ты не готов потянуть свап, а не как некоторые берутся за свап, а потом выползает, что тут переделать надо, там доделать и вот здесь докупить, что выливается в копеечку, а с нынешним курсом это не малая копеечка вытекает.

И еще + Владу за то, что он готов всегда двигаться в цене, используя разные конфиги свапа, предлагая варианты 

 

PS: Влад истину глаголит про краилово и попадалово, чтобы ты потом на своей шкуре это не ощутил, пусть он хоть 1000 раз это повторит, на это не стоит обижаться, ведь он пытается сэкономить свое время, твое время и твои нервы

Изменено пользователем Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, я с Владом общался как-то насчёт свапа, хоть и приезжал за другим совсем, просто тема зашла сама собой, но у меня тогда сложилось довольно приятное впечатление. Всё расписал, рассказал про варианты, их плюсы и минусы, про оптимальный для моих потребностей конфиг и цены. Не знаю уж как насчёт реализации, но смотрел видео на YouTube, где Влад рассказывал про свою машину с 2JZ-GTE - всё очень грамотно и красиво сделано. Про неработающие системы он там, кстати, тоже говорил, не скрывая. Да и много хорошего от клубней о нём слышал. Ну это как бы мнение со стороны всего лишь, выбирать всё равно тебе, к кому ехать.

Изменено пользователем Terrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stainless, твой обиженный пост в этой ветке врядли "лайки выхватит" тебе как старичку должно быть стыдно

вместо того чтобы тут писать, написал/позвонил бы Владу и выяснил все недосказанности.

А к вопросу "под ключ" я бы на твоем месте относился с осторожностью потому как это влечет за собой как правило поездки по узконаправленным сервисам, я думаю это Влад тебе и говорил.

Не надо "туманиться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Влада без малого 8 лет и он не раз выручал и помогал респект ему. А еще он первый кто залез в мозговую коробку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool:

что-то мало негатива..... надо говна на вентилятор подбросить!

Изменено пользователем Acad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акада в чёрный список ! он меня вообще нахер послал ! когда я начал его допытывать как на его бывшем ведре килограмм буста сделать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот!!! А еще ты спрашивал какой антифриз я 3 года назад заливал! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С её пробегами , под моим владением, его ещё лет на 10 хватит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем "защитникам": пробуйте читать, прежде чем писать.

Влад пока единственный, кто нормально отреагировал на критику. Учитесь котаны.

 

Headache обиды, лайки, стыдно… в школе каникулы? 

Изменено пользователем Stainless*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stainless в чем вопрос у тебя? С какой целью задал его? Ты планируешь доучиться? Хочешь узнать какая сейчас четверть? Что именно? Предположений масса! Уточни! Потому как я сразу сходу ответить не смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё расписал, рассказал про варианты, их плюсы и минусы, про оптимальный для моих потребностей конфиг и цены. 

Андрюх, именно этого я и ждал. Мне надо было определиться с реальным прайсом.

Время сейчас суровое и подводить человека не хотелось, для этого и был начат мониторинг цен по разным направлениям.

 

Мальчишам, отстаивающим задетую икону, спасибо за заботу о моем кармане, мудрые советы и ответы. Да прибудет тут Мир.

Изменено пользователем Stainless*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть бы это видел) хоть чему нить поучиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно про это:

 

 

Андрюх, именно этого я и ждал. Мне надо было определиться с реальным прайсом.


Время сейчас суровое и подводить человека не хотелось, для этого и был начат мониторинг цен по разным направлениям.

 

Думаю, с плеча тоже не стоит рубить. Заедь пообщайся лично, зачастую так намного всё понятнее.

Изменено пользователем Terrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.