Неродная Магнитола + Штатная (Параллельно)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! такая проблема ребята. на штатной магнитоле (будет №1 )появилась известная всем ошибка 3, снял ее отдал в ремонт, на время поставил другой мафон(будет №2). Без магнитолы 1 работает отлично, как только забрал 1 с ремонта(не отремонтировали) подключил, на 2 магнитоле сгорел предохранитель. Суть в том, что эти две магнитолы не работают вместе! провода в живлял перед штекером если это важно! Просьба не предлагать выкинуть штатную магнитолу, навигация не работает без нее, да и некрасиво!) Где искать проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял проблема такая. Хочешь поменять штатную магнитолу , но чтобы работал борт компьютер. Так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, штатную магнитолу хочу оставить! Просто к той же проводке подключил второй мафон, как только его включаю сгорает предохранитель! Т.е. установлено - телевизор, штатная магнитола, вторая магнитола(установил под сидение)

Забыл добавить, что если снять штатную, то второй мафон функционирует отлично.

Изменено пользователем Sport34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем я буквально месяц назад воткнул себе другой патефон, машина у меня тоже с навигашкой и джойстик с кнопками у ручника, ну и конечно я тоже хочу что-бы борт комп. работал. Но методом тупого подключения двух патех в параллель ты не чего не добьешься, поскольку управление навигационной системой завязано через ДВД в багажнике. Вопрос этот я так и не решил, поскольку в командировку уехал, но со знающим человеком проконсультировался он сказал что на 90% сможет все сделать, но придется разобрать штатный маг. и перепаять на нем схему после чего похоронить его где-нибудь в машине. По времени где- то денек повозиться придется сказал. Вот в начале месяца приеду думаю что-нибудь замучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! altezza110 ты не узнавал ни у кого, могут ли впаять в родной майфун CD проигрователь с Mp3. А то у меня родной мафон диски перестал воспроизводить, ломаю голову как его восстановить. Другой мафон ставить не хочется в связи с эстетической точки зрения, не хотелось бы колхозить да и вид в салоне портить. Хотелось бы сохранить салон в первоначальном виде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоров!!! нет по поводу переделки майфуна даже не озадачивался. А по поводу колхоза вот глянь http://cgi.ebay.com/ebaymotors/_W0QQcmdZViewItemQQ_rdcZ1QQitemZ350493134473QQruZhttpQ3aQ2fQ2fwwwQ2eebayQ2ecomQ3a80Q2fschQ2fiQ2ehtmlQ3fQ5ffromQ3dR40Q26Q5ftrksidQ3dm570Q2el1313Q26Q5fnkwQ3d350493134473Q26Q5fsacatQ3dSeeQ2dAllQ2dCategoriesQ26Q5ffviQ3d1

Изменено пользователем altezza110
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://usbadapter.ru/catalog/TOYOTA-1 хочу вставить нечто похожее, подключается вместо сидюка, управляется штатными кнопками, читает мп3 =) закинул эту штуку в бардачок, никаких следов воздействий не видно, считаю, хороший вариант для тех, кто не хочет менять магнитолу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно могу сказать точно если сравнить звук штатной и какой-нибудь KENWOOD KIV BT-901 например. Родная башка вообще отдыхает проверено сам два года менять не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://usbadapter.ru/catalog/TOYOTA-1 хочу вставить нечто похожее, подключается вместо сидюка, управляется штатными кнопками, читает мп3 =) закинул эту штуку в бардачок, никаких следов воздействий не видно, считаю, хороший вариант для тех, кто не хочет менять магнитолу

Прикольная штука!))) А с err3 работать будет? если нет, то и смысла брать тоже нет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меняй башку, покупай рамку и проблем нет, потом с компом чё-нить замутишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная штука!))) А с err3 работать будет? если нет, то и смысла брать тоже нет!))

по идее должна, у кого-то в клубе видел эту штуку. единственный недостаток, он прочитает только 6х99 песен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей будующей альке такая тема установлена!т.е. работает и штат и не штат,установленный под сиденьем!Как забиру авто,всё расскажу и сфотаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее должна, у кого-то в клубе видел эту штуку. единственный недостаток, он прочитает только 6х99 песен

У меня читает 15х99 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каком бортовом компе идёт речь?

Есть такая штука, называется carpc. Обычный компьютер, только в машине. Есть идея установить такой, заменить дисплей навигации на дисплей 7, и подключить все это! Где-то даже видел вроде!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, есть такая штука, можно погуглить в инете и найти характеристики, но вроде как очень дорогое удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин парни я хорошо знаю что такое карписи,мне не понятно о чём здесь речь

Ну вообщем я буквально месяц назад воткнул себе другой патефон, машина у меня тоже с навигашкой и джойстик с кнопками у ручника, ну и конечно я тоже хочу что-бы борт комп. работал. Но методом тупого подключения двух патех в параллель ты не чего не добьешься, поскольку управление навигационной системой завязано через ДВД в багажнике. Вопрос этот я так и не решил, поскольку в командировку уехал, но со знающим человеком проконсультировался он сказал что на 90% сможет все сделать, но придется разобрать штатный маг. и перепаять на нем схему после чего похоронить его где-нибудь в машине. По времени где- то денек повозиться придется сказал. Вот в начале месяца приеду думаю что-нибудь замучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто впаять AUX-вход и слушать музыку с плееров, ноутов, телефонов и т.д. Я вот сталкивался с этим: http://www.drive2.ru/cars/toyota/altezza/altezza/mp3/journal/288230376151898978/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с пайкой aux можно заморочиться!)) Интересно очень!)) Но мне кажется, что качество все равно не айс будет, шипение и т.д. Хотя просто как опцию можно замутить!)) Может кто знает как usb выход припаять?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня посмотрел, у меня магнитола не с мд, а кассета!))) туда можно аукс припаять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает как usb выход припаять?))

как вариант http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=676664

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это тот же фм модулятор, только с расширенным диапазоном частот!))

На днях снял обшивку в багажнике и слевой стороны нашел коробочку, над домкратом, что это может быть? ясно одно, это компонент акустики, причем штатный!)) у меня установлен двд плеер пионер, выхода под тюльпаны, т.е. аудио два выхода и видео один, провода идут в эту коробочку в багажнике, а от туда я так понимаю уже на колонки, суть в том, что на штатной магнитоле громкость приходиться делать на полную, и еле слышно с дикими помехами, (все это через VTR на штатном мафоне) Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.