Какой Размер Дисков На Альтеззе?


хэнкок

Рекомендуемые сообщения

подскажите 16ки спокойно встают на РСку ? (сомнения вызваны тем,что докатка на 16" не встала даже не зад,и 15шки обычные тоже ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лекс встают 16, значит и на РС должны. Передние тормозилки у них одинаковые вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

скажите , а диаметр ступицы если больше, чем 60,1 , то такие диски можно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ,пожалуйста, подскажите с какими параметрами подобрать диски (желательно разноширокие) на 17 , чтобы колеса были шире , чем в стандарте, но ничего не цепляли (машина занижена на 3 см) ??? машина - Altezza RS 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОИСК

http://altezza-club....opic=11180&st=0

НУ ПОЧЕМУ ТАКИЕ ленивые все

если ЦО больше 60.1 то можно взять проставочные кольца нужного диаметра

т.е. 60.1 на ХХХ,

"ХХХ" - размер ЦО на диске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь опытом,Недавно на форуме приобрел 16ки с зимней резиной 205 60 р16,с камри,по идее все норм должно было быть,но не глянул и не спросил про вылет...) недавно поставил,и на первой кочке офигел от удара куда то в крыло или в брызговик(( при поворотах активно кушало пластик подкрылка((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил диски сток 17 заглушки от lexus. Они разноширокие 7 и 7,5. Это нормально? Что с ними делать(какую резину одеть)? Брал под резину 215/45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

215 для 7 узко. я бы не поставил меньше 225 на 7. на 7.5 соответственно над еще пошире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не знаю... У меня на 9ках стояла 225))) хорошо и выглядело и рулилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 17*7 в стоке 215/45 идет) но это узкоооооооооо))))) вот у парня с январской страницы календаря задние колеса четко подобраны)))

так-то и 195 можно натянуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю Лёх!!! 215 на 7ках стоят четко и вровень с кромкой диска!!! 225 будет слегка выступать за пределы!!! ИМХО - Если любитель притираться к бордюрам, то 225, если нет то 215 ГУД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.